Работа в Chersgroup

Отзывы сотрудников о компании Chersgroup

Контент-менеджер

Очень хорошая компания. Приятный коллектив готовый прийти на помощь. Выплата з/п вовремя. Интересные задания.
Мне не подошел график, но это чисто мои проблемы, тк занятость была оговорена заранее.

Приятно работать, коллектив дружный, можно проявлять инициативу. Удобно, что есть возможность гибкого графика.
Было бы здорово, если бы проводились выездные корпоративные мероприятия.

Возможность получить всесторонний опыт в работе с маркетплейсами, лояльность, гибкий график
Организационную структуру

Контент-менеджер

Работаю в компании практически год в удаленном формате, что для меня очень удобно. На первоначальных этапах сотрудничества идет огромная поддержка от руководителя отдела, который обучает всему и плавно вводит в курс всех дел. Первое голова немного кипит от объема информации, но буквально через пару месяцев уже легко ориентируешься в ассортименте магазина и специфике товаров. Благодаря подробным инструкциям даже новичок быстро входит в курс дел. Количество задач и обязанностей растет пропорционально заработной плате.Заработная плата выплачивается стабильно, в конце года получаешь приятный бонус в виде премии. Коллектив молодой и дружелюбный.
Возможность регулирования графика рабочего дня.

Менеджер по работе с маркетплейсами

Возможность роста и неограниченное развитие внутри компании.
Инициатива поощряется, дают возможность воплощать идеи и набивать шишки. Полное доверие в коллективе, очень дружно все, никакого негатива.
Очень отзывчивое руководство, всегда идут на встречу сотруднику когда надо раньше уйти, взять выходной. Гибкий рабочий день, с 09:00-10:00 до 18:00-19:00, но не страшно придти к 11:00-12:00 и задержаться. Прозрачная оплата труда. Близко к метро. Обеденная зона и фрукты)))
В целом все отлично, если прям придираться то есть маленькие замечания по самому офисному зданию, но на работу это не влияет.

Ассистент менеджера

Классный коллектив
Растущая компания
Понимающее руководство
Хорошее расположение
Классный товар
Здание старовато
Зону отдыха сделать более комфортной, например, поставить пуфики

Можно выбирать график, лояльно относятся если нужно раньше уйти или пропустить рабочий день.
Всё
А именно
Коммуникация между сотрудниками, рабочие обязанности не определены, зп в вакансии не соответствует реальности, все это знают и не меняют ее. Зарплату могут задерживать без причины.
Недружелюбная атмосфера во всех отделах. Офис, нет горячей воды и мыла в туалетах и в целом здание не очень. Нет кондиционера и нормального отопления.

Помощник менеджера

октябрь 2021
Дружный коллектив, удобный график, покупают фрукты. Рядом с метро. Нет обмана по заработной плате, хоть и довольно низкая.
Оформление по договору. Не было четкой картины и прописаны что надо было делать по документу. Улучшить качество офиса, он далеко не современный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Chersgroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию Chersgroup для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Chersgroup для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Chersgroup оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Chersgroup оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Chersgroup оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

О нас

Chersgroup – это динамично развивающаяся группа компаний, специализирующаяся в сфере e-commerce и продаж на маркетплейсах. У нас есть несколько бизнес-направлений включая:

Cheros – Международный интернет-магазин модной бижутерии и аксессуаров, с шоурумом в центре Москвы.

Mrjones – Онлайн магазин, специализирующийся на мужских украшениях и аксессуарах.

Lonti – Онлайн магазин технологичных обручальных колец.

Market Tops – Бизнес-клуб, который объединяет ведущих селлеров маркетплейсов и создает качественное окружение для кратного роста резидентов клуба.

PINME&STEELS - Наш магазин технологичных украшений на Wildberries.

Мы гордимся нашим статусом Поставщика ТОП1 в категории "Бижутерия" на Wildberries, что подчеркивает нашу экспертность и качество предлагаемых продуктов.

Миссия и цели

Миссия компании: Мы стремимся делать людей счастливее, предоставляя красивые украшения и товары высокого качества по доступным ценам.

Цели компании: Быть лидером в представленных рынках, за счет повышения эффективности, автоматизации процессов, обеспечивая развитие команды, чтобы каждый день вносить позитивные изменения в мир.

Наша инфраструктура

Наш офис расположен в центре Москвы, обеспечивая удобное расположение для наших сотрудников с легким доступом к метро.

Собственным склад, находится в нашем офисе, обеспечивает оперативность и высокий уровень обслуживания. Наше складское помещение – это не просто место хранения, а просторное, светлое пространство с оборудованием для комфортной работы.

Наша команда

Наш коллектив — это сплоченная команда профессионалов, которые ценят творчество и инновации.

Мы ценим уникальные способности каждого члена команды и обеспечиваем поддержку и развитие для раскрытия их потенциала. Здесь каждый вносит вклад в общую цель - обеспечить нашим клиентам идеальный сервис и качество, чтобы превзойти их ожидания.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе двигаться вперед и продолжая  историю успеха в мире e-commerce и продаж на маркетплейсах!

Тинькофф
МАГНИТ, Розничная сеть