Работа в VOXYS

Отзывы сотрудников о компании VOXYS

Нижний Тагил,
Нормальная работа, нормальная зарплата. Ну и плюс многое делается, чтобы люди работали максимально продуктивно. Поэтому можно договорится с руководителем о графике работы.
Убрали психолога, а зря. Часто общаюсь с неадекватными клиентами, поэтому его помощь помогла бы.

Апрель 2024
Добрый день! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Пожелание по поводу психолога примем во внимание.

Оренбург,
Мне нравится гибкий график, я совмещаю работу с учебой. Коллектив достаточно молодой, у меня не было проблем с адаптацией в начале, по всем вопросам обращалась к наставнику. Перед работой было обучение, оно шло примерно 2 недели, очень порадовало то, что обучение оплачивалось, не везде такое есть) заработная плата не высокая, но зато есть перспективы для роста, я думаю что зарплата зависит непосредственно от выполненной работы, будешь хорошо работать будут и премии и повышения и т.д. В целом, работа здесь меня устраивает
Существенных минусов не могу выделить, которые следовало бы улучшить

Челябинск,
В Voxys все предельно честно, официально оформили, полностью обучили, коллектив дружный
Из минусов могу отметить большую рабочую нагрузку, не знаю как на других позициях, но я-оператор, бывает трудно. Спасибо гибкому графику, без него, мне было бы тяжело совмещать с учебой.
Работа нравится, местами рутинная, но меня это устраивает, я люблю такое. Будьте готовы что нужно будет много обрабатывать звонков, в целом, не соскучишься
Если обладаете амбициями-здесь их обязательно заметят.
В целом, кто думает, стоит ли поработать здесь-однозначно стоит
Знаю, что многих не устраивает оплата

Новочеркасск,
Я, наверное, тот самый адекватный человек, который хочет лишь только выразить слова благодарности. Устроилась сразу после школы. Воксис отлично подойдет начинающему специалисту, так как благодаря наставникам, нет ощущения что тебя кидают как котенка разбираться самому) Я была оператором и в мои обязанности входило общение с клиентами по телефону, а также в чатах, огромнейший плюс-это отсутствие холодных звонков (те, кто сталкивался с холодными звонками меня поймут), это влечет за собой меньший стресс, но не забывайте, вы работаете с людьми, а значит, вам либо это подходит, либо нет, будьте готовы работать с возражениями. Спасибо Воксис за то, что подарил мне драгоценный опыт работы, компании желаю только успехов.
Работа оператором требует железных нервов

Калуга,
Я являюсь сотрудником контактного центра, работаю около 4 месяцев. Зарплата белая, оформление по ТК РФ, коллектив дружный. Если случаются форс-мажоры, то идут на встречу, все адекватные
Не могу ничего дополнить, все устраивает

Волжский ,
Если бы материальная мотивация была выше, я бы осталась. Меня все устраивало по условиям, для меня они максимально комфортные: официальное трудоустройство, удаленная работа, прозрачность зарплаты. В компании работают классные сотрудники, атмосфера в коллективе была максимально позитивной. Но зарплату хотелось бы выше, из-за этого пришлось уйти. В любом случае, я рада что работала здесь, опыт никогда не бывает лишним.
Хотелось бы больше зп, если бы зп была выше я бы осталась 100%

Иваново ,
Спасибо за опыт, Воксис стал для меня первой компанией, где я впервые поработал оператором. Могу сказать что не имея опыта, меня всему научили и если в начале был страх то потом он исчез и работа стала в удовольствие. В принципе, она не сложная, я быстро втянулся. Удалёнке отдельный респект. Это дает мне гибкость и комфорт, а также позволяет совмещать работу с другими обязанностями.
Личный минус для меня это зп, есть ребята кого все устраивает, но я бы хотел больше и большинство в компании, думаю, согласятся со мной, что зп маленькая. Совет руководству, если конечно, они прочитают что я написал, решить что-то с зп, ну потому что это явно проблема, из-за этого текучка кадров.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов
Руководитель группы

Ульяновск,
Уже работаю оператором в компании 5 месяцев, и я думаю, что смогу поделиться своими впечатлениями от работы. Я человек с особыми потребностями, и я очень благодарен компании за возможность работать здесь. Они заботятся о наших навыках и можно проходить обучение, чтобы становиться лучше в своей работе. Много говорить о преимуществах работы удалённо из дома, думаю, не стоит, это очевидно. Официальное оформление работы также для меня очень важно. Мне нравится моя команда, все ребята очень отзывчивые, и я нашел здесь друзей. Что касается самого процесса работы, для кого-то весь день общаться с людьми может быть кошмаром, но для меня это лучший формат, я люблю общаться, и если еще и за это платят, то это вдвойне приятно! Пока не могу сказать ничего плохого, возможно, через время еще дополню, кто знает.
Не могу выделить минусы, всем доволен

Елец,
Плюсов больше, чем минусов. Если для вас важна работа из дома, то вам очень понравится работать в этой компании, так как работа проходит полностью удаленно, оформление по ТК РФ, зарплата белая, за новичками закрепляют кураторов, которые в начале очень помогают адаптироваться. Это все, что касается плюсов, которые я бы отметила.
В принципе, я советую эту компанию, для меня опыт работы здесь явно оставил положительное впечатление.
Зарплата. В принципе, по сравнению с другими компаниями, я думаю, что это средняя оплата. Однако, мне не хватало, и поэтому я решила уволиться. Если бы зарплата была выше, я точно бы осталась и продолжила работать.

