Работа в Восток - Запад
Воронеж
Водитель-экспедитор

Отзывы о работе на должности Водитель-экспедитор в компании Восток - Запад — Воронеж

Водитель-экспедитор

Воронеж,
Спасибо, водителям,за круглосуточную связь!Всегда помогут расскажут как лучше!
Проработал в компании Восток запад г. Воронеж пол года. Уровень ЗП не соответствует.Логистики нет. В ЖК где нет парковки и узкие дороги, приходится ехать на машине 5 т. Что б отвести небольшой палет и 2 часа потом от туда выезжать. Машины в плохом состоянии. Заливаешь по 40 литров воды за поездку так как антифриз куда то девается, рохли не рабочие (вручную выгружаешь товар) т.д.Механик с тобой только по телефону.На работе его нет.Подумай те 100 раз, прежде чем идти туда на работу!!!

Январь 2023
Спасибо за ваш отзыв.

Для нас очень важно получать конструктивную обратную связь, чтобы влиять на условия работы сотрудников Компании в лучшую сторону.

Уровень заработной платы в Компании индексируется в соответствии с изменениями рынка труда, окладно-премиальная система оплаты труда простая и понятная, детально презентуется еще на этапе собеседования. В случае недоплаты в рамках утвержденной системы оплаты труда необходимо обратиться в Отдел труда и заработной платы для получения расчетного листка и в случае ошибки в начислении будут проведены необходимые корректировки. Напишите нам на электронный адрес hr_dept@ews.ru

Техническое обслуживание автомобилей транспортного парка осуществляется своевременно в рамках установленного графика, а механическая служба работает круглосуточно. Возможно, вы столкнулись с недоработками каких-то конкретных сотрудников. Мы передадим руководителю подразделения ваши комментарии об условиях работы в данном регионе, чтобы провести проверку и при необходимости оптимизировать условия.

Желаем вам успехов!

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала «Восток-Запад».
Pony Express
ITECO