Работа в Радиозавод

Производство
Проектирование и исследования

Специалист отдела кадров

Пенза,
Своевременная оплата труда , комфортные условия работы , официальная зарплата , оплачиваемый отпуск , удобный график 5/2 , на работе не задерживают .
Усовершенствовать систему документа оборота

Пенза,
близость к дому, график работы, условия на предприятии чисто
выплачивать стабильную зарплату а не сдельную когда в один месяц будет 40тысяч а в другой 16 потому что тебе дают невыгодную работу

- Комфортные условия труда;
- Отличный коллектив;
- Удобный рабочий график (нет задержек на работе);
- Порядочное руководство;
- Официальная заработная плата.
- Повышение заработной платы.

Работал больше 10 лет
1,2
1. Полностью белая зарплата;
2. Оплачиваемые больничные
1. Уменьшить бюрократию;
2. Увеличить реальную ЗП.

Инженер

Пенза,
Оплачиваемый больничный, частично оплачиваемые обеды, выплата зарплаты всегда строго в срок!
Карьерный рост отсутствует, как таковой, если нет родственников/знакомых в руководстве завода. Бюрократия доходит до абсурда, хочешь чихнуть, пиши служебку! Уровень зарплаты падает с каждым годом, оклад повышают, премию убирают. Нет четкого взаимодействия между различными отделами. А самое главное, абсолютно не ценят свои кадры.

Пенза,
Парковка. Режим работы. Возможность брать бс в любое время.
Будет на пользу смена руководства, т.к. их работа крайне не эффективна.

Инженер-конструктор

1. Отношение руководства;
2. Повысить зарплату
3. Карьерный рост

октябрь 2021
Хочется связать свою жизнь с заводом
Командную работу, персонала. И руководящий состав.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радиозавод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радиозавод для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Радиозавод для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Радиозавод оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Радиозавод оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Радиозавод оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

На сегодняшний день завод является одним из крупнейших промышленных предприятий России, занимающихся производством автоматизированных комплексов и систем управления специального назначения в интересах Министерства обороны РФ и других силовых ведомств.

АО «Радиозавод» играет важную роль в промышленной, экономической и социальной жизни Пензы и Пензенской области. За годы работы накоплен богатый опыт международного военно-технического сотрудничества, производимая на предприятии техника специального назначения востребована и успешно эксплуатируется более чем в 20 странах мира.

С 2013 года предприятие является структурной частью холдинга АО «Росэлектроника», входящего в  ГК «Ростехнологии».

С июня 2015 года генеральным директором предприятия является Олег Борисович Ратников.

На протяжении всего периода деятельности предприятия значительную долю в объеме производства занимает продукция военного назначения – завод является разработчиком и производителем автоматизированных комплексов управления вооружением и формированиями ПВО и артиллерии.

АСУ войсками и оружием – наиболее динамично развивающаяся составляющая систем вооружения современной армии. На предприятии проводится активная инновационная политика для обеспечения необходимого технического уровня разработок в интересах российских Вооруженных Сил и сохранения конкурентоспособности на внешнем рынке.

Заводской научно-технический центр проводит большой объем научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке и производству радиоэлектронной аппаратуры различного назначения, систем обработки и преобразования данных, программно-технических комплексов. В последнее время большое внимание уделяется разработке носимых комплексов средств автоматизации различного назначения.

Исполнение наших изделий имеет значительный потенциал, что позволяет улучшать их характеристики и выполнять требования заказчика по введению дополнительных опций.
За годы работы накоплен богатый опыт международного военно-технического сотрудничества.

Помимо производства техники военного назначения предоставляется широкий спектр сопутствующих услуг: ремонт и модернизация ранее поставленных изделий, монтаж и пуско-наладочные работы, обучение персонала и гарантийное обслуживание.
Ростелеком
МАГНИТ, Розничная сеть