Оценка работы Ibis

Отзывы сотрудников о компании Ibis

Супервайзер

Плюсы:

Приготовьтесь что зарплаты которую вам обещают в вакансиях и на собеседовании не видать как своих ушей, обещанного питания нет, форма за свой счёт-либо выдадут обноски после предыдущих сотрудников. Коллектив так себе. В трудовой книжке вы начальник смены, а по факту и начальник, и горничная, и прачка, и уборщица!

Поменять управленцев.

Бармен-официант

Плюсы:

Не успела узнать.

В Ибис Октябрьское поле очень странная сотрудрица отдела кадров. Когда она узнала, где я живу, то спросила: «А как Вы добираться будете?» Мой ответ: «По прямой, это одна ветка». Ее вопрос: «А по МЦК Вам не удобнее будет?». … Без комментариев. Зачем пересаживаться на МЦК, до которого еще надо идти и идти, чтоб доехать с юга Москвы на север по прямой ветке? Или ей захотелось употребить на тот момент еще относительно новое название МЦК? Очень глупое решение. Директор отдела, с которым было собеседование, тоже ну очень странный товарищ: при знакомстве сжал мою руку обеими руками, при прощании было тоже самое. Это еще зачем? Что за нарушение личного пространства? Странные они.

Чебоксары

Горничная

Плюсы:

Ужасная компания, не утешайте себя надеждами что там приработаетесь, коллектив ужасный, каждый тянет одеяло на себя, а старшая горничная это просто ужас, если ты не понравилась ей, то все множишь уходить. Утечка кадров колоссальная. О з/п очень маленькая не платят сколько обещают. Не тратьте свое время и нервы.

поменятьса.

Самара

Официант

Плюсы: Настоящее рабство. Из смены 9 часов 1 час у вас неоплачиваемого обеда. Однако поесть вы можете минут за 5-10-15 максимум. С разрешения менеджера. Так же с его разрешения вы пойдете в туалет и пить воду. Это просто издевательство! Нигде я такого не видела. Все сотрудники зала либо новенькие либо с аутсорсиногвых компаний, и этот факт текучки говорит сам за себя. Отработала там один день, мне хватило. + еще график у вас будет постоянно меняться - то к 6 утра, то в ночь.
Что можно улучшить: Постоянно носишься до тех пор пока ...не начнешь, т.к. говорить менеджеру "можно я схожу в туалет" при других сотрудниках как то стыдно, а он всегда рядом с ними, да и гость может пройти мимо услышать. Работаешь как бешеная вся в мыле а лишний глоток воды сделать не дадут. HR обманывает на собеседовании называя зп не менее 20 тысяч, по факту когда узнаешь у сотрудников которые успели на той же должности 2 месяца отработать что аванс 8 и зп 8, итого 16. И это за невозможность поесть, попить, сходить в туалет, подьемы в 4 утра, скачущий график и кучу тяжелой работы в режиме нон-стоп.

Яркие впечатления, динамичное общение – все это Ibis.

Работа в Ibis для начинающего сотрудника подразумевает: учись быстро, запоминай мгновенно и будь в двух местах одновременно.

Гостиничный бизнес, как современное искусство!

Сеть отелей и гостиниц семьи «Ибис» может предложить работу, как начинающим специалистам в сфере гостиничного бизнеса, так и «динозаврам» этого искусства. Да, да, именно искусства, поскольку общение с людьми, чувство такта, намерение создать комфортные условия для проживания и обеспечить высококлассный сервис – это искусство!

Работа есть всегда! Ibis: отзывы сотрудников.

Не смотря на то, что в современном мире нано технологии вышли на первый план, а человеческие усилия практически канули в лета, существует «ниша», где человек всегда остается на первом месте. Это – гостиница.

Именно в этой сфере деятельности каждый сотрудник может сполна проявить свои качества и способности. Если вы планируете связать свою жизнь с гостиничным бизнесом, а именно с семьей отелей «Ибис», прежде ознакомьтесь с отзывами о работе сети, и, непосредственно, с отзывами о работодателе, чтобы составить свое независимое мнение о будущем месте работы и коллективе. Ведь ничто так не раскрывает сущность организации, как субъективные интернет – монологи сотрудников и клиентов.

Фото от сотрудников компании Ibis

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ibis

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ibis для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Ibis 0 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ibis

4 сотрудников компании Ibis оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Ibis оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Ibis оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Ibis оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Ibis оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5