Работа в ГБУ НО Управление по благоустройству территории Кремля
2,4

Отзывы сотрудников о компании ГБУ НО Управление по благоустройству территории Кремля

2,4

Нижний Новгород,
Красивое место. Кремль. Центр города. Стандартный график работы.
Моральная атмосфера в коллективе - не очень. Мотивация отсутствует. Принимать пищу негде. Только за рабочим столом. Или в столовой, стоимость которой обходится примерно в 1500 в неделю. Гараж есть гараж. Отсутствие кондиционеров. ЗП ниже, чем средняя по городу.

Экскурсовод

Нижний Новгород,
Надежность, стабильность. Доверие, партнерство. Умение решить спорные вопросы.
Всё зависит, какая ситуация сейчас рассматривается. Поднятие заработной платы приемлемо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ НО Управление по благоустройству территории Кремля

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ НО Управление по благоустройству территории Кремля для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ НО Управление по благоустройству территории Кремля для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ НО Управление по благоустройству территории Кремля оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ НО Управление по благоустройству территории Кремля оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ НО Управление по благоустройству территории Кремля оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

МАГНИТ, Розничная сеть
Ростелеком