Интернет-биржа
4,8
4,6

Отзывы сотрудников о компании Studently

продавцом

Плюсы:

мне лично нравится.

Я здесь работаю продавцом около двух лет, мне лично нравится, зарплата хорошая, коллектив дружелюбный.

Фрилансер

Плюсы:

Довольно продолжительное время работаю фрилансером. В основном пишу на заказ дипломные работы, курсовые и рефераты. В Studently начал работать недавно, но уже для себя отметил ряд преимуществ: бесплатная регистрация, не нужно предоставлять паспорт и диплом, по моей специализации очень много заказов, на бирже нет комиссии с исполнителей, выплаты происходят регулярно, удобный личный кабинет, заработок на порядок выше, чем в других компаниях-посредниках. К минусам я бы отнес: выплаты пока что производятся только на электронные деньги, некоторые заказчики не полностью указывают все требования, а потом просят переделать работу.

производить выплаты на карту.

Фрилансер

Плюсы:

Открыл для себя Studently недавно, но уже успел почувствовать все плюсы работы на фрилансе. Легко и просто зарегистрировался, без отсылания копии паспорта и прочих напрягающих фрилансера документов. Заказов (по крайней мере по моей тематике) достаточно и оплачиваются неплохо. Личный кабинет хорош продуман, понравилась фишка автоставки. Давно дружу с Яндекс. деньги, поэтому для меня вывод денег туда тоже большой плюс. К заказчикам отношусь вполне терпимо, благо и общение напрямую, без «глухого телефона». В общем, надеюсь, я тут надолго.

Думаю только расширять базу заказчиков.

Плюсы:

Уже давно работаю на этой бирже. Пишу работы по русскому и литературе. Удобно, что мало конкуренции и поэтому больше заказов. Выбираю из предложенных самый выгодный и выполняю его. Вопросы можно сразу задать заказчику. Иногда бывают различные приятные бонусы. Выплаты на карту к сожалению нет, но в будущем добавят. Радует, что не берут комиссию с авторов, как это бывает на других биржах.

Пока все устраивает.

Краснодар

Автор

Плюсы:

Мне нравится работать со «Studently» — здесь у меня всегда есть работа, при этом очень нравится то, что общение идёт напрямую с заказчиком — не на всех биржах так. По оплате ни разу не возникало никаких проблем, поддержка всегда реагирует и помогает решать вопросы и так как заказчики иногда бывают, мягко говоря, непонятливые, приходится обращаться за помощью. Что мне нравится: здесь нет такого «заказчик всегда прав» — разбираются по справедливости. В общем, всё по-честному, можно работать и неплохо зарабатывать.

Всё хорошо!

Автор

Плюсы:

Находясь в декрете, нехватка денег ощутилась сильнее, решила подработать на бирже студенческих работ Studently, оказывая помощь в выполнении научных и студенческих работ по техническим дисциплинам (имею высшее техническое образование). Никаких особых усилий для трудоустройства не требуется, бесплатная регистрация, не нужно предоставлять документы (паспорт, диплом), сама выбираю заказы, которые нравятся (а не те, которые предлагает менеджер в компаниях-посредниках), свободный график, а с маленьким ребёнком-это очень важный аспект, также большое преимущество, что выплаты осуществляются регулярно (ежедневно). Иногда заказчики могут быть очень требовательными и назойливыми, к таким нужен особенный подход.

Возможность вывода денег на банковскую карту.

Плюсы:

осуществлять выплаты на карты.

Автор

Плюсы:

Биржа на которой реально заработать. Так как она новая, поэтому исполнителей пока не много. Конкуренции практически нет. Денежные выплаты я получаю каждый день, комиссию за перевод не берут. Это очень приятно. Потому что с каждой суммы по чуть-чуть в месяц набегает приличная сумма. Личный кабинет сделан удобно, навигация простая и понятная. В первый день разобралась.

Не могу предложить идей.

Челябинск

Специалист по предоставлению услуг

Плюсы:

Более полугода я подрабатываю здесь, выполняя заказы на рефераты и курсовые по менеджменту, Что мне нравится, так это подписка в мессенджерах, которые уведомляют о новых, и соответственно интересующих меня заказах. А так же, общение с заказчиком происходит напрямую — долго ответа ждать не приходится, очень удобно. Да и в сравнении с другими подобными биржами — здесь ценник за работу по интереснее. Жаль, что на этой бирже пока нет выплат на банковские карты, уж очень не люблю я электронные кошельки.

нужен вывод на банковские карты.

Копирайтер

Плюсы:

Два года работаю в этом сервисе, случайно подвернулся при поиске работы в интернете. Помогаю студентам писать курсовые по технической механике. Заказов поступает много, иногда слишком много. Стараюсь справиться, так как деньги всегда нужны. Недоразумений с администрацией еще ни разу не было, деньги выводятся своевременно на электронный кошелек. Хорошо было бы, если бы можно было вывести сразу на карту сбербанка.

Вывод денег на карту или на банковский счет.

