Работа в Компания Океан

Компания Океан: отзывы о работе на должности
Маркетолог

Маркетолог

Омск,
Очень удобно расположен офис, утром доезжаю за 15 минут т после работы могу легко и быстро уехать в любую точку города по делам.
Коллектив сложившийся, дружный. На что обратила внимание - многие сотрудники работают уже много лет в этой организации, для меня это признак стабильности компании - текучки нет, работать комфортно.
С руководителем тоже считаю повезло - всегда можно выйти на диалог, договориться, оперативно вопросы решить.
Есть условия для проф. развития - сотрудники ездят на выставки и получают обучение по запросу, в том числе и в столице.
Два корпоратива в год и еще подарки на праздники не только для детей, но и для людей, работающих в компании.
БАССЕЙН!! Можно ходить в бассейн бесплатно от компании и это прекрасно!
Уровень дохода меня устраивает.
ЗП строго вовремя - супер!
Было бы здорово организовать корпоративную библиотеку, добавить возможность посещать тренажерный зал и бассейн каждый день, нужна комната приема пищи с техникой.

Вообще, компания перспективная - развивается и готова к улучшениям. Уверена - уже после этого отзыва библиотека будет!

Можно добавить компенсацию за связь и корпоративный транспорт. Возможность удаленной работы, в принципе, есть - попробовать как в продвинутых компаниях 4х часовую рабочую неделю и вообще будет волшебно.

Честно - если вы работаете здесь, то вам повезло)

Информация о Компания Океан

Сайт: http://oceanomsk.ru