Работа в Торговая Компания

Отзывы сотрудников о компании Торговая Компания

неудовлетворительно

Торговый представитель

Смоленск,
Замечательный коллектив, отзывчивые сотрудники. К сожалению на этом хорошего больше нет
не ведитесь на рекламу о престижной работе и высокой зарплате здесь, берегите себя, свои нервы и время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая Компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Торговая Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая Компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая Компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая Компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания основана в 2004 г. и занимает лидирующие позиции на рынке города Смоленска и области по продаже упаковочных и расходных материалов.

Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор самого распространенного упаковочного материала, полиэтиленовых пакетов, одноразовой посуды, кондитерской упаковки, и прочих товаров, без использования которых немыслима надежная защита и безопасное хранение продукции.

Осуществляем поставки расходных материалов  в сфере общественного питания и предоставляем широкий ассортимент упаковки для пищевой и иной промышленности.

ООО "Торговая компания" является официальным представителем множества Российских заводов изготовителей различных видов товаров.

Собственный автопарк позволяет осуществлять оперативную доставку по различным направлениям.

Нашими клиентами являются компании и производства г.Смоленска и городов ЦФО.

Благодаря многолетнему опыту работы и различным приобретенным дистрибуциям, ООО "Торговая компания" обеспечивает конкурентоспособные цены на широкий ассортимент предлагаемой продукции, насчитывающей более 10 000 наименований.

Смоленск1

Торговый представитель1