Работа в Конфил НП АОр

Розничные продажи и мерчендайзинг
1,2
Закупки и снабжение

Водитель

Близость к дому, своевременная оплата
В транспортном отделе бардак, контроля и хозяина у транспортного нету! Техника в плачевном состоянии, экономия на всем, ремонт на коленке, лишь бы как-нибудь да и на ремонт у вас не будет времени, но за это потом будет спрос, ребят водителей разогнали без причин! Не советую данное предприятие! Перспектив нету там, некогда уже не будет, кое-кому советую СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что вы решили покинуть нашу компанию. Руководство фабрики заинтересовано в оперативной доставки продукции до конечных потребителей и в полной загрузке транспортных средств, поэтому автопарк большегрузов нашей фабрики уже обновился на 70%. Каждое транспортное средство закреплено за определенным водителем, который несет ответственность за его техническое состояние. Складской запас запасных авточастей рассчитан на весь автопарк. Транспортный отдел фабрики оборудован профессиональной мастерской, которая предназначена для выполнения широкого спектра работ и услуг по обслуживанию и ремонту транспортных средств. Иногда мы привлекаем работников к сверхурочным работам из-за увеличения сезонной выработки продукции, которые дополнительно оплачиваются в установленном размере, выход в выходной день оплачивается в двойном размере. Желаем Вам новых рабочих достижений и карьерного роста!

Волгоград,
Своевременная з/п, оф. трудоустройство, чистота на территории
Поменять руководство транспортного! нормально относиться к водителям, повысить оплату, и перестать экономить на автопарке гаража! Свежим вы не уйдете

Март 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Мы постоянно работаем над тем, чтобы каждый сотрудник нашей команды чувствовал себя ценным и важным. Запасов авточастей на складе достаточно для обслуживания всего автопарка. На фабрике имеется специализированная мастерская в транспортном отделе, где осуществляется обслуживание и ремонт транспортных средств различного назначения. Транспортный отдел оснащен раздевалками и душевыми, а на территории фабрики работает собственная столовая. После рабочей смены вы уйдете домой сытым и свежим.

Волгоград,
Налаженный процесс работы, в меру спокойный коллектив. Все что нужно сориентируют. Часы, переработки,командировка. Все оплачивается в полном объеме. Столовая, раздевалки, душ. Все имеется для того чтобы уйти домой свежим.
Все что надо улучшить уже в процессе этого. Завод не стоит на месте

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Самые высокие зарплаты в Конфил НП АОр
Инженер-механик