Работа в Звукоизоляционные Европейские Технологии

Отзывы сотрудников о компании Звукоизоляционные Европейские Технологии

Менеджер отдела проектных продаж

Хороший коллектив, честные условия, амбициозная компания, белая зп и бонусы, лояльное руководство.
Офисные условия можно было бы улучшить, маркетинг слабый, условия для отдыха отсутствуют.

Сам продукт, зарплата выше рынка, адекватное руководство, возможное развитие в компании, близость к дому
доверять и давать возможность брать ответственность

Интересный продукт, возможно был бы и конкурентноспособный, если бы не демпинг цен от остальных дилеров завода.
Улучшить систему мотивации, коммуникации с сотрудниками и ускорить ответы от тех. Отдела

Нормальная работа, пол-года, полёт нормальный.
Белая зп, официальное трудоустройство.
Устроился в эту фирму полгода назад, до этого пять лет в сфере строительства, поэтому опыт и представление о направлении уже было. Хороший коллектив, есть перспективы карьерного роста, и зарплата белая. Понравилось то что, помогли разобраться в тонкостях изготовления материалов, посмотрел производство, то бы разбираться в товаре предметно. Инициативу поощряют
Наверно нет особых, может быть добавить побольше тимбилдинга.

Менеджер по логистике и закупкам

Официальное трудоустройство, полностью белая зп.
Пришла в отдел закупок. В кабинете 2 камеры, не предупредили об этом. На испытательный срок дали 1 мес, обучения и адаптации нет, на 3й неделе испытательного срока хотят быстрого, на автомате выполнения текущих задач, контроль каждого шага. На собеседовании никаких задач на период испытательного срока не было озвучено. При этом работа ведется в разных программах, много ручной работы, программа 1С работает медленно, интерфейс не настроен под скоростное выполнение процессов.

С первого дня в коллективе была очень приятная атмосфера. Много узнала о производстве и монтаже современных звукоизоляционных материалов. Есть возможности для развития и роста. После 1.5 года работы стала ведущим специалистом направления.
не могу что-то выделить такое, чтобы это хоть как-то бросалось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Звукоизоляционные Европейские Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Звукоизоляционные Европейские Технологии для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Звукоизоляционные Европейские Технологии для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Звукоизоляционные Европейские Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Звукоизоляционные Европейские Технологии оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Звукоизоляционные Европейские Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Звукоизоляционные Европейские Технологии» (ТМ SoundGuard) является лидирующим производителем в области звукоизоляционных материалов для помещений.

Наша продукция предназначена для шумоизоляции квартир и домов, производственных, коммерческих и офисных помещений, а также помещений спецназначения (котельных, насосных станций, трубопроводов, воздуховодов и пр.).

Наша философия:

Люди нечасто задумываются о том, что окружающий нас фоновый шум незаметно, но неизбежно выводит человека из состояния душевного равновесия. В этой ситуации мы находимся ежедневно, все глубже погружаясь в состояние постоянного внутреннего напряжения.

Между тем именно устранение раздражающих звуков на работе и дома — первый, и очень важный шаг к душевному комфорту и спокойствию. Именно на этом и специализируется наша компания.

Чтобы добиться эффекта в изоляции от шума, мы объединили качественные экологически чистые материалы российского производства с надежными немецкими технологиями, а также с германской педантичностью в отношении контроля качества и новейшими разработками наших экспертов. Мы рады предложить нашим клиентам самые современные решения в области шумоизоляции, обеспечивающие максимальную эффективность при минимальном использовании площадей.

Что такое «Звукоизоляционные Европейские Технологии»:

• Собственное производство и склады
  • Собственные офисы продаж по РФ
  • Широкая сеть дилеров по России и ближайшему зарубежью
  • Сотрудничество с крупными строительными гипермаркетами
  • Сотрудничество с лабораториями крупных научных институтов
  • Онлайн и Оффлайн продажи
  • Собственные монтажные бригады

Что такое работа в «Звукоизоляционные Европейские Технологии»:

• Понимание нужности и значимости той работы, которая выполняется нами, а значит гордость за выполняемую миссию.
  • Работа в компании производителе, которая по праву гордится выпускаемой продукцией.
  • Работа с продукцией, которая по достоинству оценена нашими многочисленными клиентами.
  • Работа в развивающемся сегменте рынка, а значит высокая актуальность, необходимость, важность и ценность товара и услуг.
  • Работа с нестандартными и интересными задачами, поскольку наша специализация предполагает только индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Высокий командный дух, потому что мы - команда людей, влюбленных в свое дело, профессионалов. Мы обучаем и обучаемся, развиваем и развиваемся каждый день. Мы можем смело сказать, что в этом мире все увеличивающегося шума и грохота вокруг, мы обеспечиваем людям так необходимые каждому из нас уголки спокойствия, тишины и гармонии.

Банк ВТБ (ПАО)
М.Видео-Эльдорадо