Борс (BORS), охранное предприятие

Фото Борс

Отзывы о Борс

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет,проработал 4вахты ,со скандалом выпросил 2 зарплаты,уехал домой в Беларусь звоню по поводу 3 зарплаты его ответ(приезжай ,пиши просьбу чуть ли не мольбу что б тебе выдали зарплату и то фиг знает когда её выдадут ,через день или месяц,как они там решат)

Что можно улучшить: Поменять руководство

Работал в компании 1-2 года Санкт Петербург

Плюсы: Очень плохо ,я работал 8 вахт,зарплату задерживают по 2 месяца,штрафы, я последний раз работал ,18 мая 2017 отработал две вахты и получили я 32 000 я был в шоке,вторую вахту я работал по 5 суток и не спал ,думал больше заработать и получил 12000,это разве нормально, раньше давали пайки с 1 мая их отменили, часы сказали прибавили не 75 р в час ,а 80 .

Что можно улучшить: Зарплату давать в срок и штрафов только за сон и отсутствие из объектов

Плюсы: Работать бывает тяжко, зависит от объекта охраны, объекты разные, но есть и очень хорошие. На хороших наверное только блатные или как повезет. Много штрафов. Зарплату отдают, но все время хотят штрафануть, хоть за что. Условия проживания везде разные от не очень и до более менее нормальных. Многое от начальства зависит. Вообще работать можно если не косячить.

охранник 4 разряда

Работает в компании меньше года Санкт

Плюсы: Я работала в БОРСЕ с 1-го мая 2017 в РОСРЕЕСТРЕ.У меня лицензия 4-го разряда и прописка и опыт работы.Не пью и не курю.Первые деньги дали через два месяца 29 июня со скандалом.Весь коллектив писал жалобу коллективную.В договоре 8 тысяч зарплата, а снимают подоходный налог 2080 рублей, как с 16 тысяч по приказу ген.директора. Как подходит время зарплаты, надо звонить начальству ,"вытягивать" свои кровные. Зарплата раз в месяц 27-29 числа, если будешь звонить и требовать. Я сдала больничный лист 16 октября 2017 года.Сегодня 18 ноября и я ни копейки не получила.Клещами надо деньги вытягивать!!!А за август все члены нашего трудового коллектива не дополучили по одной смене.У меня 2000 не хватает.Начальник обещал разобраться и так все затихло...БЕГИТЕ от БОРСА подальше.Или пишите в прокуратуру.Но им все равно....

Что можно улучшить: Задержка заработной платы один раз в месяц 29 числа и сумма меньше, чем вы ожидаете.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: В сети аптек Питера Борс заключил договор и взял на себя два объекта,один через два. Устраивает, не знаю как морально но физически выдерживаю,в принципе работа не пыльная.

Что можно улучшить: Нету

Работает в компании москва

Плюсы: ЧОП «БОРС» предлагает монтаж систем видеонаблюдения различных видов. ВОТ на монтажах работать в компании одно удовольствие.Спектр услуг в данной компании широк включает в себя такие мероприятия, как установка домофонов, видеокамер, иных охранных систем и систем контроля доступа.Так что работа хорошо оплачиваемая и достойная.

Что можно улучшить: не обнаружил

охрана

Работает в компании меньше года Крым, Соколиное

Плюсы: Не советую ни кому работать с этой фирмой! Обыкновенно Обыкновенно кидалово. Выбиваем зарплату каждый месяц, благо коллектив сплочённый. Нас официально не устроили, трудовые на руках. Ни расчётных листов, ни трудового договора. В общем, шаражкина контора. Будем подавать на них в прокуратуру, а надо будет и до президента дойдём

Что можно улучшить: Закрыть фирму!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня работа в Борс полностью устраивает, платят хорошо и во время.

Что можно улучшить: Были по началу трудности но это в начале работы пока привыкнешь к новому мету

Охранник

Работал в компании меньше года Симферополь

Плюсы: Задержка зарплаты, люди поэтому и уходят!! И сумма выплат не соответствует тому что вам скажут или вы прочитаете!!

