Работа в РЦ «Регион»

Отзывы сотрудников о компании РЦ «Регион»

2,9
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,4
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
1,5

Экономист-аналитик

1,5
Нормальный уровень зарплаты для Новосибирска.
Удобное рабочее место
Улучшить отношение к сотрудникам

Август 2023
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше. С уважением, РЦ Регион.

Новосибирск,
Более-менее дружный рабочий коллектив. Хорошие отношения между экспедиторами, торговыми представителями и водителями (в большинстве случаев)
Сменить руководство и добавить рабочих машин, чтобы один маршрут не был раскиданы по 4-5 районам города.

Продавец-кассир

График гибкий , от метро минут 15-20 , выдаётся форменная обувь и футболка
Умение общаться с коллективом , умение поддерживать коллектив , работать в команде со всеми

Новосибирск,
Непосредственный руководитель всегда ставит четкие задачи. Коллектив дружный и отзывчивый. Условия труда замечательные. Руководитель систематически осуществляет контроль и адекватно оценивает результаты работы.
Внедрение новых политик и мероприятий, предоставляющих сотрудникам возможности для развлечения, может стать отличным способом повышения морального духа. Планирование веселых мероприятий, таких как дни тимбилдинга или корпоративные пикники, также может помочь повысить чувство общности внутри организации и сделать сотрудничество внутри вашей компании более эффективным. Превращение вашей компании в более интересное место для работы также может помочь вам сохранить лучших сотрудников и привлечь новых работников, которые пользуются большим спросом и имеют несколько вариантов трудоустройства.

Новосибирск,
Работаю в этой компании уже более 3-х лет, мне нравится какие здесь условия для сотрудников: лояльное руководство, дружный коллектив. Компания известная на рынке и достаточно надёжная. Трудоустройство официальное, хорошая заработная плата, всегда выплачивается вовремя.
Обновить офисную мебель, провести косметический ремонт в некоторых кабинетах

Новосибирск,
Отличный работодатель, всегда идет на уступки своим подчиненным. Добираться очень удобно до места работы. Заработную плату выплачивают всегда во время, коллектив достаточно лоялен к новым сотрудникам. В кабинетах светло, чисто и есть комнатные растения.
Время работы сделать разное.

1,2
Компенсация ГСМ, близость работы от дома, возможность развития
Лучше поискать другое место работы
Самые высокие зарплаты в РЦ «Регион»
Водитель погрузчика
Продавец-консультант

Супервайзер

Новосибирск,
Близость к дому, распространение офиса не далеко от дома, лекго и быстро добраться
Общение руководителей к линейному персоналу

Кладовщик

Новосибирск,
Близость к дому удобный график
Оплата труда без задержек

Август 2023
Добрый день, благодарим за оставленный отклик!
С уважением, РЦ Регион.

Комплектовщик

Новосибирск,
Близость к дому. Хороший дружный коллектив. Да особо и добавить нечего
Отношение руководства некоректное. Зарплата ......постоянные вычеты из зарплаты

Новосибирск,
График работы удобный. Транспорт до места работы хорошо ходит. Зарплату вовремя выплачивают. Положительное отношение начальства к своим подчиненным.
Самым лучшим бы было повышение зарплаты работником Хоз. Службы

Торговый представитель

Новосибирск,
Работала давно, все хорошо было. Трудоустройство и зарплата.
Возможно с тех пор много изменилось

январь 2022
1,2
Близость к дому , от остановки 5 минут ходьбы , хороший дружный коллектив
Улучшить нужно вообще все ! Начальство , выдача зп , столовую , раздевалку , отопление на скаде

Кладовщик

ноябрь 2021
График, а так же зарплата и коллектив
Практически ничего, меня всё устраивало

октябрь 2021
Отличный коллектив, умный и рассудительный руководитель,хорошие условия , много опыта было приобретено в этой компании,начал я там работать грузчиков склада и постепенно вырос до кладовщик и от организации отучиться выпола на водителя погрузчика!!!
Открыть новое подразделение и расширение складских помещений!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЦ «Регион»

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЦ «Регион» для трудоустройства?

53.3% сотрудников рекомендуют компанию РЦ «Регион» для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РЦ «Регион» оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РЦ «Регион» оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РЦ «Регион» оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 15 оценок.

Компания ООО РЦ «Регион» работает на рынке дистрибуции более 20 лет и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции. В компании чётко сформулированы цели и задачи, что позволяет нам успешно сотрудничать с крупнейшими производителями и торговыми марками: «Никитич», «Приправыч», «ПепсиКо», «Бондюэль», «Жировой комбинат», «Эрманн», «МахеевЪ», «Лу-Ка», «Слобода», «EFKO Profеssional», Шоколадная фабрика «Новосибирская», «Гранмулино», «Сибирский Барс» и многими другими компаниями.

Работа в нашей Компании связана с решением масштабных задач. Поэтому, мы заинтересованы в целеустремленных и ответственных сотрудниках.

Наша Компания открыта для тех, кто готов работать и зарабатывать, для преданных делу людей, способных внести существенный вклад в развитие компании.

Работа в нашей Компании обеспечит Вам достойный заработок, стабильность, возможность профессионального и карьерного роста.

Мы приветствуем готовность человека развиваться вместе с компанией и строить долгосрочную карьеру.

Каждый из нас — часть единой команды.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Сеть Торгово-развлекательных центров «Континент»   объединяет 3 крупных торговых комплекса общей площадью более 60 000 м2, расположенных в разных районах города и охватывающих, соответственно, большое количество покупателей. Преимуществом Торгово-развлекательных центров «Континент» является профессиональная управляющая компания, удобная транспортная доступность, индивидуальный подход к каждому Арендатору. Первый торговый центр был построен в 2005 году.

Компания профессионально занимается управлением коммерческой недвижимостью полного цикла и включает в себя несколько ключевых подразделений: служба аренды, отдел брокериджа, финансово- экономическая служба, отдел капитального строительства, отдел эксплуатации, отдел маркетинга и рекламы, юридический отдел, служба контроля и безопасности, административный отдел.

Мы постоянно развиваемся и ищем сотрудников как в торговые центры так и в центральный офис.

Своим сотрудникам мы готовы предложить стабильный доход, официальной трудоустройство, интересную работу с задачами разного уровня, возможность профессионального и карьерного роста.

Ждем в нашу команду!

Мегаполис