Артис

Фото Артис

Отзывы о Артис

Плюсы:

Удобное, функционально, хорошо оснащенное рабочее место. Число и красиво. Отличная подсобка : место для обеда, холодильник, общий шкаф. Бесплатные чай, кофе конфетки, сахар. Тренинги, аттестации, семинары,. если не сидишь на месте, а хочешь развиваться — все пути открыты, доступно и бесплатно. Зп вовремя ( задержка максимум 3 дня). Нужно уметь убедить и подписать договор почти сразу, нужно уметь адаптироваться к правилам Артиса, тогда есть вариант неплохо заработать. Потолка по Зп нет. ..хочешь денег — греби удобная программа 3д, удобная црм система.. Как правило, хорошие клиенты: опрятные, приятные, вежливые, воспитанные…. скидки для сотрудников.

Плюсы:

Если вы хотите реально научиться делать дизайн-проекты, то вам однозначно сюда, море практики, при чем, самой что ни на есть практичной. Звезд с неба не хватаю. Для тех, кто умеет уже что то, продавал раньше, то реальная возможность зарабатывать.

Доп. льготы — их не увидел. Но бонусы с продаж основной заработок, их размер удовлетворителен.

Плюсы:

Получил огромный опыт на производстве. Всё чётко, ЗП стабильная не задерживают, для рабочего процесса всё предусмотрено на высоком уровне: хороший офис, своя столовая, где очень вкусно готовят! Руководство всегда доступно для решения любых вопросов.

Самое наверное тяжелое для меня было это время начала рабочей смены, ну уж очень рано… ездить далековато, т.к. я проживаю в Москве, почти на Юге…

Плюсы:

В Артис работаю кладовщиков более года, что меня очень устраивает, ведь ездить в центр Москвы уже не было никаких сил. Коллектив отличный, руководство вменяемое, ну а зп такая же как в Москве я получал. Добираюсь на машине с колегой,так как предприятие находится за пределами Зеленограда. Ни копейки на униформу не тратился – все тут выдают, на складе образово чисто.

Плюсы:

На тот момент когда работала был отличный коллектив.Созданы все условия для успешной работы.Руководители постоянно держат руку на пульсе-в курсе всего нового.Чувствуется,что их интересует не только прибыль,но и статус компании, имя.Тактично вводят в курс дела новых сотрудников.Выполняют все свои обязательства.Жаль ,что не смогла поработать дольше, из-за сложившихся тогда семейных обстоятельств

Плюсы:

Знакомый работал менеджером по продаже и столляром с хорошим стажем.В общим уволился!Всучивай то что не кому не надо.А если и берут то с осмотрительностью что постоянно не довольны и правильно.Такой так называемый товар смешно сказать….не нужен.С продажи процент в обще малюсенький так ещё не платят!Столляром так это в обще…..Заказы есть но маленькие опять с них процент такой же не о чём.Если кто и сделал брак то раскидывают на всех так ещё и придир.не к чему лишь ба не платить.Сейчас работает в комп.твердой и уверенной.Где всё офиц.и зарплата и соц.пакет и тд.и отношения нормальные.И теперь работает норм.

Плюсы:

Я также была у них на собеседовании,мало того меня взяли на обучение. Две недели обучали,объявили,что обучение оплатится после аттестации по 1С.Проходит 2 недели,сдаю тесты,говорят,что все хорошо,молодцы!!!!!! Завтра вам позвонят и сообщат в какой ТЦ пойдете работать.Ни на следующий,ни на послеследующий нет звонка,звоню сама. А мне в трубку: «Извините,вы нам не подходите.» Лохов нашли,бесплатных тайников. И не взяли самых активных,конкурентов видят в активных и успешных,за свои места боятся.Столько времени на них потратила,уже давно бы устроилась в другое место.По моему пассивного продавца видно уже на собеседовании.

Компания «Артис» основана в 2000 году, как производитель кухонной мебели. Сегодня «Артис» занимается производством всех видов мебели от классики до современного стиля.