Работа в ТОДЭП ДРСУ‑1

неудовлетворительно
1,5

Мастер участка

Тюмень,
Рядом с домом, интересные объекты, получение отличного опыта.
Не хватает организованности в работе и постановлении задач. Не удовлетворяет уровень заработка

Электрогазосварщик

Тюмень,
1,2
Стабильность в зароботной оплате труда, но не известно какой и сколько
Прозрачность в начислении зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОДЭП ДРСУ-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОДЭП ДРСУ-1 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТОДЭП ДРСУ-1 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТОДЭП ДРСУ-1 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТОДЭП ДРСУ-1 оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТОДЭП ДРСУ-1 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество «Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие» (АО «ТОДЭП») образовано в феврале 1994 года путем реорганизации «Тюменьавтодор».

В состав АО «ТОДЭП» входит 7 филиалов (ДРСУ), которые расположены во всех муниципальных районах  юга Тюменской области.

Весь коллектив ДРСУ-1 АО «ТОДЭП» трудится на благо и процветания Тюменской области, чтобы в любое время года и суток можно было безопасно проехать к  населенным пунктам, которые соединяются с районными центрами и городами.

Единственный акционер Общества – Тюменская область в лице Департамента имущественных отношений Тюменской области.

Предприятие осуществляет следующие виды деятельности:

- содержание и текущий ремонт автомобильных дорог, мостов и дорожных сооружений на них;

- строительство автомобильных дорог, мостов и сооружений на них;

- строительство и ремонт жилья и производственных баз;

- производство и реализация строительных материалов;

- проектные, маркшейдерские и изыскательские работы;

- строительно-монтажные и ремонтные работы;

- транспортирование грузов на всех видах транспорта, в том числе по международным перевозкам, как на собственных, так и привлеченных транспортных средствах;

- торговая, торгово-посредническая, закупочная, сбытовая деятельность;

- участие в разработке и реализации долгосрочных программ в сфере дорожного хозяйства,              перспективных и годовых прогнозов технического состояния, планов содержания и развития автомобильных дорог;

- производство продукции производственно-технического назначения;

- монтаж технологического оборудования;

- выполнение маркетинговых исследований, создание банка данных технической и коммерческой информации, оказание консультативных услуг;

Предприятие всегда готово рассмотреть возможность работы на новых объектах, постоянно в поиске новых партнеров, заказчиков.Мы добились отличных результатов на рынке дорожных услуг. Мы гордимся, что нас знают и уважают!

СБЕР
Ростелеком