Уфа

Фрилансер

Плюсы:

Давно работаю удаленно на фрилансе, есть много способов подработки, но мне больше нравится работать именно с этим ресурсом. Простая регистрация, не требуется подтверждение паспортных данных. Сама выбираю те заказы, которые мне нравятся. Самое главное — нет комиссии с исполнителей, как на других биржах. Можно общаться напрямую с заказчиком, что очень удобно, так быстрее решаются все технические вопросы.

Более быстрая связь с заказчиком.

Плюсы:

Давно пишу студенческие работы по математике и физике. Работа нравится, так как на бирже низкая конкуренция и можно выбирать заказы, которые нравятся, а не те, которые предлагает менеджер в компаниях-посредниках. Кроме того, заработок намного выше чем у компаний-посредников. А регулярные ежедневные выплаты никогда не заставят вас ждать зарплаты до конца месяца.

Гарантии оплаты авторам.

Копирайтер

Плюсы:

Работать удобно. Не дерут комиссию с исполнителей, можно общаться напрямую со студентом, а не играть в испорченный телефон с менеджером. Тучные времена — период перед сессией, а в остальное время по моему профилю (право) пока голяк. Надеюсь, со временем заказчиков станет больше, биржа-то неплохая. Единственный существенный минус — отсутствие вывода на карту, только электронные кошельки, которые я не люблю.

Привлечь больше заказчиков, добавить вывод на карту.

Автор

Плюсы:

Вообще по специальности я педагог-психолог, но уже давно поняла, что на удалёнке заработаю больше, чем на оффлайн работе. Так и работая в этой фирме моё мнение не изменилось. Конкуренции практически никакой, так как фирма новая, а заказов уже просто куча. Да и оплата очень даже радует, гораздо выше, чем в аналогичных компаниях.

Жаль, что нет выплат на карту.

Омск

Автор

Плюсы:

Работаю в Studently с осени 2020 года. нравится, что это пока еще молодой проект и конкуренция там минимальная. А значит можно без проблем получить понравившийся заказ. Да и оплата там ощутимо выше, чем в компаниях-посредниках. Так что можно прибыльно поработать, пока они завлекают авторов. Тем более, что регистрация там бесплатная и не нужно предъявлять никаких документов.

все устраивает.

Плюсы:

Выводить заработанные деньги на карту сбербанка.

Менеджер по сопровождению

Плюсы:

С марта работаю на удаленке, времени свободного достаточно — решила подработать. Делаю рефераты и курсовые по менеджменту, маркетингу и логистике. На бирже Studently всегда можно найти интересный заказ, нравится, что общаешься непосредственно с заказчиком, быстро выясняются требования к работе. Оплата выше, чем на других биржах, но хорошо бы сделать вывод на карту.

Сделать вывод денег на карту.

Плюсы:

Не так давно работаю на этом сервисе, но уже успела оценить определённые плюсы перед другими фирмами. Мне, как копирайтеру, вообще очень здорово тут живётся — заказов по написанию работ, связанных с русским языком, просто множество приходит. От некоторых даже приходится отказываться, так как просто не успеваю) Оплата на порядок выше других компаний, но иной раз заказчики толком ТЗ не составят, а потом начинают разборки.

нет.

Плюсы:

Имею большой производственный опыт по технологии деревообработки и 10-летний стаж преподавательской деятельности. На пенсии нашла себе подработку автором студенческих заданий. Специализация узкая, поэтому конкурентов среди исполнителей у меня почти нет. Лесотехнических колледжей и вузов в стране не так много, но моей загруженности хватает, чтобы иметь приличный дополнительный заработок. Нравится как на сайте организована работа с заказчиками. Все вопросы и детали могу обсудить напрямую, без посредников. Выплаты регулярные, без комиссии.

нет выплат на карту.

Плюсы:

Работаю на данной бирже несколько месяцев. Сама филолог. Поэтому выполняю работы по русскому языку и литературе. Пока об этом проекте мало, кто знает. В силу этого конкуренция совсем небольшая. Беру заказы, которые мне подходят по профилю. Заработать здесь можно довольно неплохо. Есть, кстати, служба поддержки, которая всегда на связи. Выплаты регулярные, без комиссии.

Интернет-биржа студенческих работ Studently - динамично развивающийся сервис, который оказывает услуги в сфере образования. Среди них:

• поиск, обработка и структурирование информации для эссе, рефератов, отчетов по практике;
  • консультации по выполнению контрольных, лабораторных работ;
  • оформление студенческих работ по стандартам вузов стран СНГ;
  • подготовка речи и презентации для защиты дипломных и курсовых проектов.

Авторы Интернет-биржи студенческих работ Studently получают в свое распоряжение функциональный онлайн-сервис (с личным кабинетом, рейтингом и бухгалтерией), постоянную техническую поддержку и независимый арбитраж в случае спорных ситуаций.

Фото от сотрудников компании Studently

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Studently

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Studently для трудоустройства?

⚡ Из 35 сотрудников компании Studently 34 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Studently

35 сотрудников компании Studently оценили оплату труда на 4,7 из 5

💼 Как сотрудники Studently оценивают начальство компании?

35 сотрудников компании Studently оценили работу начальства на 4,8 из 5

📈 Как сотрудники Studently оценивают карьерный рост в компании?

35 сотрудников компании Studently оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5