Работа в НПО «Стрела»

Отзывы сотрудников о компании НПО «Стрела»

Производство
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

май 2024
Устраивают взаимоотношения в коллективе, заработная плата, руководство, график работы.
Увеличить количество парковочных мест, расширить взаимодействие с молодежью

май 2024
Отзывчивость, готовность к диалогу.
Не хватает мест на парковке, но в целом транспортная доступность хорошая

Регулировщик РЭА и приборов

Тула,
Замечательный коллектив, отличный условия труда, интересная работа, высокий уровень заработной платы. Очень хорошее руководство, всегда идут на встречу, помогут, отпустят по необходимости без проблем.
Было бы замечательно увеличить график работы столовой до 7 дней в неделю или сделать буфет с готовой едой на каждый день.

Тула,
Устраивался недавно, очень понравился отдел кадров. Профессионально работают девушки в оформлении - всё объясняют и подсказывают. Документов при оформлении очень много, но всё помогают заполнить. Вежливо и приветливо общаются.
Можно было бы поставить кулер в приемную.
И организовать парковочные места.

Регулировщик РЭА

Работал больше 10 лет
Близость к дому. 13 зарплата. Хорошая зарплата на производстве. Есть возможность подработать в выходные дни.
1 улучшить коммуникацию между сотрудниками. (Все общение сводиться по бумажкам, человеческого отношения и понимания нет)
2 взаимоотношения между руководителями и рабочими.
3 уменьшить бюрократию между подразделениями (это отдельный большой разговор про бюрократию. Деталь можно ждать по году)
4 упростить получение квалификаций работникам и инженерам (очень сложная система повышения квалификации, например, повышения разряда рабочего или квалификации инженера можно ждать по несколько лет)
5 сделать нормальную парковку для людей, а не только для руководства. Парковка есть для работников, но ее не хватает.
6 сделать хорошую программу лояльности для работников производства. (Зачастую для производственников отсутствует ДМС, корпоративы, спортзалы, бассейн и т.д. )
7 улучшить профсоюз. Чтобы он действительно защищал права, а также выдавал хорошие путевки, побольше записей в бассейн и т.д.
8 увеличить зарплату для ИТР работников. (Производство получает очень хорошо, и то не везде. Итр получает копейки, хотя работают не меньше и даже больше производства. )

Начальник планово-экономического бюро

Работаю больше 10 лет
График работы, доступность транспортных развязок, близость к дому
Смените руководство, срочно!!!!

Экономист

Тула,
Пришла на должность кладовщика, проявила себя и получила предложение перейти на должность экономиста
По меньше бюрократии,- слишком много времени занимает согласование документов
Самые высокие зарплаты в НПО «Стрела»
Токарь-универсал

Тула,
Высокопрофессиональные коллеги, готовы помочь с поиском решения и поделиться опытом, отличное место работы для начала карьеры
Не хватает проф обучения, участия в отраслевых выставках, индексации з/п по фактической инфляции.

Тула,
Стабильная компания, хорошая социальная поддержка работников.
Увеличение заработной платы.

Стабильность, во время выплачивалась зарплата, белая зарплата, 13-я зарплата
График работы, ненормированный рабочий день, невозможно спланировать свое время после рабочего дня, никогда не знаешь во сколько освободишься. Об этом на собеседовании не предупреждают.

Инженер-технолог

Тула,
Относительно хороший коллектив, возможность доехать практически на любом транспорте
Повысить уровень з/п ИТР,
Заниматься обучением персонала,
Уменьшить бюрократию,
Не экономить на всем,
Сделать парковку для персонала.

Токарь универсал

Близость к дому, 13-ая зарплата, столовая, дружелюбный коллектив
Повысить расценки и норму времени на изготовление деталей, которые никто не менял со времен СССР и улучшить снабжение нужным инструментом и оснасткой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО «Стрела»

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО «Стрела» для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию НПО «Стрела» для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании НПО «Стрела» оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании НПО «Стрела» оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании НПО «Стрела» оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Научно-производственное объединение «Стрела» (ПАО «НПО «Стрела») — один из лидеров оборонно-промышленного комплекса в области радиоэлектронной наземной радиолокации и разведки. С 2002 года предприятие входит в состав  концерна ВКО «Алмаз-Антей».

История научно-производственного объединения «Стрела» берет свои истоки в далеком 18 веке, когда по указу императрицы Екатерины II в Кузнецкой слободе Зареченского района города Тулы был построен Арсенал с мастерскими, кузницами и складами для оружия.

Сегодня «Стрела» является головной организацией по координации деятельности предприятий ОПК России в области разработки, производства, модернизации и ремонта систем и средств разведки ракетных войск и артиллерии ВС РФ.

Основными видами деятельности  являются:

- выполнение фундаментальных и прикладных, научно-исследовательских работ по разработке радиоэлектронных систем вооружения и военной техники;

- производство и ремонт радиолокационной, радионавигационной аппаратуры и радиоаппаратуры дистанционного управления, предназначенной для наблюдения за наземными целями.

НПО «Стрела» - это динамично развивающееся высокотехнологичное предприятие с современным производительным оборудованием, обладающее высоким научным потенциалом. Штат предприятия насчитывает более трех тысяч сотрудников.

Займи свое место рядом с профессионалами и стань одним из нас!

ПАО «НПО «Стрела» предлагает сотрудникам:

-  работу в надежной и стабильной организации;

-  официальное трудоустройство и полностью «белую» зарплату;

-  широкие возможности карьерного и профессионального роста;

- программы поддержки молодых специалистов, ставка на «выращивание» персонала;

-  собственный учебный центр;

- удобное место расположения предприятия (в Заречье в 2-х км. от центра города), близость от остановок общественного транспорта, транспортных развязок; наличее 3-х проходных, выходящих на разные улицы;

-  условия для комфортной работы сотрудников;

- программу медицинских обследований, расположенный на территории предприятия медпункт, в котором ведут прием «корпоративные» врачи, выполняются физиопроцедуры и т.д.;

-  столовую со вкусной и недорогой пищей, свежей выпечкой;

-  бесплатные стоянки (парковки) для личного транспорта сотрудников;

-  обеспечение питьевой водой;

- поддержку занятий спортом (абонементы в бассейн, развитие игровых видов спорта);

- обеспечение санаторно-курортным лечением, льготными путевками, организацию летнего отдыха семей сотрудников;

-    компенсацию затрат на проезд для иногородних;

-    компенсацию части аренды жилья.

Спортмастер
Почта России