Работа в Восток - Запад

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
Производство
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение
PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами
Топ-менеджмент

Зеленоград,
Рядом с домом, столовая на территории, парковка
Работу склада. Бывают такие загрузки!!! Не в сказке сказать не пером описать.

Отличный коллектив, лояльное руководство . Рекомендую эту компанию
Подкорректировать загрузку и планирование

Зеленоград,
Белая заработная плата. Своевременность выплат.
1. Логистику. Составление маршрутов не всегда логично.
2. Последовательность загрузки машин, чтобы не приходилось на первой точке выгружать всю машину, чтобы достать заказ, а потом загружать обратно! Логичнее загружать заказы в том порядке, в каком составлен маршрут, а не как попало!
3) маршрутизацию - всем водителям свой маршрут и свои точки, а не только нескольким водителям! Это не сложно сделать, если захотеть. Для этого есть программы логистические!
4. Медицинскую страховку можно было бы оформлять после окончания испытательного срока, а не через год!
5. Доплата ежедневная 100 руб на обеды сгорает, если не использовал, а как её использовать, если часто бывает, что уехал в 6 утра, а вернулся в 1 ночи!? Было бы логичнее их копить, чтобы была возможность хотя бы 1 или 2 раза в неделю их использовать!

Водитель-экспедитор

Зарплата всегда вовремя,но условия труда адские,нет времени на отдых,в четверг по идее отсыпной после тяжелых рейсов около 2тысяч км в обе стороны,а механик всех собирает в гараже зачем то,10 минут о чем попало поговорит и по домам,смысл?тем более все живут в разных уголках Сургута.
Зарплату,этот труд стоит денег как минимум в 2 раза больше.

Зеленоград,
Всё хорошо, и Компания хорошая, как и всем есть над чем работать, особенно со складом.
Коллектив классный, ребята все работящие. Зарплата очень хорошая, кто хочет - точно заработает на всё что хочет.
Улучшить конечно сборку на складе и "кучу-малу" в кузове, обновить парк, а то есть и такие рухляти что ломаются уже от одного вида.

Водитель-экспедитор

Опускают домой на ночевку, дают спецовку, кормят
Ввод почасовой оплаты

Водитель-экспедитор

Рядом с домом, хорошие руководители,отличный коллектив, логистика хромает как и везде, а в общем жить можно
Логистику просто передать и убрать штрафы

Февраль 2023
Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с "Восток-запад".

Логистика, в том числе, 4PL -проекты - это одно из ключевых направлений бизнеса "Восток-запад". В Компании для сотрудников функционирует система бонусов, привязанная к поддержанию высокого уровня сервиса для клиентов, а не система штрафов.

Размер бонусной части зависит от результатов выполнения ключевых показателей деятельности. Ключевые показатели деятельности разработаны для каждой должности. В случае перевыполнения показателей, совокупный доход может существенно превышать плановый уровень дохода и уровень дохода на рынке труда. Если показатели не выполняются, Компания не достигает своих целей, доход сотрудника снижается (при этом, окладная часть выплачивается полностью).

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала «Восток-Запад»
Самые высокие зарплаты в Восток - Запад
Руководитель направления внутренних коммуникаций
Консультант SAP

Водитель-экспедитор

Компания белая , стабильные выплаты, ДМС, работаю и радуюсь , что попал в Восток Запад. Много слышал о компании , и вот удалость трудоустроится, тем более рядом с домом. Из плюсов могу еще написать про доп. оплаты , нормальное руководство и да еще отличный подход у HR - специалиста, не везде так рассказывают и объясняют. Отдельное спасибо за это.
Хотелось бы поменять планирование или давать самим его делать. Нет бесплатной парковки на базе ( Курьяновская набережная 9) и хотелось бы больше обратной связи от склада по загрузке .

Январь 2023
Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с "Восток-запад" и продолжаете работать с нами.
Мы обязательно сообщим руководителю подразделения ваши пожелания по улучшению.

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала «Восток-Запад»

Воронеж,
Спасибо, водителям,за круглосуточную связь!Всегда помогут расскажут как лучше!
Проработал в компании Восток запад г. Воронеж пол года. Уровень ЗП не соответствует.Логистики нет. В ЖК где нет парковки и узкие дороги, приходится ехать на машине 5 т. Что б отвести небольшой палет и 2 часа потом от туда выезжать. Машины в плохом состоянии. Заливаешь по 40 литров воды за поездку так как антифриз куда то девается, рохли не рабочие (вручную выгружаешь товар) т.д.Механик с тобой только по телефону.На работе его нет.Подумай те 100 раз, прежде чем идти туда на работу!!!

Январь 2023
Спасибо за ваш отзыв.

Для нас очень важно получать конструктивную обратную связь, чтобы влиять на условия работы сотрудников Компании в лучшую сторону.

