Работа в ГульДог

Отзывы сотрудников о компании ГульДог

Очень приятные менеджеры, за все время работы не было штрафов - лояльны и всегда на стороне сотрудника и чуть что помогут в беде. Удобный график, который подстраиваешь под себя.
Вернуть компенсацию проезда, потому что даже повышение зарплаты на незначительную сумму не покрывает расходы на транспорт.

Февраль 2024
Спасибо, что вы с нами!
Обязательно передадим администрации ваши слова, им будет приятно.
По поводу заработной платы: да, она действительно небольшая, но соответствует рынку. Цена за выгул и передержку устанавливается с учетом разных характеристик, в том числе учитываем и покупательскую способность.
А по вопросу делегирования полномочий - сложно подсказать. Вы можете написать администрации что имеете ввиду, постараемся помочь!

Зооняня

Отзывчивость и командная атмосфера, качественное обучение. Хорошое администрирование.
Заработную плату. Делегирование полномочий

Февраль 2024
Рады, что вы в нашей команде!
Мы каждый год работаем над улучшением сервиса и условиями труда, поэтому каждый отзыв для нас важен. Спасибо!

Хорошие отношения с руководством, своевременная оплата труда, возможность выписать аванс ранее выплаты при необходимости
Уровень заработной платы,бонусы,премии график работы,возможность при плохом самочувствии долечиться до конца

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Давайте по порядку:
Уровень заработной платы - мы стараемся держать приемлемое взаимоотношение цены для клиента и для специалиста по выгулу и передержке собак. В данной ценовой политике как раз сервис получает достаточное количество заказов
Бонусы и премии - мы как раз ввели в конце ноября систему премий, для ситтеров и выгульщиков
График работы обычно и так является тем, что ценят в работе. Ведь вы сами его выстраиваете под себя.
Возможность при плохом самочувствии долечиться до конца - благодаря свободному графику, вы не обязаны выходить на работу при плохом самочувствии)
Спасибо, что вы с нами!

Догситтер

Возможность совмещать работу с учебой, удаленная работа
Низкая зп (по 600 рублей в день +_ а собак мало приходит на передержку), если собака что то испортит в доме то никто ничего не возместит, хозяева могут обманывать (говорить что послушная собака и не шалит, но вернувшись из магазина в квартире будет помойка)

Декабрь 2023
Добрый день!

Мы стараемся держать приемлемое взаимоотношение цены для клиента и для специалиста по выгулу и передержке собак. В данной ценовой политике как раз сервис получает достаточное количество заказов, чтобы удовлетворить потребности наших догситтеров и выгульщиков. Передержка как услуга имеет сезонный спрос. Но всё равно это популярная услуга.

По поводу обмана от клиентов: собака может испытывать колоссальный стресс, если ее оставили дома впервые одну, а уж если передали в чужой дом, то тут невозможно предсказать поведение питомца. В основном людям не выгодно нас обманывать, потому что вес вопросы, что задает менеджер хозяину собаки, связаны со здоровьем и безопасностью питомца. Чем более честно ответят клиенты - тем более точно мы подберем ситтера.

Выгульщик собак

Свободный график, возможность выбрать подходящий заказ, поддержка от менеджеров в сложной ситуации (я не мог дозвониться до клиента, чтобы попасть к собаке, написал менеджеру и в итоге он нашел ещё какой то номер телефона, связался и меня впустили)
Нужно больше информации о собаке, редко попадаются заказы в моем районе

Потрясающий сервис для подработки! Удобно выбирать время и клиентов, по сути все подстраиваешь по себя.
Побольше информации о заказах.
А так все отлично

Выгульщик собак

1. Свободный график. я подрабатываю, поэтому мне интересно то, что я могу брать заказы когда это удобно мне
2. Иногда попадаются очень клевые породы! Мальтипу, левретка..можете смеятся, но мечтала погулять с далматинцем. Мечты сбываются
3. Классный чат коллег. Можно решить разные вопросы и посмотреть фото выгулов и передержек
4. А да...и всему обучили в начале работы
ЗП небольшая для основной работы, но зато всегда вовремя.
Заказы могут быть в соседних районах, а не только в моем

Выгульщик собак

Общение с собаками, свобода выбора графика, инструктаж к работе, обеспечение аммуницией
Уровень зарплаты (бОльшая часть оплаты заказа идёт менеджерам), высокомерное отношение к сотрудникам, задержки выплаты зп, штрафы

Полевской,
Нравилось работать 2 через 2, хорошо относились, дружный коллектив
Что бы не кричали на работников

Догситтер

Приятное общение. Быстрый ответы на все интересующие вопросы. Но чтобы заработать хотя бы 15.000 нужно очень постараться.
В целом сервис работает стабильно, но очень мало подходящих заданий. Много желающих, а заданий мало.

Девочки-админы в любое время отвечают на все вопросы, помогают, курируют. Хозяева привозят и забирают котиков. Корм, наполнитель и всё остальное также привозит хозяин. Мне надо только менять воду, наполнитель и насыпать корм. Иногда приходится лечить животного: капать капли, давать таблетку.
Я бы не рассматривала работу котоситтером в качестве основного источника дохода. Это скорее хобби + денежные бонусы

Казань,
Возможность подработки в свободном графике и без опыта работы
Коммуникации между сотрудниками

Свободный выход на выгулы. Возможность выбирать клиента и заказы. Простое общение
Заработная плата, условия труда, отношение менеджеров

февраль 2022
Отпуск, когда хочешь, свободный график, хороший коллектив
Заработную плату и бонусную систему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГульДог

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГульДог для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию ГульДог для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГульДог оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГульДог оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГульДог оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 14 оценок.

Альфа-Банк
Ростелеком