ИНОКСФАРМ

Фото ИНОКСФАРМ

Отзывы о ИНОКСФАРМ

менеджер по работе с клиентами

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Работаю в этой компании на должности аккаунт менеджера уже год, и могу со всей откровенностью сказать, что работой довольна. Когда только собиралась устраиваться, боялась, что не возьмут, потому что опыта работы в данной сфере не было. Испытательный срок в «Иноксфарм» стандартный, как и везде, три месяца. За эти месяцы руководство оценивает навыки нового сотрудника, а его способность к самосовершенствованию, ответственности и организованности. Мне моя работа нравится, потому что она подразумевает постоянное общение - с новыми клиентами и поддержание теплых отношений со старыми.

Что можно улучшить: бывают переработки, в остальном все ок.

Проектировщик

Работает в компании Харьков

Плюсы: Устроился инженером-проектировщиком компании «Иноксфарм». Так как опыт работы хоть небольшой, но был, взяли без лишних вопросов. Что нравится - достойная зарплата, командировочные выезды, оплачиваемый отпуск. Мои сотрудники - хорошие ребята, профессионалы своего дела, начальство отзывчивое и лояльное, видно, что все очень увлечены своим делом, а это главное.

Что можно улучшить: Что хотелось бы поменять - график работы не всегда соответствует заявленному, приходится дорабатывать косяки стажеров, которые пришли на данную вакансию, но стажировку не прошли из-за недостатка знаний, практики либо мозгов.

сварщик

Работает в компании 5-10 лет Харьков

Плюсы: Сварщик-аргонщик на предприятии. Общий стаж работы тут порядка 7 лет. Из того, что ценю: хорошую и стабильную зарплату, честность и лояльность директора. Изменить хотелось бы более быстрое официальное трудоустройство. В целом то я оформлен, но пока все переоформили потерял 3 месяца стажа. При этом радует то, что могу раньше уйти на пенсию, так как я работник горячего цеха.

Что можно улучшить: В целом, условия работы хорошие.

слесарь

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Работаю на заводе с 2013 года слесарем по работе с нержавеющей сталью. Занимаемся ремонтом, настройкой и обслуживанием электрооборудования. Иногда выполняю погрузочно-разгрузочные работы. Сначала зарплата была меньше, теперь повыше. Объем работы всегда большой, но в этом и преимущество того, что работаю тут долгое время. За своевременную и качественную работу дают премию. Коллектив неплохой, рабочее оборудование нормальное.

Что можно улучшить: все устраивает

Работал в компании Харьков

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: Улучшить данное предприятие невозможно, худшее место работы даже представить сложно

ИНОКСФАРМ – динамично развивающаяся компания, которая занимается производством и замещением импортного оборудования в соответствии со стандартами GMP для фармацевтической промышленности Украины, России и других стран СНГ.