L'Kafa Cafe (L`KAFA Group)

4,6

Отзывы о L'Kafa Cafe

Офіціант

Плюсы: Є адекватні люди в колективі

Что можно улучшить: В цілому враження жахливі. Пропрацював в компанії два місяці літом 2016. Зміна 12 годин. По зп на співбесіді обіцяли 7-8 тисяч. По факту отримав 3500 чайових за два місяці. Офіційна ставка аж 40 гривень в день (5 в годину), усе інше - чай, але по факту ваша зп це тільки чай тому що від офіційної зп віднімається вартість форми, бейджиків, обідів, усіх штрафів і тд. Ставку за два місяці я так і не отримав, і така ситуація не тільки з новачками : один з двох найкращих офіціантів за період моєї роботи отримав офіційно цілих 7 грн зп, і при цьому начальство вимагало від нього пояснень чому він так погано працює (хоча по факту він найкращий і задоволені клієнти і його чай мінімум в 700 грн в найгірший день це підтверджують). Інший офіціант не отримав жодної зарплати за 4-5 місяців роботи там. І всі сприймають це нормально, працюють тільки на чайові. Відношення до тебе керівництва буває різне. Я за два місяці встиг побувати в 5 закладах на замінах і в більшості в цілому усе норм але є адміни які псують загальну картину а також твій настрій на багато змін вперед. На жаль найгірша адмінша яку я бачив завжди працювала на моїй зміні. Сісти навіть в 4 ранку коли клієнтів в твоєму залі немає а очі просто закриваються ти не маєш права. Дістати телефон також. Більшість адмінів вважає що ти повинен бути в 5 місцях одночасно. Десь не встигаєш - це твої проблеми. До тебе реально відносяться як до раба. В цілому такі ж як ти офіціанти нормальні але адміни і старші офіціанти це просто жах. Особливо ржачно було дивитись збоку на одну старшу офіціантку, яку щойно підвищили до цієї посади. Таких сільських понтів я ще не бачив. Окремий пункт це прибирання нічної зміни де ти повинен вилизати залу в якій працював і пофіг що в ній є гриль і усі поверхні, усі картини, взагалі усе покривається попілом за пару годин. А ще люстри які ніфіга не відмиваються. Величезним мінусом є те що ти просто проміжна ланка між іншим персоналом і клієнтом. Ти прийняв замовлення і повинен передати його на кухню де його може виконувати повар або страшно кричуща бабка. Якщо узагальнити то плюсом є такі ж офіціанти як ти з якими приємно працювати разом але я категорично не рекомендую цей заклад особливо влітку тому що офіційної зп ви просто не побачите а чайових літом дуже мало. Це не коштує того щоб пахати по 12 годин, потім все прибирати і вислуховувати невдоволення адмінів. П.С : жіночий колектив в ЛКафі можна порівняти зі зміїним кублом)

киевРаботает в компании 1-2 года

повар

Плюсы: Самое главное, как я считаю, что обещанная заработная плата выплачивается всегда и вовремя! Я стажировался не долго, быстро обучился всему нужному. Работал на Позняках. Обучился многому полезному, и коллектив крутой

Что можно улучшить: пока все на позитиве

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в ресторане ЛКафа на Оболоне, идеальной работы в принципе вообще не бывает. З\п получаю как все(слава богу без задержек), даже можно выйти подработать не в свою смену(это плюс). Коллектив хороший, все четко понимают что делать (это радует,что помогают) В общем работать можно. еще можно и премии получать(если выполняем нормы все)

Что можно улучшить: не трудно было в принципе

КиевРаботает в компании

Плюсы: Пол года назад пришла работать в компанию, по предварительным условиям все подошло, по истечении испытательного срока каких-либо не соответствий с обещанным не было. Решила остаться, о чем не жалею. Оказался замечательный радушный коллектив, стабильный график работы, а что самое главное - нашлось место для самореализации и развития. Очень понравилась корпоративная политика, наличие приятных бонусов за старания и неравнодушие сотрудников за судьбу и рост всей сети. А самое удивителеное для меня, постоянные стаф- пати для персонала и различные приятности в виде билетов в кино и всевозможных развлечений.

Что можно улучшить: Меня все устраивает)

КиевРаботает в компании 3-5 лет

повар

Плюсы: Плюсы - есть возможность зарабатывать, карьерный рост, работать в удобном расположении к дому, гибкий график при учебе

Что можно улучшить: Иногда бывает лень учиться, но помогает очень коллектив, который горой стоит за своих

киевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Достойная своевременная з/п, отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями), отношение со стороны руководства уважительное, хорошие условия труда, бесплатное обучение персонала на тренингах, возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Все ок!

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Бармен

Плюсы: Лучшая компания которая поможет тебе научиться новому и получить профессию, спасибо всему руководству НR что замечают сотрудников и помогают развиваться! Респект ЛКафа!

Что можно улучшить: Нет

Условия труда в «L'Kafa»

Фирменные заведения Л'Кафа, оборудованные в стиле «луанж», стремятся посетить киевляне, желающие отдохнуть от  ежедневных забот в комфортной обстановке. Работа в сети ресторанов L'Kafa подходит тем, кто готов к сменному графику (заведения круглосуточно принимают посетителей).

Немного о коллективе заведения

В ресторанной сети работают:

• Молодые официанты.
  • Ведущие караоке.
  • Бармены и прочие сотрудники.

Что расскажут о L'Kafa отзывы сотрудников?

О том, что происходит внутри предприятия нужно знать соискателям должности. Насколько регулярно платят оклад коллективу, любят ли штрафовать сотрудников за любые промахи и другие подробности вы узнаете из отзывов о работодателе.

McFoxy (Мак Фокси Украина)
Йокатта, суши-бар
Мураками Украина (Murakami)
Монделіс Україна, ПАТ (Крафт Фудз Україна)