Работа в Логрус АйТи

Отзывы сотрудников о компании Логрус АйТи

Менеджер по персоналу

май 2024
Интересные проекты, крупные клиенты, давали свободу для собственных решений.
ЗП, офис, отношения в коллективе, больше заботы о нуждах сотрудников со стороны топ-руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логрус АйТи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логрус АйТи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Логрус АйТи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логрус АйТи оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логрус АйТи оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логрус АйТи оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Logrus IT  – международная IT-корпорация, предлагающая комплексную информационную и лингвистическую поддержку для компаний, выходящих на мировые рынки. Мы специализируемся на масштабных и технически сложных проектах в сферах IT, электроники, инжиниринга, мультимедиа, финансов и многих других. В список наших услуг входят перевод и локализация, разработка программного обеспечения, дизайн, верстка, создание обучающих и мультимедиа материалов. Среди наших клиентов – крупные российские и зарубежные компании, такие как Microsoft, Blizzard, Ubisoft, Samsung, Лаборатория Касперского, Яндекс и многие другие.

Наш будущий коллега должен хотеть строить карьеру в современной компании, постоянно знакомиться c новыми технологиями в ведении бизнес-процессов и каждый день работать над множеством сложных и интересных задач от именитых заказчиков.

Приходите к нам!

Тинькофф