Работа в СТАТУС-Технология

Отзывы сотрудников о компании СТАТУС-Технология

Казань,
Это компания, не побоюсь этого слова,но одна из лучших в которой я работала!! В этой компании умеют слушать сотрудников и прислушиваются к их идеям.
Работа устроена максимально для комфорта каждого из сотрудников и их эффективной работы. Всегда вводятся нововведения чтобы продажи делались легче и больше. Также создаются условия для отдыха в течении дня например. Последнее что было сделано при мне это взяли отельный кабинет и обустроили ее в комнату отдыха, где каждый из сотрудников в течении дня в любое время мог придти и посидеть на диване и послушать музыку и расслабится. И я знаю что это не конец, она может лучше. Хоть и ушла но продолжаю уважать и ценить каждого, особенно большое спасибо директору он СУПЕР учитель, благодаря его наставничеству я на рынке востребованный специалист т.к. те знания, мышление и воспитания которое он дает руководителям прокачивают их горизонтальный рост постоянно!
Для кого-то может не важно, но я бы отменила что нет вертикального роста. А так все супер!

Казань,
Отличный коллектив - Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Отличные условия труда, корпоративы, частые мероприятия, чай, кофе, игры. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Официальное трудоустройство.
Сокращение времени выполнения бизнес-процессов

Казань,
Крутая компания, дружный коллектив , адекватное начальство, только вперед не шагу назад
Коммуникацию между сотрудниками

Казань,
Компания и команда очень крутая! Все планы и идеи рядовых сотрудников всегда поддерживаются и реализуются. Компания где всё делается для комфорта сотрудника, это очень ценно! Работа здесь всегда в радость.
Всё, что можно улучшить - улучшается каждый день. Спасибо работодателю и коллегам за это!

Казань,
Условия предлагаемые работодателем, сплоченный коллектив, ценности компании.
Купить вертолет, что бы уменьшить сроки доставки и построить свой офис для сотрудников.

Казань,
Почему только пять звезд? хочется этой компании подарить все звезды мира. Лучше работы не найти, какой у меня коллектив золотой, стоит только позавидовать, руководители самые лучшие. Всегда готовы протянуть руку помощи. Вторая семья. Любимая.
Лучше уже не придумать. Замечательно все. Имеется все для комфортной работы.

Казань,
Замечательный коллектив и руководство! Атмосферу в коллективе без преувеличения можно назвать семейной :) Особенно радует, что каждый сотрудник и руководитель профессионал своего дела и каждый любит свою работу и работает на благо компании. Очень трепетное отношение руководства к сотрудникам, крайне редко встретишь такого работодателя. Сотрудников слышат и делают всё, чтобы человеку на работе было максимально комфортно. Это касается и рабочих задач и досуга.
Одной из ценностей компании является постоянное развитие. Обучения проходят чуть ли не каждый месяц, плюс постоянно внедряются какие-то фишки, автоматизируются рабочие процессы. Сама обстановка вокруг мотивирует улучшаться и развивать свои компетенции, это очень круто. А особенно круто, что за это платят достойную зарплату, а помимо неё ещё и квартальные премии.
Что касается условий труда, всё также шикарно :) Плюшки для сотрудников ничем не уступают крупным корпорациям. Просто перечислю: полностью официальное оформление с первого рабочего дня, подарки детям не только на новый год, но и на 1 сентября, день детей, рождение, систематические конкурсы среди сотрудников и детей с существенными денежными призами, корпоративные мероприятия каждые полгода, кухня для приема пищи и отдельная стильная комната отдыха.
Лично для меня работать в статус-технологии одно удовольствие))
Честно говоря, очень сложный вопрос. На ум пришла лишь одна вещь, но для меня это не минус, просто так скажем особенность. В компании достаточно линейная структура, есть сотрудники отделов, руководители отделов и руководитель компании. То есть как такового прямого существенного карьерного роста нет. Не думаю, что это стоит исправлять, просто на заметку слишком амбициозным соискателям)

февраль 2022
Очень крутая компания и команда! Руководство делает абсолютно все , чтобы сотруднику было комфортно работать.
Улучшить размер оплаты труда. А так в принципе ничего больше

январь 2022
Люблю нашу компанию в первую очередь за душевность и профессионализм руководителей и коллег. Нравится, что ставятся задачи, при выполнении которых мы развиваемся и улучшаемся профессионально. Приятно, что уделяется время каждому сотруднику, не важно какую должность он занимает. Добро пожаловать в нашу команду
Все супер, все пожелания и улучшения реализуем. Готовим проект комнаты отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАТУС-Технология

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАТУС-Технология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТАТУС-Технология для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СТАТУС-Технология оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СТАТУС-Технология оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СТАТУС-Технология оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Компания СТАТУС-Технология на рынке с 2010 года и является ведущим поставщиком комплектующих расходных материалов для насосного оборудования.

Быстро растущая компания, являемся лидерами России по продаже торцевых уплотнений ,постоянно развивающаяся и ищет молодых и активных специалистов!
Мы знаем подход к каждому клиенту! И обучаем своих сотрудников, вкладывая в них знания и накопленный опыт.

СТАТУС-Технология - это ведущий поставщик торцевых уплотнений для насосов всех известных мировых производителей. Мы занимаем лидирующее место по поставкам торцевых уплотнений для оборудования пищевой и нефтяной промышленности, водоканалов и котельных, а также для организаций, занимающихся ремонтом насосов, мешалок и котлов.

В нашем ассортименте уплотнения как для российских насосов, так и для импортного оборудования известнейших марок . За это время нашими клиентами стали более чем 7500 различных заводов и организаций, с которыми нас связывает продуктивное сотрудничество.

У нас всегда есть, что предложить клиенту – в распоряжении компании собственный склад в городе Казань, на котором представлено более 3700 наименований торцевых уплотнений.

Добро пожаловать на знакомство с нашей компанией  https://www.youtube.com/watch?v=HLWhedkQp68

МТС
Банк ВТБ (ПАО)