Работа в Starbucks Coffee Company

Отзывы сотрудников о компании Starbucks Coffee Company

Starbucks является самой крупной кофейной компанией в мире, с сетью кофеен более 17 тыс. в 50 странах.

Starbucks продает натуральный кофе, напитки на основе эспрессо, другие различные горячие и холодные напитки, легкие закуски, кофейные зерна и аксессуары для приготовления и сервировки кофе.

Работа у нас это:
  • Неоценимый опыт в области розничной торговли
  • Дружная команда
  • Карьерный рост
  • Достойная зарплата
  • Социальная защищенность

Миссия Starbucks – это не просто слова на листке бумаги. Это наши принципы и нормы поведения, которые определяют характер того, как мы ведем наш бизнес изо дня в день.

Наша миссия заключается в том, чтобы утвердить Starbucks на позициях основного мирового поставщика высококачественного кофе, сохраняя по мере роста и развития приверженность нашим бескомпромиссным принципам. Изложенные ниже шесть основополагающих и руководящих принципов помогают нам взвешивать адекватность принимаемых решений:

• Обеспечивать превосходную рабочую атмосферу и относиться друг к другу с уважением и достоинством.
  • Позитивно воспринимать разнообразие, которое является составной частью нашего бизнеса
  • Применять высочайшие и самые совершенные стандарты при закупке, обжарке и подаче посетителям свежего кофе
  • Работать с энтузиазмом, доставляя удовольствие посетителям
  • Оказывать помощь и поддержку нашим местным общинам и вносить свой вклад в защиту окружающей среды
  • Понимать и признавать, что прибыльность лежит в основе нашего будущего процветания.
MyRest
Суши WOK