Salateira

Фото Salateira

Отзывы о Salateira

Салатье

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: ОТСУТСТВУЮТ!

Что можно улучшить: Постажировался на ресторане в трц Аладдин , через неделю просто открылись глаза….больше не пошел!! Заурядная директорша всех имеет за ***,создает видимость рабочего движения но занимается решением личных вопросов,то ест,то пьет,то ногти красит в админке,выбирает очередное место для отдыха в нете….язва одним словом,админ пришедшая с КФС ведет себя как робокоп,кто ее и где воспитывал?! Волки в лесу? Грубая,не воспитанная,к персоналу и происходящему равнодушная,единственная ее цель это унизить,загнобить,обозвать и переубедить каждого в том что он ничего не делает!Админ это отдельный разговор…рыжая забитая личными проблемами в постоянной депрессии девушка,но по внешним данным и состоянию души как бабка лет 70!!! Берется за все и сразу,в итоге ничего не решает бросив траблы на пол пути….постоянно истерически смеется и от вопросов по работе уходит в даль! На кухне полный аут…якобы шеф повар…как малое дитя раскрыв рот пол дня убирает хол. камеру и ходит курить,у поваров поставленных процессов нет,каждый делает что может…на баре СРАЧ страшный!!!!!!!! Все рабочие девчата не опрятные,с грязными ногтями и волосами которые усыпают всю плитку на полу и тарелки с салатами!!!!!!! Это отдельное царство где никому ничего не нужно!!! Все в глубочайшей апатии,ни разу за неделю никого с харошим настроением не видел! В детской комнате работает женщина с проблемами у правохранительных органов,при желании могу дать доказательства,запись разговора на курилке! Еда на штат отвратительная! Ни соленое ни сладкое…то сырое то переашенное в кашу! НR обещала зп 8000 за 15 выходов ,на ресторане сказали 3400!!! !ТЕКУЧКА КАК В КОЛХОЗЕ!!!! За 7 рабочих дней не получил ни копейки!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

---------

Попытка трудоустройства киев

Плюсы: Место для работы хорошее но вот HR отдел - нужно за ним смотреть пристально!

Что можно улучшить: Уволить HR у которой нет опыта набора персонала зато берется судить людей...
- глупые вопросы на собеседовании
- бессмысленные 5 туров собеседования
- даже не удосужилась перезвонить и сообщить результат

Салатейра – це нова компанія, яка найближчим часом прагне змінити ставлення до фаст фуду. Наш дружній колектив охоче прийме нових співробітників і ми разом зробимо світ харчування не тільки корисним, свіжим і хрустким, а ще й смачним, креативним та цікавим