Борс (BORS), охранное предприятие

Фото Борс

Отзывы о Борс

Начальник смены

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Все хорошо,зар.плата во время,интересные обьекты и авансы выплачивают раз в месяц

Что можно улучшить: Все устраивает

начальник охраны

Работает в компании 1-2 года Крым

Плюсы: Работать в ЧОП БОРС можно,компания постоянно развивается,филиал открыл в Крыму,половину наших туда перешло,зарплата во время ,без задержек,дисциплина сильная,но и начальство за это премии выплачивает.

Что можно улучшить: ------------

водитель

Работал в компании меньше года 2016

Плюсы: хотите бесплатно пахать? слушать постоянные оскорбления? идите работать в борс

Что можно улучшить: после больничного заставили уволиться, деньги не выплатили

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Зарплату платят стабильно, перерабатывать не вынуждают, только по желанию ты можешь выйти на замену, за что оплачивают дополнительно. Мне очень нравиться работать в этой компании с первого дня и по сегодняшний день. Уходить не собираюсь! И что самое главное... Учитывая эти тяжелые времена, фирма берет новые объекты и не теряет старые!

Что можно улучшить: --

охраник

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Очень хороший ЧОП, работают там исключительно профессионалы. Из опыта работы с БОРС могу сказать, что в агентстве очень грамотная кадровая политика.

Что можно улучшить: всё хорошо

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Все устраивает,оплата во время,семью полностью обеспечиваю.

Что можно улучшить: Никаких

Охранное предприятие "Борс"всегда на чеку

Основным направлением деятельности компании «Борс» является оказание охранных услуг. По имеющимся отзывам о работе компании можно узнать, что в сфере ее влияния находятся не только город Санкт-Петербург и Ленинградская область, но и другие российские регионы. Один из принципов работы компании - тесное взаимодействие с ОВД и рядом других силовых структур.

Склады, магазины, офисы и банки – вот неполный перечень объектов, находящихся под охраной БОРС.

Трудоустройство в БОРС

Работа в БОРС – это работа в самостоятельной и самодостаточной организации, имеющей весь необходимый потенциал, который позволяет ей оказывать высококачественные охранные услуги.

При трудоустройстве в Борс, по отзывам сотрудников, необходимо пройти тщательный отбор. Он состоит из двух непременных этапов: контрольного тестирования и тщательной проверки на благонадежность. Для «случайных людей» в эту организацию вход закрыт. Это связано с четким осознанием того уровня ответственности, который ложится на плечи охранных организаций.

Отзывы о данном работодателе помогут вам составить реальное представление о работе в компании и решить, отправитесь вы на собеседование по трудоустройству или нет.