Работа в Агентство Афиша

Агентство Афиша: отзывы о работе на должности

1,5
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба

Елец,
Очень хорошая вакансия для того чтобы научится зарабатывать хорошие деньги. Очень классный коллектив, очень хорошее руководство. Полностью дают всю информацию как стать хорошим менеджером, оказывают моральную поддержку. Тут можно максимально изучить механизмы как хорошо зарабатывать и получать хорошие деньги!
Мало свободного времени, но это скорее плюс!

Компания даёт все, чтобы ты получил навыки продаж по телефону и начал зарабатывать сразу. Супер адекватное руководство. Ни разу не было задержек выплат, выплачивают каждый день.
Продуманное обучение, где ты реально получишь много полезного.
Нет определенного тайминга по утреннему и вечернему зуму, может быть 3 минуты , а может час. Утром то ладно, а вот вечером планы сложно после работы строить)

Нравится то, что все заинтересованы в том, чтобы я трудилась. Всегда помогают советом, мотивируют и очень хорошо относятся. Дружный отзывчивый коллектив.
Минимальный оклад можно было бы добавить, чтобы труд который был сделан за весь день мог воздаться и без сделок хоть немного.

Нравится подход к работе, целеустремленность, качество продукта и заряженность на результат. К работникам хорошо относятся , умело организовали рабочие процессы с удалёнными местами работы. Лично у меня претензий нет, просто в моей жизненной ситуации недостаточно мотивации для продаж с удалённой работы.
Всё очень неплохо, особо нечего улучшать, разве что возможность гибкого рабочего графика предоставлять с самого начала испытательного срока.

Тверь,
Обучение на высоте, поддержка со стороны руководства, разбор твоих ошибок, дают все инструменты для заработка.
Я считаю, что в целом и в общем компания на высоте, работать там интересно, зарабатывать там очень даже реально.

Отличный коллектив. Но, вам придётся весь день названивать люлям, которые когда-то совершиои покупку билетов в театр и чуть ли не уговаривать их купить билет. Зп щависит от продаж. Сложно назвать из "теплыми". Клиенты спрашивали, откуда у нас их номер.
Шум в зале сотрудников.

май 2022
- Лучший руководительский состав, что я встречал;
- Система наставничества;
- Сильное обучение и индивидуальный подход к каждому работнику, стремление вывести его на хороший результат;
- Отличный уровень оплаты труда, ежедневные своевременные выплаты по сдельно-премиальной системе;
- Хорошие бонусы к зарплате;
- Реальные перспективы хорошего заработка, развития и карьеры;
- Человеческое отношение;
- Благородная сфера.
- Взаимодействие между отделами и время решения вопросов (учитывая, что я работал в период большой загруженности);
- Поправить шероховатости в обучении (иногда встречаются небольшие, некритичные несоответствия, требующие разъяснения).
Самые высокие зарплаты в Агентство Афиша
Охранник

Сочи,
май 2022
- ежедневное обучение, отличные обучающие курсы, качественно повышающие уровень профессионализма;
- своевременные, ежедневные выплаты;
- уровень дохода ограничивается только личным желанием заработать.
Менять абсолютно нечего. Все идеально отлажено. Четкий и правильный тайминг, сильная школа обучения, прозрачная и выгодная система мотивации.

Слаженная команда. Очень хорошо продумано обучение в компании. На каждом этапе вас буквально ведут за ручку, как ребенка, к продажам. Любой вопрос, проблема будут решены коллективно. Поддержка мощная. Мотивации, которую вам даст руководство, хватит на месяцы вперёд. В целом, в вашем успехе заинтересовано само руководство, поэтому вы начнёте ПРОДАВАТЬ, даже если раньше никогда этого не делали.
Если вам нужна подработка, то не стоит идти в Афишу. Потому что нужно будет работать полный рабочий день. Даже не думайте, что сможете совмещать. Не сможете. Но об этом предупреждают сразу.

Краснодар,
Возможность работать дома. Гибкий график. Ежедневные выплаты
Техническое оснощение

Получил за короткий промежуток времени очень много опыта и практических знаний в продажах. Всю информацию преподносят размеренно и структурированно. Каждое собрание разбирают ошибки и дают знания по их исправлению.
Все и так на высшем уровне. Ничего менять не надо просто. Берите и применяйте инструменты, которые предоставляют

Ялта,
частичная занятость, гибкий график, свобода творчества, удаленная работа, достойный доход
Пока не нахожу недостатков

Хороший, свободный выбор графика, работа и с коллегами, и на удивление Професиональный подход работадателя!, сейчас много негатива! как раз то что надо!
хорошее профессиональное обучение! хорошего общения с коллегами, коллективом , больше продаж!

Новосибирск,
Хорошая компания, отличный дружный коллектив, наставники всегда помогут и поддержат
Все отлично, можно лишь только расти и масштабироваться для достижения больших успехов

Калуга,
Очень грамотное и интересное обучение, возможность зарабатывать, полностью удаленная работа, сплоченная команда и нацелена на результат
Мне все понравилось, существенных недостатков не нашла для себя

Владимир,
Прозрачная система оплаты труда, доброжелательный коллектив. Возможность карьерного роста, а так же отличная система обучения
Единственное предложение - перейти на корпоративный мессенджер для коммуникации сотрудников

Тверь,
Понравился индивидуальный подход к каждому обучаемому и личное участие в процессе обучения руководителя.
Системное обучение и соблюдение временных рамок положительно бы сказались на процессе обучения претендентов на должность

Пермь,
Прекрасная база обучения, интересная работа, благородный продукт.
Не нашел для себя минусов. Все было супер. Крайне интересное вливание в процесс

Обучение - грамотная технология продаж. Всё чётко и структурировано.
Стиль управления - авторитарный. В продажах, тем более удаленных - такой стиль просто нонсенс.

февраль 2022
Очень сильное и грамотное обучение, хороший руководитель который обсудит проблемные моменты и подскажет что делать дальше. Коллектив добрый и тоже всегда поможет советом. Очень классная компания
Пройдя все сам, лично могу с уверенностью сказать что у них все восхитительно. В особенности обучение, за все время своих обучений лучше чем у них я еще не видел.

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Отличное обучение, поддержка на всех этапах работы, дружный коллектив, хороший доход, я считаю, что это одно из самых лучших вакансий на удаленке
Единственное что можно бы добавить, так это сделать сменный график а не только рабочая неделя с 9 до 19, что очень не удобно и не хватает времени что бы решать свои личные задачи