Работа в Тетра Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Тетра Девелопмент

Работаю в компании. В большинстве своем все устраивает. Дружные коллеги, интересные объекты и задачи. Работаем как одна команда, нет лишней дистанции между руководителями и специалистами. Много всяких движух, в которых можно поучаствовать если есть время. Все в белую.
Хотелось бы возможно технику посовременнее.

Работал в компании больше года, потом решил расширить свою сферу.
Нравилось, что был причастен к такому проекту как Лахта и что даже рядовые специалисты могли принимать участие в обсуждении всяких значимых вещей. Потом последнее время стало больше всяких интересных обучений и интерактивных совещаний и встреч с сотрудниками. Руководство адекватное. Коллектив был отличный.
Хорошая столовая в БЦ и есть своя кухонька, чай, кофе и т.д.
По остальным условиям - компания и зп белая, поэтому все по закону, что очень радовало.
Побыстрее уже перенести документы и остальную работу в CRM, чтобы проще и быстрее можно было работать.

Бесплатная пицца 1 раз в неделю. Расположение офиса в центре города.
Отношение руководства к персоналу

Ведущий инженер-конструктор

Удобно расположен офис, есть кофе с конфетками за счет работадателя, лояльное отношение к сотрудникам. Все в целом очень даже ок.
Иногда бывают задержки з/п.

октябрь 2021
Возможность самостоятельно планировать свою работу, отвечать за результат. Обеспечение Компанией этого процесса всем необходимым.
Иметь возможность при необходимости самостоятельно принимать решение о нарушении процедур. Лишить в том числе возможности перекладывать ответственность на несовершенство или неуниверсальность процедур. Естественно для тех лиц или должностей, кто в состоянии оценить риски в том числе кроссфункциональные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тетра Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тетра Девелопмент для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Тетра Девелопмент для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тетра Девелопмент оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тетра Девелопмент оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тетра Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Тетра Девелопмент» управляет проектами строительства с 2008 года. Наш основной профиль - инновационные системы обслуживания фасадов, производство сложных металлоконструкций, гидроизоляция.

Мы выполняем работы на особо значимых объектах в разных регионах страны: установка систем обслуживания фасадов, французской фирмы Tractel на небоскрёб «Лахта центр», самое высокое здание Европы, башню «Эволюция» в деловом центре Moscow City, главный штаб Эрмитажа, аэропорт Домодедово. Гидроизоляция второй сцены Мариинского театра.

В нашем распоряжении собственный проектный отдел, вспомогательное производство, команда квалифицированных инженеров. Штат компании сегодня - более 140 человек.

Важный фактор, что большинство проектных институтов и строительных организаций в России занимаются типовыми объектами, в отличие от нашей компании, которая способна решать сложные архитектурные и инженерные задачи.

• Единственные в своем роде архитектурные и инженерные решения.
  • Уникальные и сложные проекты с высокими требованиями и вызовами.
  • Возможность участия в проектировании зданий, которые ранее не были реализованы в России.
  • Интересные (нетиповые) проекты и разнообразные задачи для портфолио проектировщиков, конструкторов и РП.
  • Сотрудничество на международном уровне с опытными профессионалами-экспертами и руководителями проектов.
  • Возможность командировок и обучения, включая работу с новым и уникальным оборудованием.
  • Возможность профессионального развития и роста за счет работы над такими знаковыми проектами как небоскребы Лахты.
  • Разнообразие прочих проектов.
  • Высокая оценка и рост запросов с рынка на профессиональные способности тех, кто занимается высотными зданиями и сложными инженерными решениями на высоте.
  • Возможность значительного увеличения заработной платы после успешной реализации сложного проекта.
  • Возможность работы в команде и взаимодействия со всеми службами, проектировщиками и специалистами на зданиях.
  • Проекты Лахта1,2 и 3 являются многолетними, что обеспечивает стабильность работы и позволяет глубже вникнуть в проекты на протяжении длительного времени, в отличие от типовых жилищных проектов.

Мы ждем профессионалов, которые готовы к развитию и уникальным вызовам. Тех, кто стремится к разнообразию и развитию своих навыков.

Предоставляем все возможности для профессионального и карьерного роста. Проводим насыщенную корпоративную жизнь, организовываем обучение, изучаем английский язык вместе с коллегами.

Приглашаем присоединиться к команде профессионалов!

Альфа-Банк
Спортмастер