Работа в Гиперпк

Отзывы сотрудников о компании Гиперпк

Начальник склада

Работодатель не оставит без внимания Ваши таланты. Если вы в чем то сильны, даже если это касается занимаемой Вами должности, Вы всегда имеете право внести предложение, которое объективно оценят.
Коллектив максимально дружный, новичку не придется первые несколько недель сидеть тихо как белой вороне. Коллеги всегда сами расскажут какую должность занимают, чем могут быть полезны в работе, и в целом окажут максимальную моральную поддержку.
В компании практически нет права на ошибку. Руководство не держится за сотрудников. Прощается с ними очень легко.
Ну и как в любой компании в РФ в высшем руководстве лояльность коллег ценится выше профессионализма. Не дай бог вам указать на ошибку кого-либо из руководящего звена.

Менеджер по работе с маркетплейсами

Работой в компании доволен на все 100.

1) В наше время адекватные коллектив и руководство - не такое частое явление. Здесь же я получил поддержку и наставничество на всех этапах работы, что позволяло мне развиваться как специалисту и взаимовыгодно сотрудничать с организацией)

2) Руководство компании открыто к новым идеям, не раз приходилось обращаться с предложениями об оптимизации процессов. Получал обратную связь, никто не отмахивался.

3) Объем задач немалый, но я без преувеличения получал удовольствие от работы, так как мне интересно направление продаж на маркетплейсах и ниша, на которой HYPERPC работает.
Больше живого общения, но это скорее минусы работы на удаленке.

Екатеринбург,
Адаптация графика под необходимости сотрудника, своевременная выплата заработной платы, моментальный ответ руководства на необходимые изменения.
Повысить уровень заработной платы (удалёнка), открыть возможности вертикального роста.
Самые высокие зарплаты в Гиперпк
Эксперт по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гиперпк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гиперпк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гиперпк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гиперпк оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гиперпк оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гиперпк оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания HYPERPC является российским лидером отрасли, производящей компьютеры премиум класса. Мы ставим перед собой цель - стать наиболее уважаемым брендом в мире гейминга и киберспорта.

Компания основана в 2009 году и является официальным партнером таких известных технологических компаний как: NVIDIA, Intel, ASUS, MSI, Cooler Master, Corsair и многих других. Также мы реализовали не один совместный проект с такими разработчиками игр, как: Wargaming, UBISOFT, Electronic Arts, Bethesda, Mail.Games.

Главный офис компании, шоурум и сборка находятся в Москве. Мы осуществляем доставку компьютеров по всей России и миру. Наша компания работает как с частными лицами, так и с юридическими лицами.

М.Видео-Эльдорадо
МАГНИТ, Розничная сеть