Уровень заработной платы в Компании индексируется в соответствии с изменениями рынка труда, окладно-премиальная система оплаты труда простая и понятная, детально презентуется еще на этапе собеседования. В случае недоплаты в рамках утвержденной системы оплаты труда необходимо обратиться в Отдел труда и заработной платы для получения расчетного листка и в случае ошибки в начислении будут проведены необходимые корректировки. Напишите нам на электронный адрес hr_dept@ews.ru

Техническое обслуживание автомобилей транспортного парка осуществляется своевременно в рамках установленного графика, а механическая служба работает круглосуточно. Возможно, вы столкнулись с недоработками каких-то конкретных сотрудников. Мы передадим руководителю подразделения ваши комментарии об условиях работы в данном регионе, чтобы провести проверку и при необходимости оптимизировать условия.

Отзывчивость, порядочность
График работы, снизить нагрузку

Сентябрь 2022
Благодарим вас за отзыв!

Для нас очень важно получать конструктивную обратную связь, чтобы влиять на условия работы сотрудников компании в лучшую сторону.
Мы обязательно сообщим руководителю подразделения ваши рекомендации по улучшению.

Водитель-экспедитор

Работал на южном складе, вахтовым методом с хорошим графиком, транспорт на 4, но для работы все есть, форма отличная, коллектив просто отличный, общежитие-гостиница на 4 и 6 человек с очень хорошими номерами, платили стабильно с срок.
Сам склад немного подводит, не успевают ребята там работы много и бывают такие косяки наподобие поддон не тот поставят в машину, или товар не правильно сложат, что на выгрузке начинается выкладки и укладка обратно..

Сентябрь 2022
Спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с "Восток-запад.

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала "Восток-Запад".

Сургут,
Свобода в выборы рабоче-графика
Коммуникация между сотрудником

Июль 2022
Благодарим вас за отзыв!

Что касается коммуникаций между сотрудниками: о нарушениях корпоративных норм, несоблюдения корпоративной этики общения Вы можете сообщить напрямую на Линию доверия «Восток-Запад»: тел. +7 495 136-59-22 или на почту liniyadoveriya@ews.ru. Все сообщения будут рассмотрены, а результаты доведены до авторов сообщений с полным соблюдением конфиденциальности.

Если у вас есть рекомендации по улучшению коммуникаций между сотрудниками, пожалуйста, направьте их на почту hr_dept@ews.ru.

май 2022
По сути работа огонь но есть огромный минус который зачастую может перечеркнуть все плюсы и это планирование маршрутов и сборка заказов! Шаблонных маршрутов и закреплённых водителей за районном нет! ( точнее есть но это буквально пара водителей) со слов руководства планирование маршрута и сборкой заказов занимается программа и она якобы знает как лучше! И в итоге каждый день у тебя маршрут через одно место и непонятно как собранный товар который ты ищешь по всей машине а потом тащишь клиенту ( за это не платят) ! А теперь о хорошем зарплату всегда платят вовремя и в принципе довольно хорошую
Начните уже адекватно строить маршруты и собирать заказы…. Послушайте водителей и менеджеров прекратите обращаться с работниками как с расходным материалом

Май 2022
Благодарим вас за отзыв!
По вопросу планирования маршрутов в вашем регионе была проведена служебная работа и приняты корректирующие меры, в частности: усилили состав команды отдела планирования и скорректировали процесс автоматизации системы планирования.
О нарушениях корпоративных норм, проблемах в работе, фактах мошенничества, несоблюдения корпоративной этики общения вы можете сообщить напрямую на Линию доверия «Восток-Запад»: тел. +7 495 136-59-22 или на почту liniyadoveriya@ews.ru. Все сообщения будут рассмотрены, а результаты доведены до авторов сообщений с полным соблюдением конфиденциальности.

Своёвременное оплата...
Порядок времени доставки

Апрель 2022
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете работать с нами. Мы рассмотрим варианты по улучшению графика доставки.

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала Восток-Запад.

февраль 2022
Рядом с домом, своевременная выплата, автопарк, столовая.
Работу склада!!! Наладить систему свою загрузки ТС, и желательно иметь для лучшей продуктивности свой район "развоза".

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы выделили много положительных моментов сотрудничества с Восток-запад.
Мы рассмотрим Ваши рекомендации к улучшению.

Солнечногорск,
февраль 2022
Свобода в выборе графика, и лояльность.Желание услышать рабочий коллектив
Улучшить можно,дисциплину на складе

Здравствуйте!
Мы Вам благодарны, что Вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Все аргументированные замечания мы учитываем в работе и всегда готовы разобраться в ситуации. Если у Вас есть дополнительная информация, пожалуйста, направьте ее на почту: hr_dept@ews.ru

ноябрь 2021
Близко к дому, вовремя выплаченная з/п, прислушиваются к мнениям
Состояние а/м. Улучшение работы склада.

Здравствуйте!
Мы рассмотрим Ваши рекомендации к улучшению.