Работа в ДОНГИС

Отзывы сотрудников о компании ДОНГИС

Проектирование и исследования
Другое
Производство

Инженер обследования зданий и сооружений

Ростов-на-Дону,
Отзывчивость начальства, удобное расположение офиса, хороший коллектив
Добровольное медицинское страхование (ДМС)

Ведущий инженер-проектировщик

Ростов-на-Дону,
Интересные проекты, если есть необходимость можно поработать удаленно
Общение со смежными специалистами строго регламентировано, это не всегда удобно

Директор по персоналу

Ростов-на-Дону,
Очень крутая компания! Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете! Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, фрукты, классные корпораты и подарки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Компания очень ценит квалифицированных сотрудников и готова вкладываться в их развитие!
К сожалению, как и в любой компании иногда присутствуют и нюансы. Нам необходимо сделать правильную рассадку по отделам и добавить кабинеты для сотрудников и переговорные.

Специалист технической поддержки

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, удобное расположение вокруг работы остановок и магазинов. Люди в других отделах замечательные и интересные. Всегда есть с кем провести время и поговорить на отвлеченные темы на перекуре или на обеде. Зп приходит вовремя, задержек в этом плане нет, удобная кухня
Отношение к работникам. А теперь по порядку
Устроился работать в it отдел техническим специалистом. По началу мне показалось все нормально. Но после первой недели работы о тебе как о сотруднике высказываются в самых ярких красках.
А теперь коротко о самой работе.
Технический специалист хорошее название, да только вот это будет ближе к разнорабочему. Вы будете выкидывать мусор за другими этажами, и это не просьба, вы будете таскать с 1 этажа на 5 и 7 бумагу для плоттеров которые будут не в количестве одной единицы, а в качестве десятка коробок. так же вы будете ходить в магазины за техникой и тащить это все своими руками. И не важно что там, наушники и мышка или же коробка армированного провода. Расстояние кстати не близкое я вам так скажу. 30 минут туда и 30 обратно.
На вопросы чаще всего ты получишь крик в свой адрес.
А теперь об офисе. Вам могут это умолчать, но офис не один. Главный офис со 2 по 7 этаж, готовьтесь тащить огромные принтеры, плоттеры, бумагу, картон из под коробок, все на мусорки своими руками. Так же в близи есть еще два офиса до которых идти 5 минут, третий находится чуть дальше до него идти минут 15. Последний офис находится совершенно в другом районе, но говорят что до него вызывают такси, своими глазами я этого не наблюдал, сказать не могу. И да до этих офисов вы тоже все несете своими руками, огромные МФУ, краски, тонеры, и километры проводов.

Ростов-на-Дону,
География работ, оплата труда, техника, коллеги - неплохое место чтобы трудиться
Снабжение в полевых условиях

Ростов-на-Дону,
удаленная работа, получение новых навыков, хорошее руководство
общение с коллективом на удаленной работе, премии

Ростов-на-Дону,
Удобный график и местоположение офиса, классный коллектив, грамотный руководитель, здесь ценят толковых специалистов- имеются возможности карьерного роста. Очень динамичная работа, каждый день новые и интересные задачи, белая зарплата всегда в срок, никаких негативных моментов не припоминается, одна из лучших компаний, где имела опыт работы.
Ещё одну ступеньку при входе в офис добавить , а то слишком высокая та , что сейчас
Самые высокие зарплаты в ДОНГИС
Монтажник металлоконструкции

Ростов-на-Дону,
Отличная компания и коллектив. Работая главным юрисконсультом получила для себя очередной дополнительный опыт. Любой вопрос может решить генеральный директор компании, всегда открыт к диалогу. Удобное месторасположение офиса. Если бы не переезд в другой город, никогда не променяла место работы. Зарплата без задержек ! Придя в компанию , вы себя почувствуете частью большой семьи .
Убрать кирпич на улице )

Геодезист

Ростов-на-Дону,
Очень было приятно работать в этой компании. Как специалисту было приятно вырасти в своей области не только в карьерном ,но и в денежном плане. Что не мало важно это обратная связь от руководства, вплоть до мелко-бытовых просьб. Очень жаль что прощание с компанией происходит из-за переезда в другой регион.
Увеличение количества выходных

Приятный и современный офис в центре города, официальное оформление с достойной оплатой труда (всегда вовремя), руководство грамотно и компетентно решает все возникающие в процессе работы вопросы, замечательный коллектив, конфликтных ситуаций не было за весь опыт, имеются возможности карьерного роста, если ты толковый спец, компания растет, что говорит о ее высоком уровне, покидал с большим сожалением в связи с переездом.
Сложно сказать, все устраивало, здесь каждый для себя может найти и друзей и возможности для роста и достойный заработок, улучшить можно было бы количество рабочих мест, чтоб еще больше людей имели шанс работать там, где ценится труд и интеллектуальные способности.

