Работа в VGR LLC

Отзывы сотрудников о компании VGR LLC

Руководитель отдела планирования и поставок

рабочая атмосфера, коллектив
обратная связь со стороны руководства

Региональный представитель

Отличное место работы. Есть возможность реализовать свои идеи.
Нет четкой структуры по карьерному росту. Весь руководящий состав рассматривают со стороны.

Компания с большими возможностями для самореализации. Будучи полевым сотрудником есть возможность попробовать себя как продавец, маркетолог, логист, объектный менеджер, мерч, монтажник , Сервисный специалист. Отличная школа для роста.
Традиционно в руководстве люди не из темы, и тут как повезёт.

Специалист отдела планирования и поставок

январь 2022
Коллектив, оплата питания, выездные мероприятия
Ценить преданных сотрудников, стимулировать и поощрять лояльность к компании.

октябрь 2021
Одна из самых известных компаний в сфере отопления с богатой историей.
Дружная команда (кто остался), хорошая страховка и компенсации, которые заложил один из директоров в свое время. Офис на Новой Риге (мне удобно), дают бесплатное парковочное место не паркинге и машины, если ты представитель. Пожалуй все
Компания чуть больше 100 человек и огромная текучка, которая поощряется директорами. Генеральные постоянно меняются, как и другие директора (коммерческий, рекламы, финансы). Зарплаты для старых сотрудников не в рынке хоть и индексируются на 1-3% каждый год, правда часто бывают премии на НГ. За последние 1-2 года сменилось очень много сотрудников как в регионах, так и в центральном офисе. Приезжаешь в центральный офис, а там сплошные новые лица.
Вайлант становится совсем не семейной компанией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VGR LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию VGR LLC для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию VGR LLC для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании VGR LLC оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании VGR LLC оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании VGR LLC оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания представляет на рынке СНГ надежное и технологичное оборудование для отопления и вентиляции. Мы предлагаем клиентам высокоэффективную продукцию, ставшую эталоном инноваций на рынке инженерного оборудования, производимую на заводах международного концерна уже более 145 лет.

Работа в VGR LLC означает «заботиться о лучшем климате». Это видение, которое отражает наше обещание и образ мышления. Мы работаем над продуктами и решениями, которые имеют значение для будущих поколений.

На сегодняшний день наша компания имеет 8 офисов в России и в Беларуси, а команда состоит из профессионалов своего дела, заботящихся о будущем и способных эффективно работать в постоянно меняющихся условиях современного мира.

Заботясь о глобальном климате, мы также заботимся и о климате внутри коллектива. Для нас важны наши сотрудники, их семьи, карьера и амбиции. Мы предлагаем стабильную и прозрачную среду, в которой каждый может профессионально расти и развиваться.

Мы ищем сотрудников, способных эффективно работать в текущих реалиях, легко находящих общий язык с коллегами и нашими клиентами, желающих ставить амбициозные цели и добиваться их достижения.

Сбербанк-Сервис
Русклимат