Борс (BORS), охранное предприятие

Фото Борс

Отзывы о Борс

охрана

Работает в компании меньше года Крым, Соколиное

Плюсы: Не советую ни кому работать с этой фирмой! Обыкновенно Обыкновенно кидалово. Выбиваем зарплату каждый месяц, благо коллектив сплочённый. Нас официально не устроили, трудовые на руках. Ни расчётных листов, ни трудового договора. В общем, шаражкина контора. Будем подавать на них в прокуратуру, а надо будет и до президента дойдём

Что можно улучшить: Закрыть фирму!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня работа в Борс полностью устраивает, платят хорошо и во время.

Что можно улучшить: Были по началу трудности но это в начале работы пока привыкнешь к новому мету

Охранник

Работал в компании меньше года Симферополь

Плюсы: Задержка зарплаты, люди поэтому и уходят!! И сумма выплат не соответствует тому что вам скажут или вы прочитаете!!

Что можно улучшить: Не работайте в этой компании!

Охранник

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Отзыв могу оставить только хороший, работаю правда всего полгода, но за это время никаких негативных моментов не было, з\п вовремя

Что можно улучшить: У нормальных мужиков в Борс проблем не будет, нытикам и нахлебникам тут не место

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Есть заказы, постоянные, хорошо оплачиваемые. Зар.плата в срок,без задержек.

Что можно улучшить: Не-обнаружил

начальник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа просто сказка,кто пишет про БОРС что не платят не правда,всегда оплата в срок без задержек,бывают и премии.

Что можно улучшить: Переезд в Московский филиал для меня оказался трудный

охранник

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Платят вовремя,работаю в Москве второй месяц,всё устраивает. Нет каких то задержек или недовольства со стороны начальников.

Что можно улучшить: Пока всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальная работа, зарплата высокая и вовремя платят, график стабильный

Что можно улучшить: нет

Охраник

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Начинаются конкуренты-проснулись.Я работаю в Борс три с половина года,жена сидит с детьми дома.Нас полностью устраивает и оплата и работа.

Что можно улучшить: Все устраивает

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: ЧОП "БОРС"!!!!!!!!!!!!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный [censored] Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный = 7000 (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую- в 20-х), а то, что Вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в случае чего списывают штрафные, которых в этой фирме много). Так-что 7000 штук получите без проблем, а вот за остальными денежками придется побегать и потратить нервов. Они таким методом заставляют уволиться по собственному. А уволившись, Вы получите расчет только 7000 (так как при устройстве на работу Вам дают подписать трудовой договор, в котором указан размер вашей зарплаты- 8000 рублей), а о премиальных можете забыть, их не выплатят НИКОГДА!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!!!!

Что можно улучшить: закрыть эту фирму

Начальник

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Сотрудничаем с Борс три года и собираемся дальше,Борс охраняет наши строительные склады,по качеству охраны нет никаких нареканий.

Что можно улучшить: Нас полностью устраивает сотрудничество.

охранник

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: нету таких причин , что бы работать в БОРСе. оформляют сразу, текучка,людей не хватает.

Что можно улучшить: все что ниже вранье!!! премий не было и у кого ни когда!зарплату надо вымаливать и радоваться, что дали, если дадут. обещанное питание (сухой паек) даже крысы жрать не будут.

Работает в компании 3-5 лет Симферополь

Плюсы: Работаю три года и уходить не собираюсь,т.к. абсолютно все устраивает и зар.плата и-график работы.

Что можно улучшить: Все-устраивает

Работает в компании 3-5 лет Симферополь

Плюсы: Своевременная зарплата ,выплата квартальной премии, хороший коллектив, хорошо знающий и выполняющий свои обязанности.

Что можно улучшить: всё устраивает

Работает в компании Нижний Новгород

Плюсы: Очень хорошо работать,здесь зар. плата выдается два раза в месяц,на-карту,без задержек.

Что можно улучшить: Ничего

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Одна из немногих нормальных охранных компаний Санкт-Петербург а и Крыма. Нормальное отношение руководства . Однозначно! самая БОЛЬШАЯ (по Крыму) белая зарплата у рядовых охранников была тогда, когда я работал, и насколько я знаю, сейчас. Отсутствие штрафов. Хороший коллектив и отношение между людьми.

Что можно улучшить: Проезд бесплатный,и интернет

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в смену два через один,устаешь,но з/п того стоит,премии и можно брать отруби,если того требует обстоятельства.

Что можно улучшить: --------

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Плюсы что много заказов,компания расширяется,есть возможность перевестись в другие города если есть такая необходимость.

Что можно улучшить: Нет

Начальник смены

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Все хорошо,зар.плата во время,интересные обьекты и авансы выплачивают раз в месяц

Что можно улучшить: Все устраивает

начальник охраны

Работает в компании 1-2 года Крым

Плюсы: Работать в ЧОП БОРС можно,компания постоянно развивается,филиал открыл в Крыму,половину наших туда перешло,зарплата во время ,без задержек,дисциплина сильная,но и начальство за это премии выплачивает.

Что можно улучшить: ------------

Охранное предприятие "Борс"всегда на чеку

Основным направлением деятельности компании «Борс» является оказание охранных услуг. По имеющимся отзывам о работе компании можно узнать, что в сфере ее влияния находятся не только город Санкт-Петербург и Ленинградская область, но и другие российские регионы. Один из принципов работы компании - тесное взаимодействие с ОВД и рядом других силовых структур.

Склады, магазины, офисы и банки – вот неполный перечень объектов, находящихся под охраной БОРС.

Трудоустройство в БОРС

Работа в БОРС – это работа в самостоятельной и самодостаточной организации, имеющей весь необходимый потенциал, который позволяет ей оказывать высококачественные охранные услуги.

При трудоустройстве в Борс, по отзывам сотрудников, необходимо пройти тщательный отбор. Он состоит из двух непременных этапов: контрольного тестирования и тщательной проверки на благонадежность. Для «случайных людей» в эту организацию вход закрыт. Это связано с четким осознанием того уровня ответственности, который ложится на плечи охранных организаций.

Отзывы о данном работодателе помогут вам составить реальное представление о работе в компании и решить, отправитесь вы на собеседование по трудоустройству или нет.