Работа в Конфил НП АОр

2,4
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,2
Закупки и снабжение

Работаю недавно, с февраля.
Пока меня все устраивает. Хороший коллектив, в основном все дружные. Трудоустроена официально, что для меня немаловажно.
Зарплата приходит на карточку и всегда вовремя.
Вход сюда только по пропускам, так что дома его лучше не забывать. Режимность такая была непривычна сначала. Сейчас же все комфортно.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

май 2024
Производство запускается в 7.00. Немного рановато, но зато уже в пол 4 я всегда свободна. Зарплата вовремя и в принципе устраивает. На производстве в работе коллектив помог разобраться во всем, быстро всему научилась. Питаюсь в столовой, очень недорого.
Как я уже говорила очень рано начинается рабочая смена. Так же считаю что времени на обед недостаточно, всего 30 минут.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Запуск производства на фабрике в 7 утра, обусловлен организационными, экономическими и социальными факторами. Раннее начало работы позволяет получить дополнительное время для выполнения производственных операций и повышения эффективности процесса производства, эффективной доставки продукции к окончательному потребителю вовремя. Также многим сотрудникам нравится такой график работы, так как рабочий день заканчивается раньше в 15:30 и остаётся больше времени на отдых, семью и личное время.

май 2024
Работаю полтора месяца. Все что было обещано при устройстве сюда - выполняется. Белая зп, оплачиваемый больничный. Еще обещают на Новый год сладкие подарки детям, дают беспроцентный займ на товары первой необходимости. Также помогают материально тем, кто женится или рожает. Все коллеги в целом довольны работой здесь.
Обед всего 30мин, можно было бы проводить тимбилдинг. Все что надо улучшить как я считаю уже в процессе.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Волгоград,
Хорошее предприятие. Есть своя столовая, душевая, комната отдыха. Начальство адекватное, нет штрафов и задержек в заработной плате.
Очень рано начинается смена, к этому надо было привыкать, зато заканчиваешь раньше всех.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что вы являетесь частью нашей команды.
С уважением, HR-команда КОНФИЛ!

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Волгоград,
"Рядовой" коллектив, который там работает, но, кажется, тут дело не в работодателе.
Поменять полностью высокомерное руководство, которое не считает сотрудников за людей.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за ваш откровенный отзыв. Человеческое отношение со стороны руководства способствует повышению морального настроя сотрудников, их мотивации и приверженности к компании. Наша компания уважительно относится к каждому работнику, что способствует созданию команды, сплоченной общими целями и ценностями. Только вместе можно найти решение для более гармоничного взаимодействия. Желаем Вам новых рабочих достижений и карьерного роста!

Менеджер производственного отдела

Волгоград,
Возможность подзаработать , большинство сотрудников замечательные люди
Условия труда, заработная плата , возложение обязанностей реальных для выполнения одному сотруднику

Апрель 2024
Добрый день! Нам очень жаль, что вы решили покинуть нашу компанию. У каждого сотрудника есть возможность обсудить с руководством вопрос о повышении зарплаты. Наше руководство планирует и распределяет задачи, учитывая интересы потребителей и уровень мотивации работников. Благодарим за обратную связь! Желаем Вам нового карьерного роста и высоких достижений!

Инженер-химик

Вкусно пахнет на территории) чисто) удобная транспортная развязка
Описание вакансии, на которую приглашают;оснащение рабочих мест;честно говорить, что первые 3 месяца работа на «голом»окладе (-налог ещё); профсоюзные «плюшки» спустя 3 года работы; зарплата и аванс на разные банковские карты приходит (зачем?); инженерная должность включает в себя работу на конвейере (запуск/мытье и тд); «неожиданные» переработки, о которых узнаешь непосредственно в день работы

