Работа в УВМ‑СТАЛЬ

Розничные продажи и мерчендайзинг
1,2

Кладовщик

май 2024
Свобода в выборе графика работы,наличие интересной непрерывной работы .
Поменять руководство , увеличить зарплату.

Руководитель отдела

Ижевск,
Компания которая даёт возможность развиваться, очень насыщенная корпоративная жизнь. Много интересных задач, амбиции у компании невероятные, что стимулирует работать на результат.
Пока работается комфортно. Всё что нужно для работы компания предоставляет. С начала мая обещают индексацию ЗП.

Пермь,
компания хорошая, когда пришёл, меня нормально обучили, поддерживали, все объясняли. понятно, что не сразу всё получилось, но с зарплатой проблем не возникало никогда, с больничными и отпусками тоже. команда у нас хорошая подобралась, нет конфликтов, выручает, если что надо
зарплату бы хотелось побольше но с мая как раз говорят что повысят, до этого никогда не обманывали так что все должно быть ок. Нет помещения где можно было бы отдохнуть в обед и спокойно посидеть

Ведущий маркетолог-аналитик

Екатеринбург,
Я работаю в компании УВМ-Сталь более двух лет, за это время выросла профессионально, благодаря интересным задачам и поддержке руководства и уверена, что это только начало.
Ведь наша компания действительно растет и развивается большими шагами, а вместе с ней и мы, ее сотрудники. Руководство компании личным примером вдохновляет, заряжает на успех и постоянно помогает совершенствоваться в профессиональном и личном плане.
Компания поддерживает инициативы сотрудников в обучении, участии в конференциях, выставках, а также проводит внутренние обучения и тренинги.
Руководство компании поддерживает политику кадрового резерва руководящего состава, позволяя построить карьеру и вырасти от специалиста до руководителя, многие наши сотрудники либо построили карьеру внутри одного города, либо переехали в другой город присутствия компании на повышение.
Каждый день прихожу на работу с улыбкой и радостью, потому что компания УВМ-Сталь — это не только работа, это семья, в которой ты растешь, развиваешься профессионально и живешь яркой активной корпоративной жизнью.
На рабочем месте отсутствует комната для отдыха, есть столовая, но там всегда много людей, так как компания резко выросла за последний год

Получаю хорошие премии с продаж, ЗП белая, планы не завышают, отгружаем со своих складов и напрямую с заводов, услуги сервиса. Коллектив молодой, общительный, ходим на футбол, волейбол.
Гибкий график, фитнес

Екатеринбург,
1. Работа в комфортных условиях: оборудованные рабочие места, удобное расположение офиса и возможность выбрать подходящий режим работы с гибким обеденным перерывом. Для комфортного обеда сотрудников имеется комната с оборудованной кухней.
2. Есть сотрудники, которые проявляют понимание и отзывчивость, готовы помочь в решении вопросов.
3. Возможность перехода в другие отделы при появлении такого желания.
4. Профессионализм отдела обучения в компании высоко оценивается сотрудниками, но ввиду роста организации, возникает потребность в расширении штата менеджеров по обучению.
5. Официальное оформление, выплата заработной платы дважды в месяц на банковскую карту, предлагается участие в зарплатном проекте с определенным банком, но не самым удобным.
1. Нехватка ресурсов для эффективного выполнения рабочих задач: в Департаменте персонала отсутствует программный продукт для автоматизации процессора подбора, не ведется общая база кандидатов. Работа выполняется «вручную», что сильно замедляет процесс.
2. Система подбора персонала не всегда работает корректно. Распространено такое, что менеджеры по персоналу проводят интервью с кандидатами на позиции, которыми уже занимаются другие менеджеры, не уведомляя об этом. В результате можно неожиданно узнать, что твою вакансию уже закрыли или назначили дату выхода новому сотруднику. Также возникают сложности во взаимодействии с руководителями складов: кандидату делают предложение о работе, а через неделю забывают (или забивают) о нем (на него) и делают предложение другому.
3. Атмосфера в коллективе оставляет желать лучшего. Хотя компания пытается создать впечатление сплоченности и дружелюбия, на практике каждый сотрудник сам за себя. Атмосфера неискренности и наигранности, излишняя официальность.
4. Есть руководители, которые не считаются с интересами сотрудников смежных отделов и переходят границы в общении. Они нарушают деловую этику, проявляют вопиющее неуважение. Умение находить общий язык с разными людьми и высокий эмоциональный интеллект в таких условиях не помогут. Есть руководители, которые позволяют затыкать рты (в прямом смысле) своим сотрудникам, т.к. они работают и им мешают сидящие в кабинетах люди, неприятно. Подобное отношение к сотрудникам создаёт атмосферу постоянного напряжения, напоминающую школьную, когда строгий учитель не терпит непослушания.
5. Оклады на многих позициях небольшие.
6. Бизнес-центр имеет высокую проходимость, что увеличивает время ожидания лифта, особенно в час пик (утро/вечер).
7. В день трудоустройства может выясниться, что в компании действует дресс-код, о котором не было упомянуто заранее.

