Работа в Большакова Полина Дмитриевна

Отзывы сотрудников о компании Большакова Полина Дмитриевна

Маркетинг

Удобный график, лояльное руководство, отличные коллеги. Сама работа интересная.
НО есть один большой минус - задержка заработной платы. Поэтому будьте внимательны при трудоустройстве.
Во время платить заработную плату сотрудникам.

Удаленная работа; гибкий график; коллектив; уровень заработной платы
1. Своевременно оплачивать труд сотрудников
2. Научиться долгосрочному планированию

январь 2022
Нигде ещё не было такой заботы по отношению к сотрудникам как здесь. Ты не боишься нарваться на злого начальника, а с интересом подходишь к решению задач и любых трудностей в работе.
Конечно, нет предела совершенству, но на данный момент все устраивает, компания каждый день модернизирует работу

Серпухов,
январь 2022
Дружная, современная, компания, которая всегда поддержит. Полина создала такое комьюнити, в котором хочется работать, общаться, развиваться. Хоть и работала онлайн, кажется, будто ты знаешь каждого лично) Очень тёплая атмосфера в коллективе. Корпоративы на высшем уровне, забота во время болезни (сладкие презенты), подарки на праздники, свитшоты с логотипом компании и мн.др.
Затрудняюсь ответить. Наверно, хотелось бы чаще видеться с коллегами вживую, не онлайн.

январь 2022
Честность, открытость, искренность, возможности для роста, развития, забота друг о друге на всех уровнях, доброжелательность, внутрикорпоративные обучения, мероприятия, работа на результат, возможность влиять на свой уровень дохода.
Хотелось бы чуть больше информированности между взаимосвязанными отделами

Куратор

январь 2022
Работаю здесь с сентября - впечатления замечательные. Психологически комфортно работать, бережное отношение к сотрудникам. Когда кто-то болеет присылают подарки, на праздники тоже. Активная корпоративная жизнь. Для каждого сотрудника есть план карьерного роста.
Все отлично, в компании постоянные изменения в лучшую сторону как в самой работе, так и в климате.

январь 2022
Работаю в компании с сентября 2021 года. За это время выросла в доходе в два раза. Очень бережное отношение к сотрудникам и забота. Возможность карьерного роста. Обучения и корпоративы, клуб по интересам. Очень дружный и открытый коллектив!
Даже не знаю))) Здесь круто!
Самые высокие зарплаты в Большакова Полина Дмитриевна
Трафик-менеджер

Руководитель отдела продаж

Сочи,
январь 2022
1. На первом месте для меня миссия и ценности компании. Мне важно, что я реализую и какой продукт продаю. Безумно вдохновляет то, что я причастна к изменениям жизни многих людей благодаря работе с мышлением. И продукт - это не какой-то воздух, которого сейчас много на рынке, а это чёткая система, которая приводит к результату. Плюс ценности компании очень откликаются и я ими руководствовалась ранее, что-то ещё за время работы дополнила
2. Личный и профессиональный рост. Когда ты работаешь в компании занимающейся трансформацией мышления, то однозначно будешь меняться сам. Это очень крутой опыт и положительные изменения, которые обретают новую глубину с каждым разом. Помимо этого есть и повышение хард скилс через обучения и выступления спикеров.
3. Возможность внедрять свои идеи. Компания открыта к новым предложениям и можно тестить гипотезы
4. Классный коллектив. К любому сотруднику можно обратиться и все очень отзывчивые, заботливые и готовы тебе помочь
5. Нет потолка в доходе, можно влиять на свой результат
6. Корпоративные игры, клуб по интересам, чат радости - это создаёт дружественную атмосферу в компании и близость с коллегами даже в формате удаленной работы
7. Мотивационные игры с крутыми призами)
8. Возможность быстрого карьерного роста при успешных результатах
9. Постоянная докрутка качества и структуры работы, продукта, коммуникаций и внедрение нового, что позволяет не закапываться в рутине, а интересоваться и получать новый опыт и удовольствие
Докрутить систему прогнозирования результатов и долгосрочного планирования и активностей

Технический специалист

Владимир,
январь 2022
Условия работы, коллектив и качественно выстроенные отношения в нем, возможность развиваться и расти вместе с компанией.
В удаленной работе присутствует всегда этот момент - встреча с коллегами, все проживают в разных города и даже странах

январь 2022
Главное, что все нацелены на результат. Здорово видеть, как растёт и масштабируется компания, как реализуется самые смелые идеи ) Компания - как команда, где все готовы прийти на помощь.
Все отлично! Если готов вкладываться в Команду, то получишь даже больше, чем рассчитывал!