Март 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Ниже даем пояснения по каждому пункту вашего отзыва с надеждой, что это разъяснит положения дел.
На усмотрение руководства испытательный срок может быть сокращен до 1 месяца, если Вы покажите хорошие результаты своей деятельности. Премия на испытательном сроке выплачивается в соответствии с коллективным договором в размере 45% от оклада.
Мы ценим преданных сотрудников, которые разделяют ценности нашей компании и поощряем их дополнительными выплатами: финансовая помощь к отпуску и свадьбе, при рождении ребёнка, предоставление беспроцентного займа на товары первой необходимости.
По желанию каждый сотрудник может сообщить в письменной форме об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за 15-ти календарных дней до дня выплаты заработной платы (ч.3 ст. 136 ТК РФ).
Инженер-технолог должен контролировать соблюдение требований санитарных норм и правил при ведении технологического процесса, в точности запуск производственных линий.
Иногда мы привлекаем работников к сверхурочным работам из-за увеличения сезонной выработки продукции, которые дополнительно оплачиваются в установленном размере.
Самые высокие зарплаты в Конфил НП АОр
Инженер-механик

Разнорабочий

Волгоград,
Зарплата без задержек. Утренняя смена. Удобное месторасположение. Цеха просторные.
Поднять зарплату, нанять больше людей тк работа не из легких. Прекратить доносы и быть друг к другу лояльнее.

Март 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы понимаем, что поддержка очень важна для создания позитивной атмосферы на работе. У каждого сотрудника есть возможность обсудить с руководством вопрос о повышении зарплаты. Также, культура взаимного уважения и лояльности несомненно поможет укрепить коллективный дух. Делиться идеями и стремиться к сотрудничеству всегда будет взаимовыгодным. Благодарим за Ваши замечания и предложения по улучшению рабочей обстановки!

Волгоград,
Хорошее рабочее место, для конструктора предоставляется личный кабинет, мощный компьютер, есть все условия для комфортной работы. На этаже есть кухня с холодильником и столовая на территории предприятия, выдается неплохая спецодежда. Директор предприятия очень грамотный и адекватный человек, с которым приятно работать.
Лучшее враг хорошего, особых недочетов нет.

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что вы решили покинуть нашу компанию. Желаем Вам новых, интересных проектов, карьерного роста и высоких достижений!

Супервайзер отдела продаж

Волгоград,
Белая зарплата , во время , 2 раза в месяц , удобный график работы , весь соц пакет
Коммуникацию между сотрудниками

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем услышать о проблемах с коммуникацией среди сотрудников. Важно, чтобы команда работала слаженно и эффективно. Только вместе можно найти решение для более гармоничного взаимодействия.

Супервайзер фирменной розничной торговли

1,3
Хорошее качество продукции; уровень дохода соответствует заявленному в объявлении; доход официальный ("белая" заработная плата)
Коммуникацию между отделами, компетентность руководства, атмосферу в коллективе, возможность профессионального роста. Прочитайте все отзывы и сделайте выводы. На Ваше авто установят GPS-трекер, снимать который Вы будете за свой счёт; оплачивают только поездки с 8:00 до 16:30 (а переработки бывают часто), всего компенсация за использование собственного авто (бензин) составляет около 2500 (!) рублей, а работать Вы будете в режиме такси.

Март 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Автомобильный GPS-трекер по желанию вы можете снять самостоятельно и бесплатно, после принятия решения об увольнении по собственному желанию. Иногда мы привлекаем работников к сверхурочным работам из-за увеличения сезонности продаж, которые дополнительно оплачиваются в установленном размере. Предприятие компенсирует расходы, которые понёс сотрудник с разъездным характером работы при выполнении должностных обязанностей при использовании личного транспорта (ст. 188 ТК). Для определения расхода ГСМ предприятие использует распоряжение Минтранса от 14.03.2008 г. № АМ-23-р (в ред. от 30.09.2021 г.). В этом документе содержится перечень транспортных средств и конкретный расход топлива по каждому из них. Если автомобиль сотрудника не включен в перечень, по нему используют документы производителя транспортного средства. Желаем Вам новых рабочих достижений и карьерного роста!
С уважением, HR-команда КОНФИЛ!