Что можно улучшить: Не работайте в этой компании!

Охранник

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Отзыв могу оставить только хороший, работаю правда всего полгода, но за это время никаких негативных моментов не было, з\п вовремя

Что можно улучшить: У нормальных мужиков в Борс проблем не будет, нытикам и нахлебникам тут не место

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Есть заказы, постоянные, хорошо оплачиваемые. Зар.плата в срок,без задержек.

Что можно улучшить: Не-обнаружил

начальник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа просто сказка,кто пишет про БОРС что не платят не правда,всегда оплата в срок без задержек,бывают и премии.

Что можно улучшить: Переезд в Московский филиал для меня оказался трудный

охранник

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Платят вовремя,работаю в Москве второй месяц,всё устраивает. Нет каких то задержек или недовольства со стороны начальников.

Что можно улучшить: Пока всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальная работа, зарплата высокая и вовремя платят, график стабильный

Что можно улучшить: нет

Охраник

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Начинаются конкуренты-проснулись.Я работаю в Борс три с половина года,жена сидит с детьми дома.Нас полностью устраивает и оплата и работа.

Что можно улучшить: Все устраивает

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: ЧОП "БОРС"!!!!!!!!!!!!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный [censored] Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный = 7000 (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую- в 20-х), а то, что Вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в случае чего списывают штрафные, которых в этой фирме много). Так-что 7000 штук получите без проблем, а вот за остальными денежками придется побегать и потратить нервов. Они таким методом заставляют уволиться по собственному. А уволившись, Вы получите расчет только 7000 (так как при устройстве на работу Вам дают подписать трудовой договор, в котором указан размер вашей зарплаты- 8000 рублей), а о премиальных можете забыть, их не выплатят НИКОГДА!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!!!!

Что можно улучшить: закрыть эту фирму

Начальник

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Сотрудничаем с Борс три года и собираемся дальше,Борс охраняет наши строительные склады,по качеству охраны нет никаких нареканий.

Что можно улучшить: Нас полностью устраивает сотрудничество.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: нету таких причин , что бы работать в БОРСе. оформляют сразу, текучка,людей не хватает.

Что можно улучшить: все что ниже вранье!!! премий не было и у кого ни когда!зарплату надо вымаливать и радоваться, что дали, если дадут. обещанное питание (сухой паек) даже крысы жрать не будут.

Работает в компании 3-5 лет Симферополь

Плюсы: Работаю три года и уходить не собираюсь,т.к. абсолютно все устраивает и зар.плата и-график работы.

Что можно улучшить: Все-устраивает

Работает в компании 3-5 лет Симферополь

Плюсы: Своевременная зарплата ,выплата квартальной премии, хороший коллектив, хорошо знающий и выполняющий свои обязанности.

Что можно улучшить: всё устраивает

Охранное предприятие "Борс"всегда на чеку

Основным направлением деятельности компании «Борс» является оказание охранных услуг. По имеющимся отзывам о работе компании можно узнать, что в сфере ее влияния находятся не только город Санкт-Петербург и Ленинградская область, но и другие российские регионы. Один из принципов работы компании - тесное взаимодействие с ОВД и рядом других силовых структур.

Склады, магазины, офисы и банки – вот неполный перечень объектов, находящихся под охраной БОРС.

Трудоустройство в БОРС

Работа в БОРС – это работа в самостоятельной и самодостаточной организации, имеющей весь необходимый потенциал, который позволяет ей оказывать высококачественные охранные услуги.

При трудоустройстве в Борс, по отзывам сотрудников, необходимо пройти тщательный отбор. Он состоит из двух непременных этапов: контрольного тестирования и тщательной проверки на благонадежность. Для «случайных людей» в эту организацию вход закрыт. Это связано с четким осознанием того уровня ответственности, который ложится на плечи охранных организаций.

Отзывы о данном работодателе помогут вам составить реальное представление о работе в компании и решить, отправитесь вы на собеседование по трудоустройству или нет.