Работа в VASTECO Holding

Отзывы сотрудников о компании VASTECO Holding

Нижний Новгород,
В работе всегда важно отношение руководства к тебе и коллектив, именно на этой работе, мне нравится, что коллектив очень понимающий, дружелюбный, чуткий и внимательный со всем помогут и всё подскажут, поощрения в зарплате тоже нравятся ,без обмана все как и было указано, такая сумма и приходит
Лично для меня улучшений никаких не требуется, меня все устр

Нижний Новгород,
Хорошее руководство, адекватная, своевременная, а также абсолютно белая зп, выше среднерыночной.Хороший, дружный коллектив. Компания поощряет здоровый образ жизни, полностью оплачивая спорт зал, и доплачивая за отсутствие пагубной привычки курить, так же оплачивает половину суммы проезда на общественном транспорте. Материальная потдержка от руководства в особых случаях. Есть почва для роста как карьерного так и финансового, объем работ фиксируется и достойно премируется. Так сказать больше работаешь, больше получаешь.Так же периодически проводятся культурные мероприятия,по типу поездок на оркестровые концерты и филармонии. Компания динамично развивается.
Оптимзация самого производства немного хромает, на некоторых участках нагрузка очень большая, однако за это, как я и указал выше хорошо доплачивают.Карьерный рост есть, но не много ограничен в силу маштабов компании, однако как я и указал выше, компания растёт, открываются должности, Я и сам смог шагнуть на ступень выше. Скорее всего, если бы у меня не было затруднений со здоровьем и предложения поработать в другой сфере, не связаной с физическим трудом, я бы остался в компании. Я думаю у ВАСТЭКО ещё всё впереди.

Руководитель отдела

- Сильная команда профессионалов разного возраста
- Доброжелательные рабочие отношения в коллективе, коллеги всегда готовы помочь и поддержать
- Демократичный стиль руководства: уважаются и ценятся мнение/идеи/инициатива каждого сотрудника
- Возможность участия в интересных проектах и неограниченные возможности для профессионального развития
- Созданы все необходимые условия для комфортной работы, отдельная оснащенная кухня для сотрудников
- Удобное расположение офиса на пересечении линий метро, МЦК и МЦД
- Достойный уровень заработной платы, прозрачная система мотивации (KPI)
- ДМС и компенсация занятий спортом, а также кружков для детей
- Компания небольшая, поэтому возможности вертикального карьерного роста несколько ограничены
- Можно было бы добавить компенсацию питания в кафе БЦ и/или компенсацию транспортных расходов

Нижний Новгород,
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, прозрачная система мотивации. Очень хороший коллектив. Производится компенсация занятия спортом и даже творческих детский кружков.
Отсутствие парковочных мест рядом с офисом. В остальном все устраивает.

Начальник смены

Нижний Новгород,
Ценности компании, белая ЗП, условия работы, отношения к сотрудникам, скидки на свою продукцию для сотрудников , неплохие корпоративы за счет компании, компенсация оплаты занятий спортом. Можно еще отметить коллектив, но тут зависит от того в какой отдел вы попадете, и от начальника отдела. Мне повезло, мой непосредственный начальник старался вникать в существующие проблемы и предлагал пути их решения, а не просто критиковал за какие-то упущения.
В общем и целом компания хорошая , но мне стало немного тесно в существующих реалиях компании. Быстрого карьерного роста тут не получится(начальник отдела это наверное максимум на который можно рассчитывать) , компания относительно небольшая, хоть и пытается активно развиваться .Техническое оснащение, программное обеспечение, автоматизация оставляет желать лучшего.

Нижний Новгород,
Зарплата, условия работы и отдыха, коллектив.... И все пожалуй
Все Топы в этой компании работают не больше года. Даже имея идеальные отношения с Ген. Директором работать очень сложно, если вообще возможно. Есть ещё два зама у которых тоже пусть и не большая но доля в компании. И они не заинтересованы в том чтобы появился третий))) А собственник открыто всем Топам обещает по удачному прошествии лет трёх эту долю, НО не своей части, а этих двух

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VASTECO Holding

Рекомендуют ли сотрудники компанию VASTECO Holding для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию VASTECO Holding для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VASTECO Holding оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VASTECO Holding оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VASTECO Holding оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Международная Группа Компаний,  ведущая свою деятельность в сфере производства, торговли и предоставления бизнес-услуг, имеющая офисы в России и Германии.

Компания образована в 1994 году и динамично развивается уже более 25 лет.

Основными направлениями деятельности Группы Компаний являются:

- Дистрибуция химического сырья промышленного назначения.

- Производство экологически чистых продуктов питания.

Мы с благодарностью смотрим в прошлое, улучшаем настоящее и имеем серьезные планы на будущее.

Мы развиваемся, набираемся опыта, преодолеваем трудные ситуации и празднуем победы.

Если Вы еще не с нами, используйте шанс, чтобы присоединиться!

билайн
Альфа-Банк