Менеджер по обучению и развитию персонала

1,3
Конкурентноспособная заработная плата
Улучшать нужно все от программного обеспечения до руководства

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Мы ценим обратную связь от наших сотрудников. Мы постоянно работаем над улучшением всех аспектов работы, в точности и программного обеспечения, чтобы создать более комфортные условия труда. На данный момент наша компания развивается и руководство предприятия принимает долгосрочные стратегические решения, которые учитывают множество факторов. Один из самых важных – как эти решения положительно повлияют на работу сотрудников.

Химик-технолог

Волгоград,
Достойный уровень з/п на тот момент, хороший соц. пакет, спортзал, мед. пункт на территории фабрики с возможностью пройти физиопроцедуры и массажным креслом, сауна.
График работы. Слишком рано начиналась первая смена.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что вы решили покинуть нашу компанию. Запуск производства на фабрике в 7 утра, обусловлен организационными, экономическими и социальными факторами. Раннее начало работы позволяет получить дополнительное время для выполнения производственных операций и повышения эффективности процесса производства, эффективной доставки продукции к окончательному потребителю вовремя. Также многим сотрудникам нравится такой график работы, так как рабочий день заканчивается раньше в 15:30 и остаётся больше времени на отдых, семью и личное время.

Региональный менеджер по продажам

Волгоград,
График работы и возможность добираться на общественном транспорте
Реалистичность поставленных задач их адекватность

Март 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к созданию поддерживающей и эффективной рабочей среды для всех сотрудников. Наше руководство планирует и распределяет задачи, учитывая интересы потребителей и уровень мотивации работников. Спасибо, что делитесь своим мнением - это помогает нам становиться лучше!

Водитель

Близость к дому, своевременная оплата
В транспортном отделе бардак, контроля и хозяина у транспортного нету! Техника в плачевном состоянии, экономия на всем, ремонт на коленке, лишь бы как-нибудь да и на ремонт у вас не будет времени, но за это потом будет спрос, ребят водителей разогнали без причин! Не советую данное предприятие! Перспектив нету там, некогда уже не будет, кое-кому советую СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что вы решили покинуть нашу компанию. Руководство фабрики заинтересовано в оперативной доставки продукции до конечных потребителей и в полной загрузке транспортных средств, поэтому автопарк большегрузов нашей фабрики уже обновился на 70%. Каждое транспортное средство закреплено за определенным водителем, который несет ответственность за его техническое состояние. Складской запас запасных авточастей рассчитан на весь автопарк. Транспортный отдел фабрики оборудован профессиональной мастерской, которая предназначена для выполнения широкого спектра работ и услуг по обслуживанию и ремонту транспортных средств. Иногда мы привлекаем работников к сверхурочным работам из-за увеличения сезонной выработки продукции, которые дополнительно оплачиваются в установленном размере, выход в выходной день оплачивается в двойном размере. Желаем Вам новых рабочих достижений и карьерного роста!

Волгоград,
КОНФИЛ - добротное, устойчивое на рынке предприятие. Грамотное руководство. Зарплата достойная, выплачивается регулярно, без задержек. Полный соцпакет, в соответствии с трудовым кодексом. На территории имеется своя столовая (готовят вкусно и недорого). Народ, кому нужна работа - приходите. Рекомендую для трудоустройства.
Есть определенные проблемы и сложности. А где их нет? Например, люди в поле работаю с апреля по октябрь. Без выходных и праздников. И домой приходят не очень "свежие" на протяжении нескольких месяцев.

