Оценка работы L'Kafa Cafe

Отзывы сотрудников о компании L'Kafa Cafe

Повар

Плюсы: Самое главное, как я считаю, что обещанная заработная плата выплачивается всегда и вовремя! Я стажировался не долго, быстро обучился всему нужному. Работал на Позняках. Обучился многому полезному, и коллектив крутой
Что можно улучшить: пока все на позитиве
Киевское
Плюсы: Работаю в ресторане ЛКафа на Оболоне, идеальной работы в принципе вообще не бывает. З\п получаю как все(слава богу без задержек), даже можно выйти подработать не в свою смену(это плюс). Коллектив хороший, все четко понимают что делать (это радует,что помогают) В общем работать можно. еще можно и премии получать(если выполняем нормы все)
Что можно улучшить: не трудно было в принципе
Плюсы: Пол года назад пришла работать в компанию, по предварительным условиям все подошло, по истечении испытательного срока каких-либо не соответствий с обещанным не было. Решила остаться, о чем не жалею. Оказался замечательный радушный коллектив, стабильный график работы, а что самое главное - нашлось место для самореализации и развития. Очень понравилась корпоративная политика, наличие приятных бонусов за старания и неравнодушие сотрудников за судьбу и рост всей сети. А самое удивителеное для меня, постоянные стаф- пати для персонала и различные приятности в виде билетов в кино и всевозможных развлечений.
Что можно улучшить: Меня все устраивает)

Повар

Плюсы: Плюсы - есть возможность зарабатывать, карьерный рост, работать в удобном расположении к дому, гибкий график при учебе
Что можно улучшить: Иногда бывает лень учиться, но помогает очень коллектив, который горой стоит за своих
Плюсы: Достойная своевременная з/п, отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями), отношение со стороны руководства уважительное, хорошие условия труда, бесплатное обучение персонала на тренингах, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить: Все ок!

Бармен

Плюсы: Лучшая компания которая поможет тебе научиться новому и получить профессию, спасибо всему руководству НR что замечают сотрудников и помогают развиваться! Респект ЛКафа!
Что можно улучшить: Нет

Условия труда в «L'Kafa»

Фирменные заведения Л'Кафа, оборудованные в стиле «луанж», стремятся посетить киевляне, желающие отдохнуть от  ежедневных забот в комфортной обстановке. Работа в сети ресторанов L'Kafa подходит тем, кто готов к сменному графику (заведения круглосуточно принимают посетителей).

Немного о коллективе заведения

В ресторанной сети работают:

• Молодые официанты.
  • Ведущие караоке.
  • Бармены и прочие сотрудники.

Что расскажут о L'Kafa отзывы сотрудников?

О том, что происходит внутри предприятия нужно знать соискателям должности. Насколько регулярно платят оклад коллективу, любят ли штрафовать сотрудников за любые промахи и другие подробности вы узнаете из отзывов о работодателе.

Фото от сотрудников компании L'Kafa Cafe

Часто задаваемые вопросы о работе в компании L'Kafa Cafe

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию L'Kafa Cafe для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании L'Kafa Cafe 6 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании L'Kafa Cafe

6 сотрудников компании L'Kafa Cafe оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники L'Kafa Cafe оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании L'Kafa Cafe оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники L'Kafa Cafe оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании L'Kafa Cafe оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5