Оценка работы FreshLine
1,3
ужасно

Отзывы сотрудников о компании FreshLine

Экономист

Плюсы:

Расположение офиса.

Заполнить анкету, задачки на логику и расписать, что такое т безубыточности, рентабельность и валовая прибыль. HR, вы серьезно?) Может лучше на практике проверять у меня знания экселя?)Или на работе надо будет решать задачки на логику, кроссворды, ребусы.

Младший сотрудник

Плюсы:

Вас обнадежат.

Нанимают студентов по кд стажеров которые работают за 20 грн в час. После чего тех кто не готов работать 12 часов 6 дней в неделю начинают постепенно сливать. Под предлогами задаешь много вопросов (по их логике стажер не должен задавать вопросы и вообще не должен иметь своего мнения) медленно работаешь и мое любимое не разделяешь ценности кампании которых по сути нет условия антисанитария в стиле треш, но вам будут рассказывать какая компания крутая!

Младший специалист

Плюсы: Зп платили вовремя и столько, сколько обещали. Обещали бесплатные обеды — пожалуйста. Гибкий график.
Что можно улучшить: Компания себя пытается позиционировать, как очень серьёзную, вводит стандарты и т.д., это, конечно, правильно, но получается у них не очень. Некоторые стандарты либо невыполнимы, либо просто бредовые. З/п маленькая, но и работа не то, чтоб очень сложная. Администратор на нашей точке — это нечто. Может по несколько часов сидеть под предлогом "устала" (при этом получать деньги за то время, которое сидит), а тот, кто с ней на смене, пашет за двоих. Все, конечно, улыбаются, красиво говорят, но по сути все там — дешёвая рабочая сила. Впечатления остались, основном, негативные.

Член бригады ресторана

Плюсы: В целом работа не особо сложная, но и оплата соответствует. В качестве обычной подработки(около тысячи в неделю) студенту самое то. Хотите зарабатывать больше тогда и времени проводить прийдётся там больше. Я проработал около года и в целом бывают разные точки, и разное руководство.
Что можно улучшить: Раздражает то как тебе суют под нос продвижение по службе, а по сути ты потратишь субботу на тренинг и получишь плюс гривну к зп. Не обманывайте себя. Хотите зарабатывать больше - больше работайте. Коллектив был лучшим, остались друзьями и дальше общаемся хотя и около года там не работаю

FreshLine - сеть сэндвич-баров.