Карьера в Studently.ru

Карьера в Studently.ru

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 37 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 13 отзывов

О компании

Сайт компании
Перейти
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург, Россия

Год основания

2018

Интернет-биржа студенческих работ Studavtor.com - динамично развивающийся сервис, который оказывает услуги в сфере образования. Среди них:

поиск, обработка и структурирование информации для эссе, рефератов, отчетов по практике;
консультации по выполнению контрольных, лабораторных работ;
оформление студенческих работ по стандартам вузов стран СНГ;
подготовка речи и презентации для защиты дипломных и курсовых проектов.
Авторы Интернет-биржи студенческих работ Studavtor.com получают в свое распоряжение функциональный онлайн-сервис (с личным кабинетом и бухгалтерией) и постоянную техническую поддержку.

Преимущества работы в Studavtor.com:

1. Экономия времени. Вам не нужно тратить время на оценку огромного количества «пустых» заявок и конкурировать с другими авторами занижая ставки в ущерб качеству и своему заработку.

2. Выгодные цены. Наши цены выше рыночных, у нас отсутствуют комиссии сервису.

3. Отсутствие комиссий. За выполненные заказы Вам выплачивается ровно столько, во сколько они были оценены и предложены Вам изначально.

4. Свобода действий. Вам на рассмотрение приходят уже оплаченные клиентами заказы с установленной стоимостью!

Авторы Studavtor.com работают только со 100% предоплаченными заказами, а это гарантия того, что согласованные с заказчиком работы будут оплачены в полном объеме.
Наша компания несет юридическую ответственность перед своими клиентами за качество предоставляемых услуг в соответствии с законодательством РФ.

Как работают авторы:
общение с заказчиком происходит в личном кабинете;
удобная платформа компании обеспечивает комфортные условия для работы;
авторы самостоятельно выбирают объем работы и количество заказов.
Каждый автор получает подробную инструкцию и работает, обеспечивая себе стабильный доход и надежную поддержку компании. Мы работаем по всей территории СНГ, с нами сотрудничают более 2 000 профессиональных авторов. Мы помогли разработать свыше 54 тысяч академических проектов.
Мы амбициозны и активны. Наши сотрудники не останавливаются на достигнутом, постоянно совершенствуются и предлагают новые идеи для достижения бизнес-целей.

Вы — студент, аспирант или преподаватель? Регистрируйтесь на нашем сайте и выбирайте заказы согласно вашим возможностям!
Открытые работодатели