Специалист контактного центра

Неплохая компания, но не без минусов. Я работала в "Воксис" в общей сложности 8 месяцев на должности "Специалист контактного центра". Могу сказать, что для меня удаленный формат работы был огромным преимуществом, так как я являюсь студенткой и могла удобно совмещать работу с учебой. Также мне понравилось, что оформление было официальным, и я была уверена, что заработная плата будет выплачена вовремя.
Если говорить о значительных минусах, то для меня это маленькая заработная плата. Хотелось бы получать больше, учитывая ответственность и стрессовость работы. Не знаю, является ли это минусом компании или просто не подходит моим личным предпочтениям. Я очень уставала от большого количества клиентов, и в конце рабочего дня я был выжата как лимон.

Ставрополь,
Я занимаюсь творчеством, но к сожалению пока мне это немного приносит денег и пришлось искать вариант работы на 4-6 часов, так уделять времени искусству мне тоже надо. Вот так устроилась в воксис и работаю тут уже почти полгода. Руководство неплохое и коллектив дружные ребята.
Оплату труда

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Волгоград,
После окончания школы решила взять год, чтобы поработать и заодно получше подготовиться к экзаменам, чтобы пересдать егэ. Устроилась в воксис. Перед тем как меня взяли на должность, я прошла обучение, могу отметить, что объясняют все доступно и понятно, я смогла без проблем сдать финальный тест
Много общения, надо быть к этому готовым

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Брянск,
В декрете уже второй год и уже просто надоело дома сидеть, решила найти для себя работу на неполный день. И на хх.ру увидела вакансию в эту компанию, откликнулась, через несколько дней мне позвонили. Вообщем, собеседование у меня прошло удачно, без проблем взяли. Но перед началом работы нужно было пройти обучением, с этим я тоже на отлично справилась. Пока работаю, мне все нравится
Денежный вопрос, по оплате всегда хочется больше

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы вопрос заработной платы со своим непосредственным руководителем?

Йошкар-Ола,
Считаю любая работа будет требовать от тебя внимания и терпеливости и это не исключение. Зарплата приходит без задержек и своевременно. Платят немного, но мне на себя и все жизненнонеобходимые штучки хватает
все устраивает

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Челябинск,
Я уже работала оператором, но в другой компании, поэтому сюда меня без проблем приняли. Устроили все как положено на трудовому кодексу. Офис просторный и чистый. С работой нормально справляюсь, но иногда, конечно, бывает тяжело.
Многозадачность, есть усталость после рабочего дня

Орел,
Про воксис узнал через hh.ру, искал работу на неполный рабочий день. Откликнулся и уже через несколько дней поступил звонок от рекрутера, мне рассказали про мои обязанности и условия труда и пригласили на собеседование. Само собеседование прошло хорошо, вопросами не заваливали. Дальше у меня было обучение (оно оплачивается), после него был небольшой тест по тому, что я прошел и после успешной сдачи звонка я наконец-то вышел на саму работу. Пока меньше месяца работаю, если что-то не понимаю, то кто-то из руководства или коллектива всегда приходит на помощь.
Качество техники на рабочем месте оставляет желать лучшего, но работать можно, хотелось бы посовременнее)

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание по обновлению офисной техники будет донесено до директора площадки. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Оператор

Устроился в Воксис на удаленку и вот уже работаю у них на протяжении полугода. У меня до них еще не было никакого опыта в работе, и многие работодатели не хотели брать, поэтому отдельная им благодарность, что взяли, научили всему, что нужно.Адекватный HR-менеджер, без глупых вопросов, быстро приступил к работе после собеседования и обучения.
не нашел

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Таганрог,
Я хоть проработала в воксисе чуть меньше года (уйти пришлось по личным обстоятельствам), но в целом у меня остались неплохие впечатления об этой компании. Коллектив был просто супер, я за короткое время успела сблизиться с ребятами и они в работе мне помогали, если что всегда. Благодаря им работала была не в тягость и я с удовольствием шла на работу.
я не нашла

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.