Волгоград,
Своевременная з/п, оф. трудоустройство, чистота на территории
Поменять руководство транспортного! нормально относиться к водителям, повысить оплату, и перестать экономить на автопарке гаража! Свежим вы не уйдете

Март 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Мы постоянно работаем над тем, чтобы каждый сотрудник нашей команды чувствовал себя ценным и важным. Запасов авточастей на складе достаточно для обслуживания всего автопарка. На фабрике имеется специализированная мастерская в транспортном отделе, где осуществляется обслуживание и ремонт транспортных средств различного назначения. Транспортный отдел оснащен раздевалками и душевыми, а на территории фабрики работает собственная столовая. После рабочей смены вы уйдете домой сытым и свежим.

Волгоград,
Своевременная оплата, чистота на территории, коллектив оставшихся водителей
Отношение к водителям, поменять руководство транспортного, плюсов нету, статистика ложь, техника хлам, на всем экономия. Не рекомендую!

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Сожалеем о вашем уходе из нашего коллектива, но благодарим вас за вклад в нашу команду. В настоящее время фабрика расширяет географию поставок продукции, поэтому автопарк большегрузов уже обновился на 70%, в дальнейшем планируется его расширение. На складе имеется достаточное количество автозапчастей для обеспечения технического обслуживания всего автопарка. Примите наши искренние пожелания удачи вам на новом пути!

Волгоград,
Налаженный процесс работы, в меру спокойный коллектив. Все что нужно сориентируют. Часы, переработки,командировка. Все оплачивается в полном объеме. Столовая, раздевалки, душ. Все имеется для того чтобы уйти домой свежим.
Все что надо улучшить уже в процессе этого. Завод не стоит на месте

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.

Волгоград,
Вовремя зарплата,официальное трудоустройство,ПОХОДЫ по СУББОТАМ В ЦЕХ на производство
Отношение к людям ,отгрузку товара со склада ,логистику

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за важное замечание относительно отгрузки товара со склада и логистики. Мы ценим вашу обратную связь, и обязуемся принять во внимание ваше предложение о совершенствовании этих процессов. Качественная и эффективная отгрузка товара имеет огромное значение для удовлетворения потребностей клиентов и оптимизации работы компании. Благодарим вас за активное участие в улучшении нашей работы!

1,5
Место расположения предприятия, внутренняя чистота и порядок
Хотелось что бы отношение руководства к работникам предприятия было, более человеческое иначе, это народное предприятие (так называемое) останется без народа.

Работаю больше 10 лет
Все отлично,рекомендую,возможность подработок!обед вовремя,на територии своя столовая,
Коммуникация между сотрудниками

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Качественная коммуникация является важным элементом успешной работы коллектива, и мы стремимся создать поддерживающую и эффективную рабочую атмосферу. Конечно, у каждого сотрудника свой стиль работы, но мы хотим убедить сотрудников чаще работать сообща, поэтому обязуемся принять меры для улучшения внутренней координации между отделами.

Менеджер отдела персонала

Выплата заработной платы вовремя
Нужно выходить на работу в цеха. Условия работы адские. Каждый месяц депремируют за ерунду. Коллектив не айс.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы сожалеем, что у вас возникло недовольство во время работы в нашей компании. Наша цель - создать комфортные и поддерживающие условия для каждого сотрудника. Поэтому мы учтем все ваши замечания по доработке системы премирования и обязуемся принять меры для улучшения внутренней координации внутри отдела. Благодарим вас за обратную связь и обещаем работать над улучшением ситуации.

Мастер цеха

Волгоград,
Стабильная ЗП, всегда вовремя.
Отношение к работникам.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно в нашей команде. Мы разработали систему поощрений, включающую регулярные и единовременные премии, доплаты за профессионализм, а также участие в распределении прибыли компании, чтобы стимулировать наших сотрудников и выразить признательность за их труд.

Торговый представитель

Симферополь,
Стабильное предприятие со своими традициями. Своевременная выплата зарплаты. Забота о сотрудниках. Честное начисление премий. Позитивный коллектив. Приятно было работать в данной компании.
Желаю данной организации развиваться теми же темпами и не изменять свои традиции.

