FreshLine

1,5

Отзывы о FreshLine

ХарьковРаботал в компании меньше года

Младший сотрудник

Плюсы: Зп платили вовремя и столько, сколько обещали. Обещали бесплатные обеды — пожалуйста. Гибкий график.

Что можно улучшить: Компания себя пытается позиционировать, как очень серьёзную, вводит стандарты и т.д., это, конечно, правильно, но получается у них не очень. Некоторые стандарты либо невыполнимы, либо просто бредовые. З/п маленькая, но и работа не то, чтоб очень сложная. Администратор на нашей точке — это нечто. Может по несколько часов сидеть под предлогом "устала" (при этом получать деньги за то время, которое сидит), а тот, кто с ней на смене, пашет за двоих. Все, конечно, улыбаются, красиво говорят, но по сути все там — дешёвая рабочая сила. Впечатления остались, основном, негативные.

ХарьковРаботал в компании меньше года

Чбр(то кем вы будете работать)

Плюсы: В целом работа не особо сложная, но и оплата соответствует. В качестве обычной подработки(около тысячи в неделю) студенту самое то. Хотите зарабатывать больше тогда и времени проводить прийдётся там больше. Я проработал около года и в целом бывают разные точки, и разное руководство.

Что можно улучшить: Раздражает то как тебе суют под нос продвижение по службе, а по сути ты потратишь субботу на тренинг и получишь плюс гривну к зп. Не обманывайте себя. Хотите зарабатывать больше - больше работайте. Коллектив был лучшим, остались друзьями и дальше общаемся хотя и около года там не работаю

FreshLine - сеть сэндвич-баров.

Макдональдс Украина (McDonalds)
Суши 24
Шоколадница Украина
Ramada Encore Kiev (Рамада)
Мелроуз