Работа в Люди Любят
Администратор

Люди Любят: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
Финансы и бухгалтерский учет

Администратор

Компания хорошая, как и везде есть плюсы и минусы. В минусах, нехватка сотрудников . Нет времени на обед, нужно успеть за 5 минут. А, хорошая сторона.
Официальное трудоустройство, зп всегда вовремя, добрый и отзывчивый коллектив.
С дружить коллектив, заинтересовать. Побольше в коллективе мальчиков, тк ящики приходиться тягать тяжелые. Нет мативации для допсмены и увеличение продажи. В одном коллективе работаем, хотелось бы и отдыхать вместе.

Администратор

Очень многое зависит от того, в какой коллектив ты попадёшь. В этом плане мне очень повезло, я работаю с замечательными ребятами) всегда придут на помощь, не остаются равнодушными. С руководством проблем нет, мой территориальный менеджер всегда на связи, старается подбирать индивидуальный подход.
Было бы неплохо устраивать иногда корпоративы или какие-то совместные выезды на природу

Администратор

Близость к дому , удобный график, отличный коллектив , также нравится необычные десерты и выпечка . Развитие нестандартного подхода к решению задач
Избыток общения, Рабочий день в большинстве случаев наполнен событиями и постоянной двигательной активностью

Администратор

Работаю в компании 4 года. Довольно много плюсов: возможность карьерного роста, подработок, гибкий график работы, можно совмещать с учебой. В компании довольно лояльное руководство, хороший коллектив, высокий уровень оплаты труда в сравнении с конкурентами. Компания заботится о своих сотрудниках. В летний период для персонала поставляют мороженое, также предусмотрены подарки на Новый год, День рождения сети «Люди Любят», скидка 40% практически на весь ассортимент пекарни.
В данном месте я получила большой опыт работы в коллективе, многому научилась, а также обрела новых друзей)
Снизить текучесть кадров (продавцов), ввести питание для сотрудников

Администратор

В компании работаю больше года, повысившись с должности продавца-кассира до текущей должности администратора (устроиться на управляющую должность возможно и сразу, имея опыт работы и лидерские качества). Карьерный рост обустроен максимально доступно для каждого, как показывает опыт собственный и опыт коллег. Как мой территориальный менеджер, представляющий непосредственное начальство, также поднялась по карьерной лестницы показывая отличные результаты на каждой ступени, что делает ее волевым человеком и просто прекрасным лидером, которая всегда поддержит и поможет с трудной задачей, коих немного, но все же встречаются, как и везде. Удобное расположение места работы только улучшает общие впечатления, также выделено обеденное время, что очень удобно. Задержек с выплатой заработной платы не встречал, также как и с отпускными, здесь все удобно и честно.
Встречаются иногда небольшие переработки, которые можно минимизировать правильно распределяя рабочее время и выполняя поставленные задачи в срок
Пятидневный график может быть для кого то не самым удобным, но в целом привыкаешь быстро и всегда четко обозначены выходные, чтобы строить планы

Администратор

Забота о госте(т.к. в компании очень высокие стандарты обслуживания). Хорошее обучение. Тренинги, на которых можно бесплатно узнать много полезной и нужной информации. Помощь руководства 24/7. Корпоративная скидка и подарки на праздники.
Нанять резервных сотрудников(помимо штатных продавцов) и создать приложение, в котором резервные продавцы могли бы выбирать себе смены.

Администратор

Отличная развивающаяся компания. Удобный график и стабильная зп. Очень приятно что компания следит за качеством продукта который продаёт.
Улучшить связь между сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в Люди Любят
Экономист

Администратор

Отличная развивающаяся компания! Выплаты всегда вовремя, возможность карьерного роста, скидки для сотрудников, все официально, оплата отпусков, больничного.
Коммуникацию по всей сети.

Администратор

Я работаю в компании больше 3 лет. Изначально привлекла близость к дому и возможность сменного графика.
В компании гарантирован карьерный рост, также есть возможность сменить направление рабочей деятельности.
Опыт работы администратором в этой компании многому научил.
Здесь гарантирован стабильный доход и регулярный отпуск.
Замечательный дружный коллектив, всегда готовы помочь друг другу.
Имеется также корпаративная скидка на нашу продукцию.
Наша компания постоянно развивается. Во всех отношениях это лучшее моё место работы.
Lamoda

Санкт-Петербург9