С уважением, HR-команда КОНФИЛ

Техник-лаборант

Волгоград,
Доступность общественного транспорта, белая з/п и известный брэнд.
Коммуникация между сотрудниками, санитарное состояние в производстве.
Выделить нормальное время на обед. Уделить особое внимание обучению сотрудников.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что работа в нашей компании принесла вам отрицательные эмоции. Санитарно-гигиеническое состояние производства контролирует отдел управления качества продукции (ОУКП), которое тщательно проверяет чистоту рабочих мест и спецодежды сотрудников цехов перед запуском производственных линий. Длительность обеденного перерыва составляет 30 минут, зато вы раньше уйдете с работы, чем на других предприятиях. При приеме все работники проходят обучение в течение 2 недель под руководством ментора, который объясняет нюансы работы. Если в процессе работы возникают трудности, то коллеги всегда подскажут, если что-то непонятно и поддержат. Желаем Вам новых рабочих достижений и карьерного роста!

Инженер-механик

Работал больше 10 лет
Целенаправленное движение вперед! Не смотря ни на что, предприятие продолжает работу
Недостаточно коммуникации в системе управления по всей вертикали.

Апрель 2024
Добрый день! Жаль, что вы приняли решение оставить нашу компанию. У каждого сотрудника свой индивидуальный стиль работы, но мы стремимся к комфортной, совместной деятельности и обещаем принять меры для улучшения внутренней координации между отделами. Благодарим вас за обратную связь - это помогает нам совершенствоваться!

Разнорабочий

Волгоград,
Объективно неплохая зарплата даже на низких должностях. Коллектив, как правило, приятный. Хорошая работа, если нужно работать ограниченное время.
Все остальное. Переработки бывают регулярно, а оплачиваются, только если они запланированы и не больше чем за 4 часа. Рабочие субботы оплачиваются за 8 часов, даже если по факту это заняло больше времени. Несмотря на условно сдельную оплату, ни выполнение норм, ни отработанная смена не являются основаниями для ухода домой до того, как будет выработана вся продукция. Могут заставить отрабатывать две смены за день, без дополнительных перерывов. Перерывы по факту намного короче, чем указаны в контракте: обед длится всего полчаса, а иногда могут потребовать уложиться в меньший период, кроме него перерывов нет, а те, кто работают во вторую смену, даже не обедают. Инвентаря регулярно не хватает: бывают конфликты за тряпки при уборке помещений после окончания смены. Периодически добавляются дополнительные обязанности и ухудшаются имеющиеся условия, без повышения зарплаты. Карьерный рост отсутствует как класс.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нашей компанией. Наше руководство планирует и распределяет задачи, учитывая уровень мотивации работников.
Иногда мы привлекаем работников к сверхурочным работам из-за увеличения сезонной выработки продукции, которые дополнительно оплачиваются в установленном размере, выход в выходной день оплачивается в двойном размере. Мы обязуемся внимательно рассмотреть все ваши замечания, чтобы создать поддерживающую и комфортную рабочую среду для всех наших сотрудников.
Желаем Вам карьерного роста и высоких достижений!

Управляющий складом

Николаевск,
Уровень дохода, белая зарплата, хороший коллектив, график работы,
Коммуникация между отделами

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Торговый представитель

Камышин,
Очень хороший коллектив
условия труда, амортизацию автомобиля, реальные планы, соответствующую зарплату, понимание со стороны маркетинга

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что вы решили покинуть нашу компанию. Мы проанализировали сложившуюся ситуацию и поняли свои слабые места. Поэтому мы учтем все ваши замечания и обязуемся принять меры для улучшения условий труда. Желаем Вам профессиональных успехов и покорения новых карьерных высот.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конфил НП АОр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Конфил НП АОр для трудоустройства?

35.2% сотрудников рекомендуют компанию Конфил НП АОр для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Конфил НП АОр оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Конфил НП АОр оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Конфил НП АОр оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 54 оценок.