гостиница

Ibis (Ибис)

Отзывы о Ibis

СамараПопытка трудоустройства

Официант

Плюсы: Настоящее рабство. Из смены 9 часов 1 час у вас неоплачиваемого обеда. Однако поесть вы можете минут за 5-10-15 максимум. С разрешения менеджера. Так же с его разрешения вы пойдете в туалет и пить воду. Это просто издевательство! Нигде я такого не видела. Все сотрудники зала либо новенькие либо с аутсорсиногвых компаний, и этот факт текучки говорит сам за себя. Отработала там один день, мне хватило. + еще график у вас будет постоянно меняться - то к 6 утра, то в ночь.

Что можно улучшить: Постоянно носишься до тех пор пока ...не начнешь, т.к. говорить менеджеру "можно я схожу в туалет" при других сотрудниках как то стыдно, а он всегда рядом с ними, да и гость может пройти мимо услышать. Работаешь как бешеная вся в мыле а лишний глоток воды сделать не дадут. HR обманывает на собеседовании называя зп не менее 20 тысяч, по факту когда узнаешь у сотрудников которые успели на той же должности 2 месяца отработать что аванс 8 и зп 8, итого 16. И это за невозможность поесть, попить, сходить в туалет, подьемы в 4 утра, скачущий график и кучу тяжелой работы в режиме нон-стоп.

Яркие впечатления, динамичное общение – все это Ibis.

Работа в Ibis для начинающего сотрудника подразумевает: учись быстро, запоминай мгновенно и будь в двух местах одновременно.

Гостиничный бизнес, как современное искусство!

Сеть отелей и гостиниц семьи «Ибис» может предложить работу, как начинающим специалистам в сфере гостиничного бизнеса, так и «динозаврам» этого искусства. Да, да, именно искусства, поскольку общение с людьми, чувство такта, намерение создать комфортные условия для проживания и обеспечить высококлассный сервис – это искусство!

Работа есть всегда! Ibis: отзывы сотрудников.

Не смотря на то, что в современном мире нано технологии вышли на первый план, а человеческие усилия практически канули в лета, существует «ниша», где человек всегда остается на первом месте. Это – гостиница.

Именно в этой сфере деятельности каждый сотрудник может сполна проявить свои качества и способности. Если вы планируете связать свою жизнь с гостиничным бизнесом, а именно с семьей отелей «Ибис», прежде ознакомьтесь с отзывами о работе сети, и, непосредственно, с отзывами о работодателе, чтобы составить свое независимое мнение о будущем месте работы и коллективе. Ведь ничто так не раскрывает сущность организации, как субъективные интернет – монологи сотрудников и клиентов.

Texas Chicken (Техас Чикен)
Портер Паб
Сінема Сіті
Кава и Кава (Espressamente Illy)