Работа в Группа Партнер

Отзывы сотрудников о компании Группа Партнер

Проектирование и исследования

Инженер ПТО

май 2024
Своевременная заработная плата, комфортный офис, хороший коллектив, уютный офис, предоставляют все необходимое для работы, сильная команда, есть корпоративный каршеринг
Сделать нормальный подъезд к объекту

Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв! Очень приятно, что вы выделили столько преимуществ работы в нашей компании! Обязательно примем вашу обратную связь во внимание и постараемся вам помочь.

май 2024
Работадатель соблюдает ТК. Компания активно развивается, есть возможность для личного роста.
Нет возможности сказать, потому что не знаю. зарплату улучшить можно наврно

Добрый день!

Рады, что вы отметили активное развитие компании и возможность для личного роста - для нас это важно!

В компании есть возможность влиять на доход - заработную плату можно обсудить с непосредственным руководителем. Благодарим за ваш отзыв, обязательно примем вашу обратную связь во внимание!

Рады, что вы были с нами!

Инженер-сметчик

май 2024
Гибкое начало дня, приятный коллектив и вовлеченное руководство, много возможностей для досуга вне работы вместе с коллегами. Также хочется отметить наличие холодильников с готовой едой почти на каждом этаже и оборудованные кухни со всем необходимым.
Было бы неплохо сделать офис чуть современнее, возможно добавить больше естественного света и растений.

Добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку условий труда в нашей компании! Обязательно прислушаемся к вашей обратной связи!

Специалист по документообороту

Близость к дому, хороший коллектив, зарплату платили вовремя
создать нормальные условия для работы (место для приема пищи сделать, хоть какую-нибудь вентиляцию установить)

Добрый день!

Рады, что вы хорошо отзываетесь о коллективе и отметили своевременную выплату заработной платы и близость к дому - для нас это важно!

В данный момент мы стараемся сделать все для того, чтобы создать комфортные условия для работы нашим сотрудникам: на каждом этаже оборудовано место для приема пищи, где есть все необходимое, установлены холодильники с готовой едой. Если у вас будет возможность более подробно поделиться тем, чего не хватало, пожалуйста, напишите нам на почту office@partgr.com .

Рады, что вы были с нами!

Руководитель проекта

Интересные проекты. Чувствуется, что руководство очень дорожит своими специалистами. Заботливые и всегда идут на встречу. Зарплата всегда во время , без задержек. Полностью белая, что не мало важно. Есть возможность реализации себя как специалиста.
ДМС можно было внендрить

Менеджер по персоналу

Классный коллектив, отличные условия труда и достойная зарплата. Компания предоставляет все условия для развития, поощряет инициативу и дает все необходимое для реализации своих карьерных целей
Закупить более качественный кофе

С уважением, HR-отдел "Группа Партнер".

Компания стабильная и ориентирована на благополучие своих сотрудников. Все условия для развития и карьерного роста предоставляют,если у самого сотрудника есть желание. Дают интересные проекты для реализации .
Классный офис и коллектив. Зарплата всегда во время и полностью белая , что бывает редко. Руководство адекватное и всегда поддерживает инициативу сотрудников
Можно офис посовременнее

Самые высокие зарплаты в Группа Партнер
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Партнер для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа Партнер для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Партнер оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Партнер оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Партнер оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

"Группа Партнер"- это группа компаний, включающая в себя 4 основных направления деятельности:

1. Производство бетона и асфальта - 6 РБУ по Москве (partgr.com)
  2. Производство металлоконструкций и ЖБИ изделий (partgr-shop.com)
  3. Строительство социальных объектов и объектов реновации - мы входим в ГК ФСК (fsk.ru)
  4. Продажа строительных материалов (partgr.com)

Почему к нам приходят работать и остаются с нами надолго:

Наша компания – это место, где каждый сотрудник чувствует себя важным и нужным;

Мы делимся прогрессивными идеями и накопленным опытом с коллегами и руководством и все вместе воплощаем их в жизнь;

Мы стремимся создавать продукты и услуги, которые улучшают качество жизни людей;

Мы уверенно движемся к цели и несем полную ответственность за наши решения, действия и результаты, ведь наша команда — это команда профессионалов;

Мы ценим каждого сотрудника и стараемся создавать условия для их профессионального и личностного роста;

Мы добиваемся успеха благодаря каждому члену команды и вместе разделяем радость от побед;

Мы каждый день получаем новые знания и работаем не только над развитием бизнес-процессов, но и команды.

Присоединяйся к нам и стань частью сильной команды профессионалов!

Альфа-Банк

Информация о Группа Партнер