Работа в Газстройтех

Отзывы сотрудников о компании Газстройтех

октябрь 2021
Возможности роста и белая зп
Систему мотивации персонала

Октябрь 2023
Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Мы счастливы, что вы удостоили компанию максимальный баллом. Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться!

Возможность профессионального и карьерного роста, постоянная возможность получения новых знаний
Скорректировать структуру компании

Современная, активная команда. Позитивный настрой, взаимопомощь.
Лестница закрыта, приходится ездить на лифте на второй этаж, терять время и выслушивать возмущение остальных арендаторов, так как лифт очень медленный.

Очень рада поделиться своим опытом работы в ООО "Газстройтех".
С момента моего присоединения к коллективу "Газстройтех", я была поражена профессионализмом и дружелюбием сотрудников.
Особенно хочу отметить, что в "Газстройтех" ценят своих сотрудников и стремятся создать комфортные условия для работы. Здесь уделяется внимание развитию профессиональных навыков, и это место, где вы можете реализовать свой потенциал.
Также стоит отметить прозрачность в вопросах оплаты труда и бонусных программ. "Газстройтех" заслуживает доверия как надежный работодатель.
С уверенностью могу сказать, что я горжусь быть частью этой команды, и рекомендую "Газстройтех" всем, кто ищет профессиональное развитие и дружелюбный коллектив.
Теперь, что можно было бы улучшить: 1. ДМС: Хотелось бы видеть широкий социальный пакет для сотрудников.
2. Спортзал: Можно было бы внедрить программу корпоративного спорта.
В целом, ООО "Газстройтех" - это прекрасное место для работы. Я уверена, что компания будет стремиться к постоянному улучшению условий для сотрудников и развитию еще лучших программ и бенефитов в будущем.

Октябрь 2023
Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы оценили профессионализм и дружелюбие нашего коллектива. Газстройтех ценит своих сотрудников и старается создавать для них комфортные условия труда и развития. Ваши предложения по улучшению очень ценны для нас и мы уже работаем в этом направлении.
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива!

Прекрасный коллектив специалистов. День шавермы). Были отличные корпоративы .
Повышение зарплаты! Социальный пакет!

Работаю в компании уже более 2-х лет. За это время компания существенно выросла. Современное руководство стремится быть первыми в своей сфере. Поэтому постоянно все усовершенствуют и не стоят на месте. Офис переехал и находится в престижном бизнес-центре на Васильевском острове. Условия труда великолепные. Появилась современная кухня и моя любимая кофемашина. Кофе, чай, печенюшки за счет работодателя. Заработная плата вся официальная, выплачивается вовремя. Проводятся корпоративные мероприятия. Работы много, в связи с этим к нам приходят много новых людей. Мы каждому готовы помочь, вообще взаимопомощь – это ценность нашей компании
Расширить социальный пакет

Октябрь 2023

Молодое динамичное руководство и первое слово ключевое. Попадаются хорошие специалисты.
Люди с опытом не тратьте время, ваш опыт не пригодится. Изобретают велосипед по своему видению. За амбициями вас не услышат. Хотят быстро все и сразу, лучше легких денег.

Хороший чистый офис и коллеги неплохие, что не могу сказать про руководство
Зарплата с задержками
На командировках не поддерживают
В отпуск некогда ходить
Опыт руководства на низком уровне
Маленькие зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газстройтех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газстройтех для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Газстройтех для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Газстройтех оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Газстройтех оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Газстройтех оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Газстройтех» обладает многолетним опытом в сфере строительства и ремонта промышленных объектов, обеспечения их строительными ресурсами. Основные направления деятельности компании — строительство и ремонт промышленных сооружений и объектов связи, комплексные поставки и обеспечение материалами, аренда строительной техники.

География работы ООО «Газстройтех» охватывает всю территорию Российской Федерации и успешно сотрудничает с крупнейшими заказчиками нефтегазового комплекса. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Анапе и Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра).

ООО «Газстройтех» предоставляет любой комплекс услуг, необходимых заказчику, — от решения небольших локальных задач до реализации проекта любой сложности «под ключ». Компания обладает всей необходимой строительной техникой и современным оборудованием, что позволяет выполнять работы любого масштаба.

Конкурентоспособность компании на российском рынке обеспечивается за счет применения новейших передовых технологий, постоянного обновления парка техники и автотранспорта, многолетнего опыта работы слаженной команды профессионалов.

ООО «Газстройтех» имеет все необходимые действующие лицензии, свидетельства и разрешения для ведения работ по строительству зданий и сооружений промышленного назначения, объектов нефтегазовой и энергетической сферы.

Банк ВТБ (ПАО)

Санкт-Петербург7