Работа в Доломит, производство фасадного сайдинга

Отзывы сотрудников о компании Доломит, производство фасадного сайдинга

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Юридический отдел и налогообложение
Маркетинг
Дизайн и графика

май 2024
Очень надёжная компания, заботится о сотрудниках
В команде благоприятная дружественная атмосфера, все друг другу помогают, поддерживают
Приятно работать на таком престижном предприятии
Кто бы что не говорил, нужно самому принимать решение и начинать работать. И тогда можно убедиться, что в компании есть все привилегии для работы и роста
дисциплина сильная, руководство лояльное, коллектив чудесный - поэтому все отлично

Лабинск,
Стабильно развивающееся предприятие, оплачиваются курсы повышения квалификации сотрудникам. Комфортный офис, граммотное и адекватное руководство, заработная плата вылачивается вовремя, без задержек. В общем, работать можно!
Даже не знаю, по мне, так всё хорошо.

Юрисконсульт

Лабинск,
Организация обеспечивает благоприятную, комфортную и безопасную рабочую обстановку и предоставляет все необходимые ресурсы для выполнения задач.
Улучшения в организации происходят в процессе работы.

Бухгалтер

Лабинск,
Забота о каждом сотруднике, объективность, поддержание позитивной корпоративной культуры, профессионал в сфере бизнеса
Коммуникация между сотрудниками

Работаю в компании Доломит. Нравятся условия. Хорошее соотношение между отдачей с моей стороны (прежде всего по времени и эмоциональной составляющей) и получаемой зарплатой. Хорошо выстроены коммуникации между отделами. Рабочие недопонимания возникают, но быстро разрешаются. Обстановка в целом комфортная и спокойная. Можно развивать свои профессиональные навыки и делать полезное дело.
Зарплату всегда хочется больше, какой бы она ни была. Так что рост зарплаты — основное пожелание.

Лабинск,
Лояльность руководства и возможность диалога, тебя всегда выслушают. Коллектив собрался хороший, практически все люди готовы помогать друг другу. В целом компания развивающаяся и динамичная, оплата стабильная ежемесячная и честная. Часто бывают бизнес-тренинги и мероприятия для поднятия корпоративного духа. Есть компенсация питания в размере 50%.
Компенсация питания для работников не полная, а половина, т.е. 50%

В первую очередь для меня очень важно трудоустройство полностью в соответствии с ТК РФ и адекватное руководство. А остальное уже приятные мелочи, такие как близость к дому - удобно добираться да еще и компенсируют проезд. Есть уютное место для отдыха Коллектив достаточно устоявшийся, без текучки. Корпоративы здоровские. Периодически проводится обучение. Ну и премии, конечно, премии!
В идеале предусмотреть возможность разного временного начала рабочего дня.

Добротная, хорошая компания, которая достаточно давно на рынке. Сильно недовольных клиентов я за 6 лет работы тут не встречала. Начальство адекватное, прислушивается к простым работникам, если они говорят что-то толковое. Зарплата стабильная без задержек. Условия работы тоже комфортные, в офисе всегда есть всё необходимое. Если сомневаетесь, приходите к нам, и сами в этом убедитесь!
Не могу припомнить сильных минусов. Всё устраивает. Зарплату всегда каждый хочет больше)

Инженер

май 2022
Знание своего дела, требовательность к персоналу, грамотный подход к ситуациям, справедливость, правильность в оценке ситуации и помощь в решении вопросов, если она требуется.
Может быть, улучшить условия приема пищи, например, микроволновая печь не помешает в комнате приема пищи.

май 2022
Компания постоянно развивается. Коллектив хороший, руководство отличное. Руководство современное, постоянно развивает компанию, улучшает условия труда и мотивирует на эффективную работу. Очень приятно работать здесь и очень рада, что я здесь работаю. Заработные платы, премии, отпуска. Спасибо, моя любимая компания, за то, что я развиваюсь здесь и получаю опыт
Компания и без того постоянно улучшается, развивается и каких-то глобальных изменений не требуется

Ведущий менеджер по персоналу

декабрь 2021
все устраивает, по моему мнению улучшений не требуется, руководство постоянно улучшает условия труда и поддерживает их на высоком уровне

декабрь 2021
Работа в компании вызывает только положительные эмоции, так как есть осознание того что работаешь в стабильной постоянно развивающейся компании обеспечивающей своим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне, достойную заработную плату и возможность развиваться, узнавать что то новое, новые технологии работы, так же приятно работать в дружном слаженном коллективе, в котором всегда можно получить помощь от коллег и руководства по различным вопросам, комфортные условия труда, регулярные корпоративные мероприятия позволяющие узнать коллег получше и наладить взаимопонимание.
Наличие корпоративного транспорта и начало рабочего дня с 9:00, вместо 8:00, улучшили бы работу персонала и настроение в коллективе.

декабрь 2021
Коллектив нашей компании, за несколько лет моей работы в ней, стал для меня полноценной семьей. Мы вместе пережили моменты падения и многочисленные взлеты, всегда дружно достигали целей и дарили улыбки нашим клиентам. В нашей компании всегда тепло и уютно, ведь каждый готов помочь друг другу и стремится достичь поставленных целей.
Рабочий график, а именно - начало рабочего дня с 9:00. И, неплохо было бы иметь корпоративный транспорт.