Менеджер по снабжению

Екатеринбург,
В коллективе всегда присутствует командный дух, включая состав руководителей, всегда помогут и подскажут, поддержат. Условия на рабочем месте прекрасные. Корпоративные мероприятия - отдельный вид творчества и отдыха внутри нашей Компании, всегда на высоком уровне.
Всё на должном уровне, лично для меня. Если у сотрудников возникают предложения по улучшению чего-либо - их принимают во внимание.
Самые высокие зарплаты в УВМ-СТАЛЬ
Консультант
Менеджер по отгрузкам

Менеджер по отгрузкам

Красногорск,
Всё супер! Отличный коллектив, начальство помогает вливаться, не ругает, если что-то не так, объяснит ещё раз. Есть корпоративный транспорт от близжайшей станции электричек, очень удобно, идёт прямо к твоей смене. Коллектив доброжелательный, никто косо не смотрит, только рад поддержать. Зп хорошая, есть условия для отдыха (кухня, душ, общежитие если нужно).
Корпоративные обеды (но кофе и чай всегда есть и печенькой если что коллега поделится)

Волгоград,
Работал менее года, хорошее расположение, офис новый комфортный. Хороший коллектив.
Изменить мотивацию и подход к организации работы менеджеров. Если хотите нормально зарабатывать это не то место.

Екатеринбург,
Адекватное руководство , хороший коллектив (отдел продаж)
В самом начале работы была презентация о компании , а также знакомство с другими филиалами по видеосвязи. Считаю этот момент очень важным, особенно для новичка. В других компаниях , в которых приходилось работать такого не было…..
В целом компания достойная. Ничего плохого сказать не могу.
Офис находится на этаже, на котором очень плохо ловит связь
Но тут уже больше претензия к владельцу бц

Руководитель консультантов

Екатеринбург,
Центр города, пешком до работы полчаса.
Местами классный коллектив, есть куда развиваться.
Ставишь цели, добиваешься и ты молодец.
На тот момент зарплата была ниже рыночной. Поэтому ушëл. Подняли поздно, растеряли часть коллектива.
В целом, компания неплохая. Можно работать.

Екатеринбург,
Хорошая,стабильная компания. Есть все условия для того,чтобы зарабатывать.Крутой коллектив. Помощь и поддержка уровня топ!
Сложно найти парковочное место по утрам,в час пик в БЦ возникают проблемы с лифтом.

1,2
Иногда в компанию попадают хорошие люди и профессионалы.
Хороший опыт и на этом всё.
Сменить руководство и подход к обещаниям.

Кладовщик

Екатеринбург,
Отличная компания , заботится о сотрудниках. Большая компания с дружелюбным коллективом.
Увеличить зарплату сотрудникам

Менеджер отдела продаж

Краснодар,
Здесь можно реально зарабатывать, адекватное руководство, быстро принимаются решения, комфортный офис.
Мне далековато добираться

Единственный плюс белая и стабильная зп.
Общаться с коллективом, слышать и принимать во внимание потребности и пожелания
В начале работы было все хорошо. Был отличный коллектив. Потом поменялся руководитель и все испортилось. Постоянные задержки на несколько часов. Место тоже плохое для здоровья. Очень много пыли, рядом угольная база и воздух чёрный от угля. Нет туалета и водопровода.Не рекомендую это место. Сильная текучка кстати.

Стропальщик

Челябинск,
Когда пришел в компанию было приятно видеть как она растет и развевается..Много было сделано для хороших бытовых условий(прием пищи.душевые).Да и просто веселые адекватные коллеги.
С приходом нового руководства склада условия значительно ухудшились.Отсутствие взаимодействия между офисом продаж и складом полное не понимание руководством компании проблем на складе.В следствие чего увольнение опытных профессиональных сотрудников.Очень жаль.

Водитель погрузчика

Екатеринбург,
Своевременная оплата труда,близость к дому,устройство согласно ТК.,есть зона для обеда,новый склад .
Нет центрального водоснабжения,предвзятое отношение, завышенные требования к должности .У руководителя склада очень разное отношение к сотрудникам.

Стропальщик

Екатеринбург,
Дружный коллектив ,зп вовремя, отношения начальства хорошее. При увольнении полный расчёт без обмана.
Выдавать при трудоустройстве спец одежду чтобы в зимний период сохранить здоровье своих сотрудников

Екатеринбург,
Работала в управляющей компании, которая находится в центре г. Екатеринбурга больше года, платили всегда вовремя, никаких задержек. Задач конечно было много, зато не скучно. Еще тренинги проводили, помогали профессионально развиваться. Очень радовало, что детям на новый год, 1 сентября и 1 июня дарили подарки и устраивали разные конкурсы, да и сам коллектив у меня был хороший. Ушла работать в другую сферу, благодарна компании за приобретённый опыт.
Мало парковочных мест, не на всех хватает

Екатеринбург,
Расположение офиса, парковочное место, красивый вид из окна офиса
Почти с каждым сотрудником очень некрасиво расстаются при увольнении

Стропольщик

май 2022
Рабочий график, езда до дома
Жилье, отдых, работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УВМ-СТАЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УВМ-СТАЛЬ для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию УВМ-СТАЛЬ для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании УВМ-СТАЛЬ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании УВМ-СТАЛЬ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании УВМ-СТАЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 22 оценок.