Работа в Росинка, компания

Отзывы сотрудников о компании Росинка, компания

Липецк известен своей минеральной водой не только в России, но и за ее пределами.

Исследование и развитие Липецкой минеральной воды развивается и в 1972 году пробурили самую глубокую скважину, которая действует по настоящее время -2/71, глубиной 601,25 м.

Эта скважина находится на территории нашего производства.

Датой рождения, в ее современном виде, Компании Росинка мы считаем 2005 г., когда после модернизации  было установлено оборудование компании, которое исключает доступ человека в технологическую цепочку розлива минеральной воды для сохранения всех полезных свойств.

В 2009 году АО «Компании Росинка» был проведен ребрендинг согласно выбранной стратегии развития предприятия: выпуск безалкогольных, натуральных продуктов без консервантов и ГМО.

Лозунгом компании стал слоган «Липецкая Росинка» — Лучшее от природы.

с 1 января 2018 года АО «Компания Росинка» и компания Nestlé Waters объявили об эксклюзивном партнерстве в области производства и дистрибуции продуктов под брендом NESTEA® на российском рынке.

В 2020 Компания Росинка вошла в национальный проект по повышению эффективности труда.

СБЕР
Ростелеком