Работа в Аквилон

Отзывы сотрудников о компании Аквилон

Компания «АКВИЛОН» занимается оптовыми поставками кухонного, кондитерского инвентаря для баров, ресторанов, кафе, гостиниц с 1994 г .

Летом 2001 года был организован производственный отдел, в задачу которого входила организация производства кондитерского инвентаря. Серийный выпуск продукции начался в начале 2002 г .

Несколько позже было начато производство нейтрального кухонного оборудования для предприятий общественного питания и нестандартного оборудования для хлебопекарной, кондитерской и мясоперерабатывающей промышленности.

Система сбыта продукции строится на основе долгосрочных отношений с оптовыми предприятиями-посредниками. Наша ценовая политика предполагает наличие поля для прибыли в размере 30…50% от нашей цены для оптового звена. Наши цены более чем в полтора-два раза ниже цен известных российских производителей и в 3…4 раз ниже цен на импортные изделия.

В настоящее время поставки производимого нами оборудования и инвентаря осуществляются в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Челябинск, Красноярск, Омск, Томск, Барнаул, Иркутск, Хабаровск, Владивосток.

Нами предпринимаются достаточно большие усилия для развития производства и расширения ассортимента выпускаемых изделий. Компания «АКВИЛОН» заинтересована в предложениях по организации выпуска новых видов изделий, которые поступают от наших партнёров и конечных покупателей.

Компания заинтересована в установлении долгосрочных взаимовыгодных отношений с оптовыми предприятиями как в части организации продаж производимой нами продукции в других городах России, так и в части организации встречных поставок для реализации их в Новосибирске.

Банк ВТБ (ПАО)
М.Видео-Эльдорадо