BIM-исполнитель

Ростов-на-Дону,
Расположение офиса в центре города, пожалуй, единственный плюс данной компании.
Коммуникация между сотрудниками. Более ответственное отношение к выбору руководителей отделов.

Ведущий геолог

Работаю больше 10 лет
Наличие возможностей и объемы, заработок, масштабы, возможность диалога с руководством
Больше ценить специалистов и слушать/слышать честных спецов

Южно-Сахалинск,
1,5
Коллектив молодой и дружелюбный, за исключением руководства.
Нач. базы и снабжение полевой группы

Геолог

1,5
Оплата проезда от место проживания
До места производства работ, за счет работодателя
Распределение обязанностей по профессии, а не скидывание всего на геолога

Инженер-геодезист

Ростов-на-Дону,
Высококвалифицированные специалисты помогут вырасти в выбранной профессии. Есть возможность устроиться без опыта, с последующим обучением.
Немаловажно, что ты растешь в самой компании, так как проходишь регулярную аттестацию с повышением оплаты труда и профессиональной категории.
Прозрачность оплаты труда и функционала. Говорят всё как есть, не скрывают информацию. Платят вовремя именно то, на что соглашаешься при собеседовании.
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами компании.

Ростов-на-Дону,
Комфортный современный офис, новая техника, много отзывчивых и добрых людей в компании, которые помогут в проблемных моментах. Удобное расположение офиса. Раньше были хорошие корпоративы за счет компании, но в последнее время их сократили (возможно временно). Интересные проекты в разных регионах РФ.
Отсутствует система обучения, чему-то новому либо учиться самому методом тыка, либо донимать старших сотрудников с конкретными вопросами.
В последнее время задерживали зарплату.
Руководство неразборчиво нанимает сотрудников. Берут на работу некомпетентных людей, которые не нацелены на результат, работают ради зп. Остальным приходится работать и за себя, и за них.
Часто увольняют людей небольшими группами. Увольняют тех, кто действительно работает на благо компании, не ценят сотрудников.
Возможности карьерного роста ограничены.

Ростов-на-Дону,
Хороший офис, много квалифицированных и хороших сотрудников в компании, неплохой уровень зп.
Совершенно не ценят сотрудников. Нет возможности обучения и повышения квалификации. Неразборчиво подбирают сотрудников, на рабочих местах есть люди, которые приходят просто получить зарплату. Также периодически задерживают выплату зп. При возникновении вопросов приходилось находить решение «методом тыка», т.к. руководство не содействовало в разрешении возникших проблем.

Главный инженер проекта

Ростов-на-Дону,
Достойные условия труда,дружный коллектив и отзывчивое руководство.Вторая моя семья
Чаще премии и больше корпоративов

1,3
Это компания зарплату платили вовремя. а так больше сказать нечего.
Контора очень смутная, казалось бы крупная и в регионе своем доминирует, но специалистов инженеров в штате единицы, остальные собраны по объявлениям. руководство любые решения принимает неделями, а когда уже позно и время ушло все свои недоработки списывают на работников.
Берут объекты в регионах в которых никогда не работали и не готовы работать, там не справляются на все 100% и даже не знают что с этим делать. Сотрудников не ценят..

Специалист по документообороту

Ростов-на-Дону,
Из плюсов можно выделить разве что неплохой коллектив. И удобное месторасположение офиса. На этом плюсы закончились.
Работа сразу по трудовому договору, а не по гпх , стабильную и высокую зп. Обязвнностей и требований много, но тогда и зп должна быть соответствующая. И оплату труда вовремя и без задержек.

Инженер-геодезист

Ростов-на-Дону,
Хороший опыт в геодезии, хороший коллектив, всегда идут на встречу .
Ну увеличить оклад у начинающих и поднять суточные

уютный офис. Хороший коллектив
принятие решений о согласовании

ноябрь 2021
Свобода действий, молодой, энергичный коллектив, лояльные руководители.
Повысить заработную плату.

Главный инженер проекта

ноябрь 2021
Свобода в выборе графика, возможности карьерного и профессионального роста
Больше компетентных сотрудников. Выплата премий и повышение зарплат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОНГИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОНГИС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ДОНГИС для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ДОНГИС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ДОНГИС оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ДОНГИС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 24 оценок.

«ДОНГИС» – современная компания, одним из приоритетных видов деятельности которой является выполнение широкого диапазона работ любой сложности в области инженерных изысканий для строительства и проектирования.

Специалисты «ДОНГИС» за время существования компании успели реализовать проекты практически на всей территории нашей Родины – от Камчатки и Сибири до центральных регионов, Санкт-Петербурга и Москвы. Результат этой работы – уникальный опыт в каждой из экспертных областей, готовность браться за непростые задачи и приобретение надежных партнеров и лояльных клиентов по всей стране и за ее пределами.

Мы развиваем сотрудников, создаём условия для их профессионального роста, делимся своим опытом внутри компании. Поддерживаем инициативы сотрудников и предоставляем возможности для развития новых профессиональных направлений.

Станьте частью команды «ДОНГИС».