Работа в PRIMEBEEFMOSCOW

Отзывы сотрудников о компании PRIMEBEEFMOSCOW

Удалённый формат работы и качественный продукт, это все плюсы, которые я заметила.
Систему мотивации, атмосферу в коллективе, логистику в регионы и ценовую политику.

Открытость, коллектив.
Условия труда, забота о работниках. Также очень удобное месо работы на киевском вокзале.
Обеды,логистику между несколькими цехами.

Системный администратор

Хороший коллектив, не пыльная работа, возможность получить базовые навыки
Мало работы, мало возможности для карьерного роста, мало функционала

Мне в этой компании нравится многое,преимуществами отнести можно много факторов связанных с предыдущими компаниями. Молодая компания , только в расцвете. Планы на будущее глобальные и преодолевание их зависит от каждого сотрудника компания. Тут любят и ценят работяг.
Владелец компании всегда вами интересуется, здоровается это уже говорит о многом в наше время.
Руководитель отдела продаж с большим опытом , всегда знает чем помочь своему менеджеру если что то не получается.
Всегда защитит если правда на вашей стороне.
Обучение по разделки , приготовление блюд в процессе работы это самое правильное решение для дальнейших перспективных продаж. Коллектив молодой, амбициозный и дружный. По зарплате , платят во время по числам. Больше всего нравится брать домой свежее с завода мясо да и ещё со хорошей скидкой.(кто в теме какое сейчас на рынке мясо ).

Минусы в компании:
Оплата проезда метро и гсм.
Не хватает в компании в большей степени это сервиса обслуживания наших клиентов.Служба сервиса и качества.
Интернет магазин не развивается за все время работы в этой компании.
В бухгалтерии сидят очень много сотрудниц, но при стараются скинуть дополнительные свои обязанности на отдел продаж .
Самые высокие зарплаты в PRIMEBEEFMOSCOW
Системный администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRIMEBEEFMOSCOW

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRIMEBEEFMOSCOW для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию PRIMEBEEFMOSCOW для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PRIMEBEEFMOSCOW оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PRIMEBEEFMOSCOW оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PRIMEBEEFMOSCOW оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

PRIME FOODS это

Компания PRIME FOODS – один из крупнейших поставщиков мраморной говядины  под брендом PRIMEBEEF.

Мы поставляем экологически чистый продукт, и очень рады, что в последние годы число людей, ценящих качественное натуральное мясо, значительно увеличилось.

PRIME BEEF BAR – московская сеть гриль-баров во главе с рестораном в Москва Сити и мясной бутик, от производителя лучшей мраморной говядины в России.

В наших заведениях удачно совмещена идея быстрых и вкусных перекусов, атмосферного гриль-бара и подчеркнуто мясной стиль, который так ценят наши посетители.

Продвижение мясной культуры в России – миссия нашего бренда, которой мы удачно следуем, собирая команду сотрудников на одной волне, что позволяет делиться накопленным опытом и знаниями, а также применять в работе новые интересные идеи.

Немного о нас:

Марс