Работа в 1С:ВДГБ

Отзывы сотрудников о компании 1С:ВДГБ

Компания "1С:ВДГБ" - официальный партнер "1С", предоставляемый сертифицированные услуги по комплексному обслуживанию бизнес-программ системы 1С:Предприятие.

Сфера деятельности компании — программы 1С и собственные программные разработки на базе 1С:Предприятие, а также полный спектр услуг по внедрению, сопровождению и обслуживанию системы программ 1С для эффективной и стабильной работы Вашего бизнеса.

“1С ВДГБ” специализируется на отраслевой специфике в учетных задачах!

Отраслевые программные решения группы компаний 1С:ВДГБ предназначены для учетных и управленческих подразделений государственных учреждений, коммерческих предприятий и некоммерческих организаций.

В разработке готовых отраслевых решений на платформе 1С Предприятие, используются современные технологии обратной связи с использованием собственных программ, что позволяет точно следовать и соответствовать специфике отрасли клиента.

Основная задача компании - минимизировать расходы клиентов на владение и обеспечение программными продуктами 1С за счет оказания высокотехнологичных услуг.

“1С ВДГБ” сегодня:

коллектив профессионалов (более 350 сертификатов известных вендоров).
поставщик решений для 7 000 партнеров фирмы «1С», которые оперативно доставят наши решения в любую точку России;
лидер среди поставщиков программ в отраслях ЖКХ, НКО и Ломбардов;
обладатель сертификата качества ISO 9001 с 2001 года;

Мы работаем 7 дней в неделю 24 часа в сутки и каждый желающий может задать интересующие его вопросы на нашем сайте в общественной приемной.

Нам можно доверять. Нас выбрали 11 000 клиентов. Более 120 клиентов мы обслуживаем каждый день. Мы гарантируем 100% исполнение договорных обязательств.

Вместе достигнем гораздо большего!

Ростелеком
МТС