Работа в Роботекс
Вологда

Отзывы о работе в Роботекс — Вологда

Вологда,
декабрь 2021
Начала работать в компании совсем недавно. Изначально все сотрудники проходят обучение, которое само по себе уже очень интересное, как будто проходишь какой-то квест))
Руководители и коллеги всегда отвечают на все твои вопросы и помогают решить возникающие в процессе работы проблемы.

Меня всегда привлекала удаленная работа и как же я рада, что нашла Роботекс. Здесь идеально все: коллектив, график, общение с людьми из других стран, карьерный рост, возможность работать из любой точки мира и много чего еще!)

Очень нравится то, что график работы свободный. Всегда можно скорректировать рабочие будни в зависимости от планов.

Самое заботливое руководство, всегда интересуется, как ты себя чувствуешь, удобно ли тебе работать, это многого стоит!)
Я считаю, что на данный момент и пожелать для улучшения нечего) Только если роста и процветания компании и ее сотрудникам!)

Вологда,
декабрь 2021
Мой опыт работы- это банковская деятельность. Сейчас работаю в компании Роботекс по направлению онлайн, выполняю аналитическую деятельность. Есди сравнить на словах, то " небо и земля" с работой в банке. Работодатель выполняет все свои обязательства, перед приемом на работу проводится в обязательном порядке обучение каждого сотрудника, потом стажировка. Работу выполняю удаленно- это один из самых важных плюсов, тем более, когда есть дети. Особо хочу отметить грамотность руководства компании. Структура продумана до мелочей и есть возможность карьерного роста, причем "рост сотрудника" только приветствуется! Организация Роботекс в формате онлайн достаточно новое направление и очень перспективное- это значит, есть , куда расти.
Меня все устраивает на 100%. Это новый вид деятельности в моей жизни и это мне очень интересно!