Работа в Milavitsa (ИП Сенчило Наталия Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Milavitsa (ИП Сенчило Наталия Владимировна)

Продавец-кассир

Своевременная выплата зарплаты и отпускных.
Хорошие условия для работы.
Очень маленькая зарплата, 27000на руки после вычета налога. Повысить можно только дополнительными сменами.

Продавец-консультант

Лояльное отношение к работникам, если сильно не наглеть
Не везде, но в некоторых магазинах никаких условий для сотрудников, кроме табурета
Устаревшая система учёта
Постоянная нехватка сотрудников, как следствие- не стабильный график
Низкая з\п - магазины в которых требуются продавцы 27.т.р после вычета налога
Самые высокие зарплаты в Milavitsa (ИП Сенчило Наталия Владимировна)
Продавец-кассир
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Milavitsa (ИП Сенчило Наталия Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Milavitsa (ИП Сенчило Наталия Владимировна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Milavitsa (ИП Сенчило Наталия Владимировна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Milavitsa (ИП Сенчило Наталия Владимировна) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Milavitsa (ИП Сенчило Наталия Владимировна) оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Milavitsa (ИП Сенчило Наталия Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

розничная торговля - женское нижнее белье "Milavitsa"

Продуктовый портфель Milavitsa  включает корсетные изделия, поясную группу, корректирующее белье, купальники, белье для сна и отдыха. Коллекция Milavitsa делится на: классическую, модную и коллекцию купальников. В основе классической коллекции - большое разнообразие моделей для каждого дня, сочетающих основы классического дизайна, комфортные конструкции и функциональные материалы. Милавица - эксперт в создании моделей для больших полнот (до 120F). Коллекции модного белья и купальников создаются для каждого сезона, следуя модным тенденциям в дизайне, материалах и аксессуарах

Спортмастер

Информация о Milavitsa (ИП Сенчило Наталия Владимировна)

Сайт: http://

Санкт-Петербург2