Работа в Премиум Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Премиум Консалтинг

Коллектив хороший пока их не трогает руководство, для кто хочет работать в ночной смены идеальна подходит
Они могут без всяких причин вас уволить, даже если хорошо работаешь им это не важно, я долго там работал принес хороший результат даже стал теамлеадером и в какой-то момент без причин уволили и руководство просто игнорировала отвечать на вопросы

Key Account Manager

май 2022
Интересный коллектив, можно встретить много хороших ребят, ну и постоянная практика английского как с носителями в рамках работы, так и с коллективом. Атмосфера в офисе дружелюбная, HR отзывчивый, в целом работа несложная и цели всегда прозрачные, руководство помогает в процессе обучения, нет недоговорок по зп, отпускам, больничным и т.д., есть возможности карьерного роста с повышением зп, условия работы комфортные, по перерывам все четко, корпоративное такси до дома после работы каждый день.
Текучка ожидаемо большая, не столько минус, сколько факт - на подобных местах работы так всегда. Если не справляться с работой, к сожалению, просто так вас держать не будут, однако, даже если не справитесь, отработанное оплатят. Также ожидаемо, что подобная работа для действительно стрессоустойчивых, в связи с чем мне кажется, что работать по графику 5/2 8 часов в день может быть немного слишком, если бы был вариант 4/3 или 5-6 часов вместо 8 было бы замечательно.

Замечательный коллектив. Лучше на свете HR. Шикарный опыт работы с иностранными клиентами и замечательная возможность практики разговорного английского языка.
Хороший, светлый, чистый офис. И недалеко от метро
Было бы классно, если бы компания открыла еще больше направлений. Может быть попыталась работать не только в сфере здравоохранения.

Специалист по работе с англоговорящими клиентами

январь 2022
Так как график работы был с 18-02:30 компания оплачивала корпоративное такси, красивый бизнес-центр, интернациональный коллектив
Надо писать в вакансии, что это чистой воды колл-центр с холодной базой, где люди, которым звонишь иногда считают, что это мошенничество;
Очень строго ограниченное время для перерыва/отдыха;
Не стрессоустойчивым людям лучше здесь не работать, очень морально истощает;

январь 2022
Свобода выбора подходящего для вас графика-это то, что я ценю у работодателя , оно позволяет вам хорошо выполнять свою работу и быть сбалансированным в жизни.
Общение между работодателями и работниками должно основываться на взаимном уважении, честности в сфере труда и уважении к работе друг друга.

Агент

ноябрь 2021
Чуткий hr, крутые ребята, хорошие тимлиды, понятные цели работы.
Хотелось бы чаще видеться с ребятами в нерабочее время, но это дело каждого и невозможно кого-то заставлять гулять вместе, если они не хотят. Коллектив, настолько классный, что практически создает ощущение семьи.
Самые высокие зарплаты в Премиум Консалтинг
Оператор call-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премиум Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премиум Консалтинг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Премиум Консалтинг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Премиум Консалтинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Премиум Консалтинг оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Премиум Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Axenix (ранее Accenture)
SGS Vostok Limited