Работа в Акватория

Отзывы сотрудников о компании Акватория

Новосибирск,
Стабильность, отношение руководства, интересная работа, всегда открыты к предложениям
Хотелось бы больше корпоративных праздников. Более разнообразные корпоративные праздники

Новосибирск,
Удобный график, не далеко от дома, ежегодная индексация зарплаты, которая полностью выплачивается в «белую» и без задержек, адекватное и лояльное руководство, выделяются денежные средства на приобретение форменной одежды
Зону отдыха для персонала , хоть и есть всё необходимое чтобы подогреть или приготовить себе обед, но места маловато

Новосибирск,
Адекватное и лояльное руководство! Прекрасное месторасположение, хороший офис и коллектив! Атмосфера для продуктивной работы 100%
Меня как сотрудника все устраивает!

Руководитель департамента

Новосибирск,
Интересный и уникальный проект в Новосибирске, которому нет аналогов в СФО! Офис находится в красивом месте. Дружный и сплоченный коллектив, стабильная конкурентноспособная оплата труда, корпоративная культура. Возможность карьерного роста.
Для меня это лучшее место работы по всем параметрам

Новосибирск,
Хорошее место работы, лояльное и понимающее руководство, всегда идут на уступки
Место для отдыха, а так все хорошо

Удобное расположение
Стабильность
Возможность работать среди морских животных и экзотических рыб
Ввести скидки на посещение для семей сотрудников

Новосибирск,
Дружный коллектив ,хорошее месторасположение,стабильная своевременная заработная плата
Нет столовой для сотрудников
Самые высокие зарплаты в Акватория
Руководитель отдела персонала

Руководитель отдела персонала

Новосибирск,
Близость к дому, лояльное руководство , дружный молодой коллектив, лучшей организации, чем Акватоия,я не встречала
Расширить зону отдыха для сотрудников

Новосибирск,
Близкое расположение к дому,в полне комфортное рабочее место,
Коммуникация между сотрудниками,процветает понибратство со стороны админов

Новосибирск,
Близость к дому, время выделенное на отдых, понятная система работа
Поднять ЗП, качество обслуживания, тренинги для персонала

Удобное место расположение
График работы
Выплата в срок зарплаты
Неплохой коллектив
Низкая зп
Нет возможности роста ни профессионального ни карьерного
Нет дополнительных мотиваций для работы
Чтобы заработать более менее приходится брать больше смен
Зимой в помещении прохладно..
Нет нормальной зоны для питания

Новосибирск,
Стабильный, комфортный график, прекрасный коллектив, интересная работа.
Возможно повышение зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акватория

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акватория для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Акватория для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Акватория оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Акватория оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Акватория оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

О нас

Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния» - уникальный для Сибири объект. Строительство центра океанографии и морской биологии «Дельфиния» началось в Новосибирском Зоопарке по инициативе Ростислава Шило.

Впервые за Уралом в значительном удалении от морей и океанов реализован масштабный проект высокотехнологичного круглогодичного стационарного научно-познавательного океанографического комплекса.

Площадь залов комплекса составляет более 8 000 кв.м., объем воды в бассейнах и аквариумах приближается к 2,7 млн. литров. «Дельфиния» может одновременно вместить до 650 зрителей. Одной из главных особенностей нашего комплекса является конструкция уникального купола, который позволяет создать для обитателей центра эффект естественного освещения.

Для новосибирцев и гостей города в «Дельфинии» выступают тихоокеанские дельфины афалины, белые полярные киты белухи, южноамериканские морские львы и тихоокеанский морж.

Параллельно с выступлениями дельфинов и морских животных работает Океанариум с туннелем, который проходит сквозь аквариум. В экспозиции задействовано 28 исключительно морских аквариумов. В них новосибирцы и гости города могут увидеть более 300 видов рыб и морских животных: мурен, скатов, акул и других обитателей морей и океанов.

В центре океанографии и морской биологии проводятся специализированные программы: уроки морской биологии, научные программы для расширения кругозора детей и познавательные экскурсии. Помимо вышеперечисленного скоро будет открыт центр плавания с дельфинами, в котором наши гости будут иметь уникальную возможность поплавать и насладиться общением с морскими млекопитающими.

Наши ценности

Одним из основополагающих принципов работы для нас является комфорт наших посетителей. Это особенно важно, если речь идет о людях с ограниченными возможностями. Мы поставили перед собой задачу обеспечить максимальный комфорт и удобство посещения нашего Центра для всех социальных групп населения.

Счастливые посетители – наша основная задача. Прежде всего,  посетители имеют для нас важнейшее значение – мы здесь для них, и без них нас бы здесь не было. Удовлетворять потребности посетителей и выполнять их просьбы и пожелания – это наша работа и мы делаем ее с помощью:

• искренней улыбки, когда мы видим посетителя, когда мы приветствуем его, когда мы разговариваем с ним (даже по телефону!), когда мы прощаемся с ним, когда мы смотрим ему вслед.
  • постоянной готовности помочь, даже если посетитель не просит о помощи, но будет признателен, если получит поддержку.
  • получения отзыва от посетителя, потому что очень важно узнать о возможной проблеме и исправить ее.
  • оперативности в принятии решения, потому что мы должны выполнять просьбы посетителя быстро и в срок, чтобы предвосхитить его ожидания.

Наши преимущества

Мы заинтересованы в профессионалах разных специальностей  и направлений, искренне любящих свою работу, настроенных на позитивный лад и долговременное сотрудничество, поэтому к подбору подходим тщательно и разборчиво, на конкурсной основе.

Что Вы получаете работая у нас?

• Работу в интереснейшем месте в среде профессионалов
  • Доброжелательный коллектив
  • Возможность проявить себя и стать частью нашей команды
  • Позитивные эмоции от общения с нашими питомцами
  • Официальное устройство и соц.пакет по ТК. РФ
  • Удобный график работы и режим рабочего времени
  • Стабильную заработную плату 2 раза в месяц.
  • Развитие и обучение на рабочем месте.

Самый ценный ресурс Центра – это наши коллеги и звезды наших представлений, шоу, Аквариума.  Мы – единая команда и, помогая друг другу в работе, мы создаем общее впечатление о нашем Центре «Дельфиния». Вы – пример того, как мы реализуем в работе наши обещания. Помните, когда посетитель общается с Вами, он видит не просто человека, но представителя Центра . Вы – носитель наших стандартов и наших ценностей, всегда помните об этом.

Золотое яблоко
Делимобиль