Маркетолог

декабрь 2021
Если вы хотите научиться правильному распределению собственного времени, креативному подходу к решению задач, умению поймать «музу» за хвост и правильно использовать это в работе и в личной жизни, то наша компания - это то, что вам нужно. Благодаря работе в ней я научился тому, что нет безвыходных ситуаций и к своей цели нужно идти твердо и смотреть только в перед.
Необходимость в улучшениях отсутствует. О компании имею хорошие впечатления.

Главный бухгалтер

декабрь 2021
Нисколько не сожалею о том, что пришла в нашу компанию два года назад. Амбициозность коллектива сподвигает меня на новые и новые свершения, а постоянное расширение ассортимента и дизайнов вдохновляет смотреть строго вперёд и радоваться каждому рабочему дню. Каждый день я думаю о том, как мы помогаем определиться людям с отделкой их дома и как они потом радостно смотрят на свое «гнездышко» и, возможно, вспоминают работу нашей команды с благодарностью.
Необходимости что-либо улучшать на данный момент не вижу, в целом все неплохо.

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
В компании дружественная атмосфера, прекрасный добродушный коллектив, в котором комфортно работать. Зарплатная плата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Имеется возможность обучения и повышения квалификации. В офисе имеется своя столовая, зона отдыха, бесплатный спортивный зал, а так же парковка. Отдельная благодарность руководству за создание дружественной обстановки в коллективе и возможность выездов на корпоративы на термальные источники, в горы, на море и организацию тематических веселых праздников!
В целом, меня все устраивает. Работа хорошая, оплата вовремя.

Рекрутер

декабрь 2021
Когда я только пришла в эту компанию, для меня все было ново и интересно, и как бы не было порой трудно из-за поставленных задач, это огромный положительный опыт, который поможет в будущем для достижения собственных целей тоже.
На самом деле, не думаю, что стоит что-то улучшать, но комфортнее было бы начинать рабочий день с 9 утра, но это уже мои тараканы.

декабрь 2021
Благоустроенная территория, теплый и уютный офис, молодой энергичный коллектив. Грамотная организация рабочего процесса.
По сравнению с предыдущими местами работы, все очень нравится.

Экономист-финансист

декабрь 2021
Хорошие условия труда, использование передовых средств и программ для рабочей деятельности, своевременная оплата.
да в целом и в общем все достаточно хорошо организованно, все устраивает.

декабрь 2021
В компании присутствует динамика,регулярно новые знания и опыт,непрерывное развития в своей профессии.Я получаю огромное удовольствие,когда мы работаем над решением задач и добиваемся результатов,постоянно получаю вдохновение и энергию от новых направлений которые дают возможность развиваться в профессиональном плане.Главные качества компании-боевой дух,повышенный уровень ответственности,чёткое видение миссии и идеи,применение компанией современных технологий,хорошая репутация,высокое качество и общественная значимость продукта.Ну и конечно же,слаженные действия коллег и грамотно поставленные задачи руководителя.
По мне так, не чего.В компании дружественная атмосфера, прекрасный добродушный коллектив, в котором комфортно работать. Зарплатная плата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Имеется возможность обучения и повышения квалификации.

Менеджер по развитию

декабрь 2021
Возможность постонного повышения уровня квалификации, участие в разработке новых проектов и создании коллекций . Сам функционал интересный
В целом и так все хорошо, можно просто больше добавить корпоративных мероприятий для дополнительного сплочения коллектива.

Маркетолог прямых продаж

декабрь 2021
Приятная атмосфера, дружный коллектив. Компания которая заботиться о своих сотрудниках и предоставляет все условия для профессионально развития
На данный момент в работе компании Доломит меня всё устраивает.

Дизайнер

декабрь 2021
Приятно быть частью дружной команды и участвовать в производстве новых коллекций, а также непосредственно помогать делать дома клиентов уютнее
Сделать рабочий день с 9ч утра и больше ничего не хотелось бы изменить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доломит, производство фасадного сайдинга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доломит, производство фасадного сайдинга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доломит, производство фасадного сайдинга для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Доломит, производство фасадного сайдинга оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Доломит, производство фасадного сайдинга оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Доломит, производство фасадного сайдинга оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

О заводе Доломит
Производитель фасадных панелей, сайдинга с утеплением (термосайдинг) для частной и коммерческой недвижимости в России, Европы и СНГ. Мы-компания, где ценят кадры, каждый сотрудник является неотъемлемой частью большого и стабильного дела и заинтересованы в привлечении опытных и начинающих специалистов.

Наша миссия
Работая в Доломит мы не просто продаем фасадные панели, мы стремимся сделать окружающий нас мир лучше. Производство сайдинга помогает находить уникальные решения для отделки фасада домов и сделать жизнь людей комфортнее

Каждый сотрудник имеет особую ценность и вносит вклад в исполнение мечты наших клиентов

Сима-ленд
Снежная Королева
Мэлон Фэшн Груп
Л'Этуаль
Concept Group

Информация о Доломит, производство фасадного сайдинга

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Лабинск16Москва1