Работа в Lead‑Magnet

Отзывы сотрудников о компании Lead-Magnet

Media Buyer

Работаю чуть меньше месяца, но уже могу сказать, что меня все устраивает и в коллективе и в руководстве и в условиях труда. Работаю на удаленке, график в целом не нормирован, но все зависит от тебя, сколько ты успеешь сделать за день. Тим лид с первого дня на связи и отвечает на все вопросы, так же есть чат, где можно уточнить у ребят, кто работает уже давно. Руководство устраивает различные корпоративные созвоны и другие активности, чтобы коллектив был на одной волне и наполнялся мотивацией. Учитывая, что до того, как я нашел LM в рассылках я не особо был осведомлен, сейчас же уже определенные знания есть, это о чем то говорит
Для более быстрой адаптации, по мимо тим лида, можно прикреплять к новым сотрудникам уже опытных арбитражников, чтобы они могли отвечать на вопросы.

Помощник арбитражного управляющего

Коллектив ,который тянет с джуна до сеньера баера
больше взаимосвязи с топами

Искала удаленную работу, чтоб можно было работать из любой точки мира и довольна, что нашла Lead-Magnet. За год работы я выросла до тимлида. Радует, что у каждого сотрудника здесь есть много возможностей для карьерного роста. Ощущаю свой вклад в общее дело, свою ценность. Команда очень дружелюбная и отзывчивая, что тоже важно. Также мне нравится, что компания заинтересована в своих сотрудников и вкладывается в их обучение и постоянное развитие. Например, проводятся разные тренинги, у нас есть занятия по английскому и корпоративный психолог.
больше опытных сотрудников

Head of Marketing Department

В компании работаю уже больше года. Пришла на позицию маркетолога и за это время выросла до руководителя отдела маркетинга. Компания даёт возможность и инструменты развития. Мне нравится, что я могу работать удаленно и заниматься тем, что мне интересно.
Нравится, что компания заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников и помогает с обучением и получением дополнительных скиллов. Благодаря этому я вновь стала изучать давно заброшенный английский язык.
Компания быстро растёт, хорошо выстроены процессы, регулярно проводятся встречи и планерки, налажена коммуникация между отделами - за счет этого можно быстро и эффективно решать свои задачи и выполнять KPI.
Предоставляют возможности участия в интересных проектах с бонусами и премиями за достижения.
Месяц назад мы участвовали в международной конференции по афилейт маркетингу и проводили оффлайн встречу с командой, где владелец компании, зная, что я увлекаюсь нумизматикой и коллекционирую монеты разных стран, сделал мне ценный подарок в виде набора коллекционных монет. Это было очень трогательно
Продолжать усиливать команду профильными компетентными кадрами и следить за составом команды, регулярно анализировать потребности и прогресс

Самый большой плюс возможность работать удаленно из любого региона России и из любой точки мира. Работодатель лояльный, есть обучающие программы, командная работа слажена. Присутствует взаимоподдержка и взаимопомощь. Я довольна работой в компании и надеюсь задержаться здесь надолго.
Необходимо выстроить бизнес-процессы в Компании для более оперативного решения вопросов

Интересна сама сфера (ниша), на которой специализируется компания: онлайн обучение, тренинги, инвестиции т.д. - инфобизнес.
Для любителей живого общения - полно конференций.
На 80% работа будет состоять из онлайн общения с клиентами и коллегами.
Часто условия взаиморасчётов, после выполнения работы меняются на отличные от тех, на которые договаривались. Это касается как работников, так и подрядчиков.

В этой компании видят каждого человека и дают ему возможность развиваться в том, в чём и состоят его таланты. В Lead-Magnet у тебя всегда есть выбор: ты можешь вырасти до руководителя или остаться совершенствовать свои таланты как линейный сотрудник.

У других работодателей мне не понравилось, что там заставляют интенсивно работать и контролируют каждый сделанный шаг. С моей стороны это несколько агрессивно. А в LM такого давления на человека нет, с сотрудниками всегда общаются вежливо. Человеку нужна свобода. Свобода выбора, свобода мышления, предпринимательский подход. А в этой компании управление настроено так, чтобы каждый человек развивался по своему индивидуальному таланту.

Эмоциональный климат в компании — заслуга нашего руководства. Непростая задача — сделать так, чтобы эта компания воспринималась как добрая семья. Но наш топ-менеджемент с этой задачей справился и построил замечательную корпоративную культуру. Такого не ни в одной крупной оффлайн-компании, а здесь, в удалённом формате работы, всё работает как часы.
Когда я только пришла на работу, задачи были однотипные. Например, написать промо-текст по новому продукту для рассылки. Но время не стоит на месте, и задачи, которые мне приходилось здесь выполнять становятся разными. Например, мне очень нравится вести корпоративный блог и обучать искусству копирайтинга наших партнёров.
Самые высокие зарплаты в Lead-Magnet
Куратор
Бизнес-ассистент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lead-Magnet

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lead-Magnet для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Lead-Magnet для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Lead-Magnet оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Lead-Magnet оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Lead-Magnet оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.