Саранск,
С зимы работаю оператором call-центра. Офис уютный и чистый, есть зоны отдыха и где перекусить. Если работаешь в ночную смену, то есть такси от компании до дома и также за такие смены доплачивают. Коллектив меня тоже устраивает, в основном такие же молодые парни и девушки как я, все дружелюбные и приветливые.
Хочется больше оклад и смягчения некоторых правил

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Липецк,
Устроился сюда несколько месяцев назад на неполный рабочий день, так как учусь в университете. В целом, работа неплохая, я с людьми быстро нахожу общий язык, так что мне нравится все.
Сделать ставку повыше

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Специалист контактного центра

Считаю, что воксис отлично подойдет для студентов. Работа несложная и можно работать по 4-6 часов. Если берешь ночные смены, то они оплачиваются с доплатой. Трудоустройство по тк рф, коллектив неплохой. Зарплата вовремя, хоть и не очень высокая
Зарплату, конечно)

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Кострома,
Для меня вариант работы из дома самый удобный и практичный. Долго искала подходящий вариант и наткнулась на компанию воксис. Я боялась, что меня не возьмут, так как опыта в данной работе у меня не было. Но в итоге меня приняли, обучили всем, чего я не знала, сдала тестовый звонок и вышла на линию.
Берут почти всех, много "отваливаются" на этапе обучения

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Специалист контактного центра

Я сюда пришел работать по совету друга, а он здесь уже больше года работает. Понравилось, что у них есть денежный бонус для новых работников. А другу за меня еще дали денежный бонус. Руководство непридирчивое, если что всегда идут навстречу.
Много общения, но суть работы проста, главное, уметь находить правильный подход к людям и не будет вам лишнего стресса и переживаний.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

На мой взгляд, хорошая компания. Я сюда трудоустроился, так как попал под сокращение на прошлом рабочем месте и нужно было искать что-то новое. Главное тут не требуется особой физической нагрузки и сама по себе работа относительно спокойная. Официально трудоустраивают и зп приходит во время.
не нашел

Нижний Тагил,
Мое знакомство с Воксис произошло осенью прошлого года. Я тогда срочно искал работу и наткнулся на авито на вакансию специалиста тех поддержки. Платят нормально, мне на жизнь, в принципе, хватает. Сейчас работаю в офисе, но планирую перейти на удаленку, мне это удобнее и почему бы нет, если компания такую возможность предоставляет.
Есть текучка кадров, уровень зп не высокий

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.

Нижний Новгород,
Уже на подобной должности работала, но в другой компании. Переехала в другой город и перешла сюда, тк есть возможность работать удаленно. Устраивают официально, с первого дня, так что зарплата белая. Есть несколько строгих правил, к ним просто нужно быть готовым. Например, перерывы в строго определенное время, требования к тишине дома и стабильный интернет, у меня с этим проблем нет, так что отлично справляюсь.
нет, все устраивает

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что вам нравится работать в компании! Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей!

Челябинск,
Работаю в воксисе недолго, но уже могу поделиться своим общим впечатлением. Нравится, что график сменный. Удобно получается, что работу могу подстроить под свой личный график и свои планы. Коллектив у нас большой, но все дружные и общительные.
Пока все нормально

Ростов-на-Дону,
Работа нормальная, коллектив все отличные и отзывчивые ребята. Зарплата приходит срок в срок как по договору.
Не думаю, что для всех такая работа подойдет. Здесь нужно быть морально устойчивым, так как клиенты разные бывают кто-то вспыльчивые и с негативом, а с некоторыми действительно приятно поговорить.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за то, что написали о работе в нашей компании. Специалист центра коммуникаций - сложная, но достойная профессия, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, ведь каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Калуга,
График работы, который мне подходит. Наличие удобного рабочего места, сам офис недалеко от моего дома и все чисто здесь, есть место где можно отдохнуть или пообедать. Предоставляют скидки от компаний-партнеров.
Для себя не отметила

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Орел,
Оформляют официально по ТК РФ. Поначалу было сложно, так как поток информации действительно большой, но постепенно все в голове укладывается и начинаешь быстрее ориентироваться в проекте. Зарплата приходит вовремя. Чистый и комфортный офис, подарки за достижения и успехи. Есть возможность карьерного роста, главное желание работать и стараться. Так большинство руководителей сами начинали с должностей операторов.
Работа не для долгосрочных перспектив

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в компании. Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды, и искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOXYS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOXYS для трудоустройства?

66.3% сотрудников рекомендуют компанию VOXYS для трудоустройства, на основании 608 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 608 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 608 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 608 оценок.

Компания VOXYS образована в результате масштабного объединения крупнейших российских контактных центров: BEEPER, Comfortel, TELECOMEXPRESS и Лоджиколл.
Более 20 лет мы развиваемся, укрепляя позицию абсолютного лидера российского рынка дистанционного клиентского сервиса. Мы стремимся вывести на принципиально новый уровень качество обслуживания клиентов и условия работы каждого сотрудника, способствуя развитию экономики региональных центров и небольших городов.