Работа в Татнефть-Пресскомпозит

Четкое постановление задач. График работы. Условия труда. Коммуникабельность
Карьерный рост. Условия труда

Оператор стеклопластиковых изделий

Елабуга,
Нормированный хороший график, бережное отношения к работникам производства.
Совместные мероприятия

Начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии

Елабуга,
Хороший соц.пакет. В компании есть возможность карьерного роста. Компания динамично развивающаяся, стабильная. Задержек по з/п нет.
Сплоченность коллектива.

Елабуга,
Компания открыта ко всему новому. Стремительно развивается и растёт. Приятно быть частью большой, дружной семьи Татнефть-Пресскомпозит. Руководство всегда на стороне работника, шикарные корпоративные мероприятия, достойный уровень зарплаты.
социальные льготы и гарантии для работников

Елабуга,
Возможность обучения, есть доп.офис в Н.Челнах
Нужно развивать командообразование

Елабуга,
В компании работаю недавно. За это время работы только положительные эмоции. Хорошее руководство, сплоченный коллектив. Своевременная заработная плата, без задержек! Удобный график работы. Дарят подарки по праздникам! Классно, что компания активно развивается!
Было бы хорошо если бы была столовая, но думаю, что это не такой уж и большой недостаток. Так как приезжает буфет, и готовую еду можно купить там.

Руководитель проектов

Елабуга,
Коллектив и атмосфера внутри компании дружелюбная. Возможность реализации профессиональных амбиций, возможность получения опыта, знаний в новом направлении, который позволяет двигаться дальше и ещё продуктивнее.
Руководитель предприятия является идейным вдохновителем и главным двигателем, вовлеченным во все стратегически важные отрасли компании.
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Татнефть-Пресскомпозит
Инженер КИПиА
Кладовщик

Елабуга,
Работа интересная, дружный коллектив, адекватное руководство, постоянное развитие, бесплатная вахта, индексация. Рада быть частью команды!
Зарплату хотелось бы больше, больше привелегий

Елабуга,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай, кофе)
Хотелось бы улучшить ситуацию с едой. Чтобы она была привозной)

Елабуга,
Работаю больше года, хорошее начальство, хорошая материальная помощь от организации (есть не во всех компаниях), дружный коллектив.
Бесплатная вахта с ближайших городов, вахты хорошие, тёплые!
Производство в чистоте!
Хотелось бы полноценную хорошую столовую или побольше помещение для приема пищи.

Изготовитель стеклопластиковых изделий намоткой

Елабуга,
Очень понравилась данная компания. Она не стоит на месте, развивается. В материально плане не обижают, каждый год проводиться индексация, выплачивают премии, 13 зп. Дарят подарки на праздники и дни рождения.
Нет своей столовой, но зато есть будет и касса самообслуживания с разными вкусняшками.

Бавлы,
Перспективный молодой завод, который дал много рабочих мест с хорошей зп. Пришел без опыта работы на этот завод, обучили на новых станках работать. Вахта отвозит и привозит на работу. Для нового завода где еще не закончилась стройка условия хорошие, думаю после окончания стройки будет еще лучше.
Аппарат какой нибудь кофейный для ночных смен было бы хорошо. В остальном и так все развивается по тихонечку.

Елабуга,
В компанию я пришла в конце 2020 года после университета, без опыта работы. За эти года я выросла как с профессиональной точки зрения, так и материальной. Не многие компании, кстати, могут похвастаться ежегодной индексацией. В 2023 году индексация была 2 раза, выплатили премия ко дню нефтяников, для сотрудников, которые работают в компании от одного года, 13 зп, ДМС. В целом, 2023 получился продуктивным)))
Компания развивается, растет: увеличивается количество персонала, объемы продаж. Когда я пришла в компанию, было предприятие только в г.Елабуга, сейчас уже есть производства в г.Нижнекамсак, г.Бавлы.
В компании есть карьерный рост, у меня есть достаточно примеров, когда изготовители становятся мастерами, даже заместителем начальником цеха; контролёры становятся инженерами по качеству; специалисты становятся руководителями. Причем можно расти как горизонтально, так и вертикально.
В компании хороший коллективный договор, профсоюз. Дарят подарки на главные праздники и ДР.
Нет столовой в компании, но есть буфет и магазин самообслуживания, где можно приобрести еду. В комнатах приема пищи все необходимое для меня есть, не жалуюсь.
Единственное что иногда раздражает - это долгий ремонт, но должно получиться все красиво, поэтому терпим