Ростов-на-Дону,
январь 2022
Безусловно нравятся ценности компании и миссия, а также повышение квалификации, интересное обучение (не один раз перед подготовкой к работе, а постоянное, жду не дождусь запуск корпоративного университета!), внимание, поддержка и забота о сотрудниках. Команда из крутых специалистов и экспертов, в которой ты сам становишься глубже

Из неформального нравится клуб по интересам, внерабочие игры, мастер-классы, квесты и простое человеческое веселье)
Почаще проводить детективные квесты!) А если серьезно...не могу представить, что можно сделать лучше, т.к команда развивается в геометрической прогрессии и появляются всё новые и новые возможности.

"Что можно было бы улучшить" - не "что", а кого! В первую очередь, в команде можно улучшить себя, свою осознанность и ответственность!)

январь 2022
Доброжелательная обстановка в компании, несмотря на то, что это удаленная работа, всё равно чувствуешь поддержку каждого в команде.
Работодатель прислушивается ко всем пожеланиям, главное - не бояться говорить о них 😉

Трафик-менеджер

Ижевск,
январь 2022
Внимательное отношение и забота отсотрудниках, возможность расти в компании
Техническую часть и давать больший бюджет на рекламу
Добавить обучение по отделам от топовых экспертов с возможностью роста с этими знаниями в компании

январь 2022
Работаю здесь чуть больше полу года. За это время мы с другими сотрудниками в моем отделе стали практически семьей. Потрясающее руководство! Хорошая зарплата. Возможность полностью удаленной работы.
Я бы ничего здесь не стала улучшать. В этой компании все на высшем уровне!

январь 2022
Несмотря на то, что работа удаленная, компания вкладывается в корпоративный микроклимат - коллектив сплоченный, никто из коллег никогда не отказывал в помощи. Всякие приятные штуки вроде небольших подарков на ДР или при болезни. Онлайн и офлайн корпоративы. А также готовность тестировать почти любые ваши идеи и гипотезы, которые могут улучшить эффективность компании или качество работы.
Мне нечего предложить по улучшению здесь, потому что все улучшения компания всегда готова внедрять

январь 2022
Это моя первая работа на удаленке, работала в офисе, и это небо и земля. Отличный коллектив, руководство всегда поддерживает. Если ты работаешь на благо компании, ты никогда не будешь в проигрыше. Корпоративы, онлайн встречи, подарки, мотивация - все на высшем уровне.
Высокий темп работы, многозадачность высшего уровня для кого-то может быть минусом) здесь работают только люди, которые знакомы с понятием тайм-менеджмент

ноябрь 2021
Я работаю в команде меньше года и могу сказать честно - это работа мечты!
Очень нравятся условия работы: она удаленная и работа на результат!!! Ты не просиживаешь штаны, а делаешь и развиваешься! Человеческое отношения и схожие ценности в компании. Постоянный рост, обучение. Тебя слышат и помогают добиваться результата. Я работаю в связке с коллективом и от всех всегда возможна поддержка и помощь. Очень нравится обратная связь от клиентов, я действительно вижу, что наша компания меняет мир!
И каждый человек внутри меняет мир!
Очень богатая корпоративная культура- корпоративы, клубы по интересам.
По правилам компании нельзя заниматься другой оплачиваемой деятельностью. Но это больше плюс, потому что погружаешься очень осознанно в процессы.

ноябрь 2021
Работаю здесь год, все очень нравится, безумно довольна! Для меня это работа мечты просто, настолько бережное отношения к сотрудникам, никогда ранее такого не встречала! Адекватное руководство, которое всегда способствует развитию проф навыков, классный и дружный коллектив, постоянное обучение, корпоративы, мотивационные игры. Нагрузка оптимальная, заботятся чтобы сотрудники не выгорели. Зарплату всегда платят в срок, чувствую себя в надежном месте.
Что могло бы быть лучше, даже не знаю, первый раз в такой компании, где когда сотрудник болеет ему присылают корзину с фруктами, для меня это было удивление!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Большакова Полина Дмитриевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Большакова Полина Дмитриевна для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Большакова Полина Дмитриевна для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Большакова Полина Дмитриевна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Большакова Полина Дмитриевна оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Большакова Полина Дмитриевна оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.