Оценка работы Mamamia

Отзывы сотрудников о компании Mamamia

Плюсы:

Никто не говорит, что все идеально. Но точно не так уж и плохо. Там работают прекрасные люди. Если ты к ним настроен добродушно и позитивно, то и в ответ получаешь такое же отношение. Будь добрее и проще, и люди к тебе потянутся. Подумай об этом.

Плюсы:

Работаю около 5 лет. Мне нравится. Есть рост (проверено на себе), замечательный коллектив, своевременная и адекватная зарплата. Да, зарплату платят не за красивые глаза, а за работу. Ну так сейчас везде в нормальных компаниях. И действительно есть возможность участвовать в развитии самой компании. Нравится, что есть корпоративы, День Семьи и различные мотивации для персонала. Это круто. Я приходила сюда когда-то думала временно, а оказалось, что эта работа для меня лучшая.

Плюсы:

зп никогда вовремя не выдавалась! а сейчас и подавно. на точках да, люди работают хорошие и не очень, а вот в офисе это УЖАС! особенно на третьем этаже, а теперь уже и в бухгалтерии тоже творится УЖАС! после прихода нового фин. директора всё стало ещё ужаснее! расчёток уже не дают, что-то доказать невозможно, расчётные не отдают, придумывают какие-то долги. а работать с этой совсем нереально! повышает голос на подчинённых, выдумывает какие-то непонятные задачи, на рабочем месте разговаривать нельзя. Не рекомендую работать в этой компании.

поменять фин. директора.

Піца від Mamamia! користується любов'ю шанувальників італійської кухні з 2002 року. Спочатку одна з перших служб доставки піци в українській столиці, а згодом велика мережа - сьогодні Mamamia! в Києві та Чернігові.

Щодня в Mamamia! випікають безліч піц - їх їдять в ресторанах, доставляють в офіси і додому, замовляють на вечірки, беруть з собою на пікнік, пригощають друзів. За цілу епоху існування Mamamia! слоган мережі - The Queen of Pizza - став набагато більшим, ніж просто красивою (і сміливою!) фразой.Тисячі постійних клієнтів мережі це підтверджують, знову і знову вибираючи королеву - Маргариту або Пепероні, Кантрі або Дьябло, Гаваї або Вірджин. Але обов'язково з родини Mamamia!

Фото от сотрудников компании Mamamia

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mamamia

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Mamamia для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Mamamia 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Mamamia

3 сотрудников компании Mamamia оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Mamamia оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Mamamia оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Mamamia оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Mamamia оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5