Бухгалтер на первичной документации

Елабуга,
Стабильная зп, кухня оборудована отлично, чисто, новая техника
Коллектив, уровень зп, в остальном все хорошо

Изготовитель СПИ

Бавлы,
Новый завод. Входит в ГК Татнефть. Вахтовый автобус с Октябрьского и обратно.
1. Оклад всего 28тысяч. Премии могут лишить за все. Даже за мусор на другом участке, у другой смены, и когда ты в отпуске. В августе лишили весь цех.
2. Столовой нет, и не будет. Комната приёма пищи. в которой кушать приходится по очереди. В перекуры и обеденное время негде даже присесть. В раздевалке 2 полметровые скамейки и жутко холодно. Может специально так делают... Внутри цеха присесть вообще преступление. 12 часов тяжёлой и вредной работы на ногах.
3. Начальство только демотивирует. Отношение к работкам плохое. КТУ непонятно как ставят. Занимаются только слежкой и лишением. Все оборудован е установлено как попало, крайние всегда изготовители.
4. Вредность. Из-за стекловолокна все чешется. Ацетон.
5. Текучка. Народ приходит и уходит. Те кто остался работают за троих.
Когда устраивался думал буду нормально работать, перевыполнять план и выходить на нормальные деньги. Потому как 60-70 тыс в 2023 году уже не являются хорошей зарплатой. С такой интенсивной работой и графиком, вредность оно того не стоит. Никакого карьерного роста и быть не может. Кто это вообще написал...

Елабуга,
Нам выделен кабинет и есть возможность далее улучшить условия для удобства работы. Есть вахтовый автобус для доставки до места работы.
Трудно что-то сказать конкретно, пока всё развивается и строится. Неудобные раздевалки, душ ужасный. Компенсации за вредное производство мизерное. И не каждый выдержит запах ацетона, стекловолоконную пыль

Елабуга,
График работы, вахта, близко к дому коллектив хороший , развитие самоутверждение
Комуникацию между сотрудниками

Ведущий инженер КИП и А

Елабуга,
Все идеи полезные для производства рассматриваются и поощряются деньгами,их реализация.Карьерный рост и рост зарплаты каждые пол года.Постоянное обучение чему-то новому.
Установка системы фильтрации воздуха на заводе, стационарная столовая.

Елабуга,
Хорошая в своём регионе зарплата. Есть ежегодные премии, так же подарки на определённые праздники.
Отношение руководства к персоналу, сплоченность, организованности, тоесть нет у работников определённое место работы, подходит 1ый бригадир, говорит одно, 2ой - говорит другое.

Ведущий экономист

Стабильная выплата заработной платы
Отношение руководства и атмосферы внутри коллектива

Елабуга,
Уважительное отношение руководства. Комфортные условия работы. Бесплатная вахта из всех ближайших городов. Реальные возможности для карьерного роста. Достойная зарплата.
Высокий уровень бюрократии и связанные с этим сложности коммуникации между сотрудниками. На данный момент идёт расширение и ремонт здания, может вызывать неудобства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Татнефть-Пресскомпозит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Татнефть-Пресскомпозит для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию Татнефть-Пресскомпозит для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Татнефть-Пресскомпозит оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Татнефть-Пресскомпозит оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Татнефть-Пресскомпозит оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.

ООО «Татнефть-Пресскомпозит» основано в 2011 году и входит в Группу компаний Татнефть.

Наша компания является одним из крупнейших производителей композитной продукции из стеклопластика в России.

Основное производство расположено в Елабужском районе.

Продукция предприятия имеет высокое доверие лидеров (Татнефть, Газпром, Сибур, РЖД, Лукойл, Уралкалий и пр.) нефтегазохимической, промышленной отрасли и используется при обустройстве месторождений нефти, в строительстве инфраструктурных объектов, в благоустройстве, на промышленных объектах по всей России и СНГ, экспортируется в Республику Казахстан и Республику Беларусь.

Выпускаемая предприятием продукция: композитные трубы высокого давления, композитные кабеленесущие системы, SMC и BMC компаунды, композитные профили и готовые конструкции из них.

Активное развитие предприятия и растущий спрос на композитные изделия, выпускаемых нашей компанией, привели к необходимости масштабного расширения производственных мощностей.

Ведутся работы по строительству новых производственных площадей предприятия на территории завода в Елабужском районе, а также строится новый завод в г. Бавлы.

М.Видео-Эльдорадо
билайн